Девочки Помогите))

Аноним 688
автор

Всем добрый день! Дочь 17 лет загрузила голову , встречаются с мальчиком 2 года , к дате начала отношений обратилась с вопросом "я не знаю что дарить , помоги придумать".
У кого какие идеи есть, поделитесь

Сейчас поговорила , оказывается ещё сложнее ,они решили экономить и подарок в пределах 600 руб
А то вообще идей нет
Добавляю данные , парень спортсмен, серьезно занимается футболом, дарить что-то из экипировки или т.п не имеет смысла, насколько я знаю команда на контракте и их обеспечивают всем

мама
Екатеринбург

Какой-то совместный комантик ... оплатить ужин в ресторане(кафе), билеты на концерт, сходить в клуб . Смотря как любят проводить время... Можно в аквапарк сходить )))

мама
Екатеринбург

Аноним 688 ,
я подарила видео ролик с нашими фотками и красивой песней. ну нам правда давно за 30+))))

мама
Екатеринбург

Аноним 688: "я не знаю что дарить , помоги придумать".

как-то вводных у вас мало. Может, увлекается человек чем-то, хобби и т.п. Опять же, полезное/неполезное предпочитает?

Аноним 688: подарок в пределах 600 руб

капкейков набор маленький с надписями прикольными/романтичными? популярно вроде сейчас
билеты в кино
носки какие-нибудь необычные, у молодежи часто вижу разноцветные/с надписями
торт/пирожки самой испечь

Когда в молодости денег на подарки не было, будущий муж мне цветок оригами сделал))))

мама
Екатеринбург

В таком возрасте ИМХО романтик нужен! Клуб, театр, аквапарк, парк бабочек.. Пофоткаться... Хотя в 600 рублей, даже не найти фотографа наверное,,, может скалодром? Разговор про Екб идет?

Екатеринбург

Аноним 688 ,
Может брелочки с гравировкой

анонимка

Аноним 688,
Как вариант купить какой- нибудь один фольгированный шар с надписью+несколько обычных шаров без рисунка. На сайте с купонами можно глянуть варианты. Плюсом торт мороженое купить.

просто посетитель

Аноним 688,
Что подарили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";