Странные подарки...

мама
Екатеринбург

Сегодня у меня День рождения.Если честно,то не люблю этот праздник с детства,поэтому не справляю(как бы муж не изгалялся ,придумывая "мнепраздник"-итог всегда один,я не довольна :gy: )Так вот,то ли у мужа фантазия закончилась на букете(подарил синие ромашки :crazy: ,фото прилагаю),раньше дарил украшения..И подарил деньги(в долларах).Вот как это понять?! Разве подарок деньгами любимому человеку-это нормально?!

Екатеринбург
ПрекраснаяОсоба:
Разве подарок деньгами любимому человеку-это нормально?!

Вообще нет. Но с вашими таксами за опоздание - да. Муж вас видимо за продажную женщину держит (что предсказуемо вполне), я об этом вам ранее и писала. :wink:

мама
Екатеринбург
ПрекраснаяОсоба:
Разве подарок деньгами любимому человеку-это нормально?!

Мне нормально. Даже очень.

Екатеринбург
ПрекраснаяОсоба:
итог всегда один,я не довольна

ну, видимо, и он решил не напрягаться, раз результат всегда одинаковый...

Екатеринбург

С днём рождения! Нормально. Сами же пишете - вам ничо не нравится, а деньги нравятся всем)

просто посетитель
Екатеринбург
ПрекраснаяОсоба:
Разве подарок деньгами любимому человеку-это нормально?!
С условием
ПрекраснаяОсоба:
итог всегда один,я не довольна
Считаю нормально :gy:
мама
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн
, Вы неверно интерпретируете наши отношения.
Аноним 244

Во-первых, с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Во-вторых, у меня муж тоже может подарить странный подарок раз через раз. Почему, не знаю. Цветы мне дарит те, которые не люблю. Сам праздники не любит совсем, может поэтому. А еще, может вкус такой. Думаю, не стоит сильно придираться. Просто день, обычный день, я себе так говорю.

мама
Екатеринбург
Kaбанчик
, А мне не очень.Как "отвяжись"-купи сама.
мама
Екатеринбург
КумушкаЛиса
, Я праздника и не прошу,но подарок-то можно сделать нормальный?! :scratch:
Аноним 173

С днюхой! :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2: Вот Вам белые ромашки!

ПрекраснаяОсоба:
итог всегда один,я не довольна
ПрекраснаяОсоба:
от как это понять?! Разве подарок деньгами любимому человеку-это нормально?!

А Вы с любимым человеком разговариваете? Или считаете его экстрасенсом? Сколько замужем? Дождётесь, когда скажет «купи сама себе, что хочешь» бюджет же общий.

мама
Екатеринбург
Дама Бубён
, Спасибо за поздравление! :give_rose: Внимания же хочется особенного в этот день,а не денег.
Екатеринбург
ПрекраснаяОсоба
, Судя по всем темам у вас товарно-денежные отношения, ладно хоть в валюте, валютные классом повыше :wink: Интерпретирую на основе ваших же слов, как тут ещё истолковать?
мама
Екатеринбург
Бегущая_Нати
, Мне не нужен праздник,мне комфортнее провести его просто вдвоем.Но внимание тоже нужно,а не "откупка".
Екатеринбург
ПрекраснаяОсоба
, Как можно сделать вам "нормальный" подарок, если вы всё равно будете недоволны? :omg: С днюхой вас! Ой, а я нормально поздравила? Хотя вам скорее пофиг :dance1:
Аноним 757

А сколько долларов подарил? Или это личное?

мама
Екатеринбург
Аноним 244
, Спасибо :give_rose:
Екатеринбург
ПрекраснаяОсоба:
подарок-то можно сделать нормальный?!

Взгляды на нормальность подарка могут быть разные. Мне вот муж без согласования со мной подарил стиралку (взамен забарахлившей), так я неделю на него дулась, т.к. мне именно эта модель не понравилась.

мама
Екатеринбург

Причём тут

ПрекраснаяОсоба:
Как "отвяжись"-
? Это просто

ПрекраснаяОсоба:
купи сама.

то, что реально хочется и нравится

Клава Монитор

Ну вы же не озвучиаваете что вам надо. Вот он по своему вкусу и подарил!

ПрекраснаяОсоба:
итог всегда один,я не довольна
Значит не разговариваете вы по душам. Если я чуткий человек,то всегда примерно знаю что моим детям нравится,например.и то,когда становятся подростками,я сама не хочу разбираться во всякой фигне типа мне нужна деталь к самокату именно такой марки такого цвета...лучше деньгами))) Или подруга у меня,хорошо зарабатывает,всё сама себе может купить,любит недешёвые вещи,зачем я буду тратить большие для меня деньги,а вещь ей например не понравится...тоже дарю деньги,очень довольны все. Мне кажется это лучше,чем,например даже прислать картинку нужной тебе вещи. Как то родственники (любят всякие подарки дарить,но никогда мне не угождают,ибо то что нравится им- мне не нужно),спросили что тебе подарить. Я и говорю-ну,подарите красный кошелёк(мне как раз нужен был кошель,да и им не в напряг было),ну подарили.Конечно же он не совпал с моим образом :gy: в голове,и цвет был не тот и вообще...стразы эти... :omg: зато дарители были довольны)))
Екатеринбург

Сами же писали, что сначала вы злая, а денег муж дал - любящая и счастливая. Вот муж и старается, вы же ему показали, что для вас ценно.

мама
Екатеринбург
Аноним 757:
А сколько долларов подарил?

Мало наверно, раз недовольна :crazy:

бабушка
Екатеринбург
ПрекраснаяОсоба:
Внимания же хочется особенного в этот день,
ПрекраснаяОсоба:
-итог всегда один,я не довольна

Чего добивалась, то и получила. С собой разберитесь.

мама
Екатеринбург
Аноним 173
, Спасибо :give_rose: В этом году уже 11 лет в браке. С мужем разговариваем каждый день,может я свои "хотелки" не так рассказываю.
мама
Екатеринбург
Анна Иванна
, Спасибо :pozdr1: Ну хотя бы не синие ромашки...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";