Кто надувал шары в сима ленде?

Аноним 724
автор

Всем привет, кто нибудь надувал шары в сималенд? Рядом с классами, там есть островок там дуют, я надувпла там как то год назад, мне надули фольгировпнный шар за 40 руб, там было написано что порция гелия равно 40 руб. Сейчас к концу недели нужно нажать много шаров. Спрашивают частников и в магазинах, цены космос, надуть свой фольгировпный шар 100 руб в среднем, это как???, спрашиваю сколько стоит порция гелия, мне отвечают 35 руб, а надуть мой шар 105 руб, это как??? Или я дуро.... может кто в теме объяснит мне, тогда уж я лучше в сималенд поеду и там надую за 40 руб.

мама
Екатеринбург

Для фольгированных шаров больших (или цифры) нужно три порции гелия. Я однажды огромный шар купила, нужно было пять порций. Всегда надуваю в Сима-ленде, так как живу на Химмаше.

мама
Екатеринбург

Цена зависит от размера шара.

Аноним 724
автор

Оранж,
У меня такие шары, как думаете сколько порций нужно? Вот мне сказали три. Но вот в сималенд надувпла такие за 40 руб......

Аноним 724
автор

На шаре указан размер 21

мама
Екатеринбург

Аноним 724 ,
К сожалению, не смогу подсказать. Я из фольгированных надувала только большие цифры, цена была за три порции.

Аноним 724
автор

Оранж,
Спасибо, но звезда ведь явно меньше цифры, буду надеяться что по 40 надуют....

мама
Екатеринбург

Аноним 724 ,
Добрый день, вам удалось где-нибудь надуть шары недорого?

Аноним 724
автор

М & М,
Надувала в сималенде, в тот раз, и в этот год. Там соазу купила и надули что понравилось

мама
Екатеринбург

Аноним 724 ,
Спасибо! А по стоимости надуть сколько там?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";