что подарить двум женщинам

Аноним 556
автор

Девочки, прошу помощи! Нужно придумать два подарка, один очень хорошей знакомой, она изредка занималась с моим ребенком в качестве благодарности (за занятия деньги были оплачены), даже больше как знак внимания на окончание учебного года, сумма не больше 1000 руб.
Второй подарок женщине за 50 лет, маминой подруге на ДР и день медика, она врач, живет в области, на концерты и в театр не приедет точно. Бюджет 2-3 тыс.
Девочки, прошу помощи

Аноним 476

Тата автор темы: даже больше как знак внимания на окончание учебного года, сумма не больше 1000 руб

Набор развесного чая/кофе, можно со сладостями. Покупала в Чайной кантате для воспитателя и няни в детском саду. Наборы хорошо оформлены и человеку будет интересно попробовать новые вкусы чая или кофе.

просто посетитель

Тата ,
а вы вкусы их знаете ? На это и ориентируйтесь. Полно чего можно презентовать . Мне бы понравилась вещь , которую я часто в руки брала. Например стеклянную турку

Аноним 556
автор

Анонии,
чай думала, тоже нравятся в этом магазине наборчики ) как вариант их

LUCKY ME: а вы вкусы их знаете ?

если бы знала (((

просто посетитель

Тата ,
получается только что то традиционное , наборы чего нибудь.

Аноним 226

Когда не знаю , что подарить, то дарю чайные наборы + необычный шоколад. Обычно иду в чайный магазин и на развес беру много видов (типа черный с чабрецом, зеленый с лимоном, черный с фруктами, молочный улун и тп) + пару шоколадок с алкоголем/вишней/орехами/ и тп или сухофрукты. Еще очень полезно сразу дарить чайные фильтры, они недорогие и потом чайник проще мыть.
Такой подарок универсален. Что-нибудь да понравится, чем-то будет потом гостей угощать, что-то на край передарит (дочке, подруге).
Универсальный подарок для любого возраста и любого пола.

Аноним 155

Я обычно еду в ашан, покупаю красивый пакет и туда покупаю печенье в коробочке, варенье малиновое например в маленькой баночке, мёд, орехи можно, мармелад или маршмеллоу, шоколад, маракуны, туда же можно чай. Получается много но при этом прикольно и вкусненько я бы хотела такое получить)))

Аноним 155

Ещё как то дарила такую полочку с набором специй разных
Тоже были очень рады

Аноним 892

Тата автор темы: чай думала, тоже нравятся в этом магазине наборчики )

Могу посоветовать интернет - магазин Чайбукет
У них вкусные чаи, заказывала подруге в подарок
Имхо, в чайных магазинах (которые я видела) чай хранится совершенно неправильно, в прозрачных банках, на свету. Уверена, это очень влияет на вкус

Екатеринбург

Первой можно сертификат в ЗЯ на 1000, всегда что то да нужно для ухода. Второй можно растение какое-нибудь в интересном горшке. Я была бы рада таким презентам больше чем чаю точно.
Чай далеко не для всех ведь хороший подарок
нам с мужем надарили на работах перед НГ чая с чабрецом, фруктовые смеси какие то, мед и прочее, мне даром не надо всё это, раздаю или выбрасываю если залежалось.
Пью чай определенный, без всяких добавок. Муж чай вообще не пьет. Мед не любим. Свекровь любит кофе, ее подчиненные зная это ей часто дарят кофе. Но она не пьет всё подряд. Тоже любит определенные сорта. Доминиканский кофе её очень радует, а все остальное, недорогие дежурные наборчики она тоже раздает.
Поэтому чай-кофе дарить тоже нужно зная предпочтения людей, а не по принципу "чай пьют все".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";