Странные подарки...

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба ,
Ну вот смотрите. Что такое обида, коя обуяла вас)
Это детская реакция, когда мы чего то хотим, попросить не можем, и конечно же, не получаем. А сейчас мы что? Правильно, мы большие, но попросить по прежнему не можем, и до сих пор обижаемся. А почему не можем то? Попросить легко - ротом, как здесь говорят.
Дорогой муж, хочу твоего внимания, золота-бриллиантов, ресторан и на ручки. И все! Вы счастливы)) при условии , что попросили того, чего хотели.
А мужчины не волшебники и не полиграфы. Они такие же люди, как и мы. И тоже хотят, чтоб было проще и радостнее.

мама
Астрахань

С днем рождения!

Судя по всему, муж решил, что вам не угодить. Хотите подарки - учитесь их принимать. А если вы вечно недовольны, то и дарить вам ничего не хочется.

мама
Екатеринбург

Аноним 757 ,
Вам это важно?!

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба,
Мне муж тоже дарит деньгами после пары неудачных подарков. Ну или покупает то, что закажу.
А синие цветы лучше желтых, хотя на вкус и цвет...
Я любые почти цветы люблю, даже в горшке, даже купюрами

мама
Екатеринбург

Kaбанчик ,
Зачем тогда в долларах?!Милая,сходи разменяй,а потом трать?!Или как?!Для чего вообще так?

Аноним 757

ПрекраснаяОсоба,
Вы зачем вопросом на вопрос отвечаете?
Если личное, так и скажите-секрет

Клава Монитор

ПрекраснаяОсоба: А мне не очень.Как "отвяжись"-купи сама.

Вот вы сначала для себя в голове прорисуйте-"А чего бы мне хотелось,чтоб мой муж сделал для меня на мой ДР?"
Мне кажется вы и сама не знаете)))) Откуда же ему знать.
Я примерно такая же как и вы,сама не знаю чего хочу...чтоб сам придумал,сделал,а я такая королевна сижу и оцениваю,понравилось мне или нет? как правило,мне не нравилось. Мой бывший мне и букеты дарил,и на море возил и даже красный кабриолет как то пригнал...а мне всё "да,спасибо,но как то всё не то,не то..."

Пока не разошлись,не стала копаться в себе,так и не понимала. Оказалось,что мне нравятся маленькие изящные необычные букеты ,вместо машин предпочла бы полёт на воздушном шаре,и т.д.

Короче врала себе,врала мужу,сейчас развелись и всем хорошо.
А тема с подарками очень интересная в плане познания себя!

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: у мужа фантазия закончилась

штраф в двойном размере и в угол на горох )))

с днем рождения, автор!
незабываемых тем на форуме

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн ,
Kaбанчик ,
Считайте...

мама
Екатеринбург

Клава Монитор ,
Мы разговариваем,и он знает,что мне нужно.Раньше покупал и дарил,а в этом году вот так...

мама
Екатеринбург

urtica ,
Мне не нужны эти банкеты,хоть какие.Я хочу быть с ним и сыном, втроем,можно и вдвоем.

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба ,
Я вас про количество не спрашивала, вы для меня как инопланетянка на самом деле с вашими штрафами, я бы такое и придумать не смогла.

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: Зачем тогда в долларах?!Милая,сходи разменяй,а потом трать?!Или как?!Для чего вообще так?

Вы реально недовольны? Троллите или хвастаетесь?

мама
Екатеринбург

Дама Бубён ,
Если честно,я хочу просто спокойного уютного ужина,ну украшение может быть какое-нибудь.Просто он с этой работой стал чуток невыносимым,стал иногда позволять себе грубить мне и сыну...Хочу обратно своего "любимогоРомана"...

мама
Екатеринбург

Сиpин ,
Спасибо
Я умею принимать подарки,просто сегодня ожидала не деньги.

Екатеринбург

Автор, у вас характер сложный.
Муж я так поняла, больной (со спиной). Еще и вас терпит. Денег подарил много.
Радуйтесь тому, что есть, цените его, любите его.
Меньше рефлексируйте-вот от чистого сердца совет.
На ваш характер надо постараться любителя найти, он -любитель. Цените это!
Обидеть не хотела, от чистого сердца совет

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: Внимания же хочется особенного в этот день,а не денег

ПрекраснаяОсоба: Сегодня у меня День рождения.Если честно,то не люблю этот праздник с детства,поэтому не справляю(

Не поняла , где логика и чего вы хотите?
С днем рождения, настроения вам хорошего

мама
Екатеринбург

Клава Монитор ,
Кстати,да!Полет на воздушном шаре мне бы очень понравился!!!Да!

мама
Екатеринбург

maltseva ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Kaбанчик ,
Да,недовольна.

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: Внимания же хочется особенного в этот день

ПрекраснаяОсоба: не люблю этот праздник с детства,поэтому не справляю(как бы муж не изгалялся

Какого такого особенного внимания, если день рождения сами не любите?
Вы уж определитесь со своими желаниями, а-то вечно муж крайним и будет оставаться.

Мне вот муж пылесос в этот раз подарил, хотя я заранее ещё говорила, что пылесос и прочее это вообще не подарок, а покупка в дом. Ещё и розы подарил, которые я терпеть не могу. И-то я довольна была.

мама
Екатеринбург

красная роза ,
Спасибо
Я знаю,что характер у меня не подарок,но вместе мы уже почти 12 лет(в августе будет 11 лет брака).Я его ценю и безумно люблю.

мама
Екатеринбург

И да, тема-хваст это не подарки странные, а автор странная

бабушка
Екатеринбург

undefined

ПрекраснаяОсоба: Я хочу быть с ним и сыном, втроем,можно и вдвоем.

И чем всему этому помешали синие ромашки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";