подарок мужу бюджет 10 тыс. что бы выбрали?

Аноним 307
автор

Помогите советами. понимаю конечно, что я лучше всех знаю своего мужа, и все разные, но может кто подкинет идею и мне понравится, а то как обычно голову сломала уже думать...

муж любит путешествия, активный отдых, природу, лес, походы, мотоциклы (своего нет), из вредного кальян.
вообще он скорее из тех, кто за впечатления, а не материальные подарки.
еще любит снимать ролики (природу), может кстати что из гаджетов для съемки в мой бюджет уместится?
Старенький квадрокоптер есть, старенькая гоупрошка, и обычная зеркалка сони

посмотрела афишу екб, его любимых групп не ожидается в ближайшее время.
не пьет, своими руками не делает ничего особо (т.е. всякие инструменты не вариант).
Экстрим варианты типа аэротрубы и парашютов не хочу.
как супер запасной вариант - сертификат куда-то в обувной на кроссовки (никогда лишними не будут), но это как-то скучно на самом деле дарить одежду...

надеюсь кто-то подкинет интересный вариант :)

мама
Санкт-Петербург

Квадрокптер с камерой :)

Аноним 307 автор темы: как супер запасной вариант - сертификат куда-то в обувной на кроссовки

ну только не это. "Дорогой, я тут взяла немножко денег, которые ты же положил в тумбочку и испортила их так, чтоб потратить пришлось строго в одном магазине"
Из туристической снаряги все есть? Пеший, вело или автомобильный турист?

Аноним 307
автор

true Кобра: Квадрокптер с камерой

у него есть, правда старый, и он бы хотел новый, но это совсем другой бюджет, тут 10 тыс не хватит

Аноним 307
автор

true Кобра: Пеший,

пеший, ага, но я уже несколько лет дарила сертификаты на всякие туристические штуки (то на рюкзак, то на спальник, то на еще что-то, уже и забыла что)

вариант-то в принципе хороший, но хочется разнообразия

мама
Екатеринбург

Видеорегистратор новый как вариант

Аноним 940

Поездку на квадроциклах

Аноним 307
автор

Zelter: Видеорегистратор

у нас одна машина на двоих и это не на др получится подарок

мама
Санкт-Петербург

Аноним 307 автор темы: пеший, ага, но я уже несколько лет дарила сертификаты на всякие туристические штуки (то на рюкзак, то на спальник, то на еще что-то, уже и забыла что)

Зачем в семье сертификаты-то дарить? "Дорогой, вот тебе твои деньги, но испорченные"
Пешик - это масса вещей треба.. Компактная пила складная, фотик, фонарик, посуда, котлы, ножи, да вообще.. заходите в Манарагу (или Век по бюджету) и смотрите, чего у мужа нет или старое
А еще фотик компактный можно, если нету

мама
Санкт-Петербург

Аноним 940: Поездку на квадроциклах

пешему туристу???

мама
Санкт-Петербург

Водная часть его интересует? А пострелять? Можно арбалет хорроший :)

Екатеринбург

для меня странный вопрос. мы всегда вместе советуемся что кому дарить и сколько денег на это потратить. у мужа спросите что он хочет.

мама
Санкт-Петербург

Хороший ножик или мачете всегда в тему

Екатеринбург

Полет в симуляторе кабины самолета в Алатыре. У всех, кто летал - отзывы исключительно восторженные. У меня нет такого бюджета на подарок мужу, но... послушав знакомых, кто попробовал, думаю, что все равно организую такое для него.

Екатеринбург

СнежинкаМалинка: для меня странный вопрос. мы всегда вместе советуемся

Для нас самое ценное - это сюрприз. Самое главное в подарке. Всё остальное - это совместные покупки, не подарки.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 307 автор темы: еще любит снимать ролики (природу), может кстати что из гаджетов для съемки в мой бюджет уместится?
Старенький квадрокоптер есть, старенькая гоупрошка, и обычная зеркалка сони

Ну фотик и обьектив человек должен подбирать сам. Но штатив подарить можно, например.
А в 10-ку и стабилазатор влезет для сьемки на ходу

мама
Санкт-Петербург

А, да, любому походнику сгодится аккумулятор к телефону лишний.

Аноним 307
автор

true Кобра,
мноооого разных, но похоже он переболел ножами

Аноним 307
автор

Мама Июнь: Полет в симуляторе кабины самолета в Алатыре. У всех, кто летал - отзывы исключительно восторженные. У меня нет такого бюджета на подарок мужу, но... послушав знакомых, кто попробовал, думаю, что все равно организую такое для него.

в прошлом году на ДР дарила, и честно говоря, видимо, я буду первой - кого не впечатлило

Аноним 307
автор

true Кобра: аккумулятор к телефону лишний.

тоже есть

а вот стабилизатор интересная мысль, надо посмотреть модель экшнкамеры (у него не гоупро, какая-то другая)

Сочи

Аноним 307 автор темы: сертификат куда-то в обувной на кроссовки (никогда лишними не будут), но это как-то скучно на самом деле дарить одежду...

я бы сама купила кроссовки или кеды, т.к. знаю его размер ноги и вкусы
можно же самой выбрать
Для туризма у вас всё есть? шатер, палатка, матрас и т.д. может, что-то необходимое из этого списка?

мама
Санкт-Петербург

Платошина_мама: матрас

Ну кстати, мой перешел с пенок на надувные матрасики, ему нра. Но не факт, что вашему тоже

Аноним 942

авиасимулятор в Алатыре
есть квесты всякие, по городу в том числе, экскурсии по подземельям Екб

мама
Екатеринбург

Аноним 307 ,
я не муж. но прям хочу-хочу тур на квадриках. Но только не на игрушечных, а на подготовленных, с хорошим двиглом, которые прям тянут. И в какое-нибудь бездорожье. Каталась зимой по лесу, когда снега было выше пояса, впечателния супер. Но это было всего лишь час. Хочу прям на день. В какие-нить горы, чтобы там болота по пути и еще какой-нить треш.
Думаю, если поискать какие-нибудь интересные маршруты, то в 10 как раз можно уложиться. Но смотрите не только екб, но и область. В челябинске красиво, башкирии. Уедете вместе на какую-нибудь базу. вместе погуляете. он на день укатит на квадриках, вечером мангал или банька. и вы отдохнули, и ему подарок.

мама

asynn,
Три года назад друг мужа так погиб. На квадриках поехали по речкам, болотам, горам. В одной из речек оказалась яма глубокая. Утонул. Не смогли вытащить, затянуло, хотя группой ездили.

мама
Москва

Я купила мужу автомобильный Full HD видеорегистратор CARCAM Q8, очень он ему понравился всем, недорогой и качественный, рекомендую девочки!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";