Очень нужен Ваш совет)

Аноним 695
автор

Всем добрый день!вообщем сразу прошу не кидаться помидорами или отговаривать и т.п Муж уезжает на 2 месяца в командировку (как раз на нашу годовщину свадьбы),я очень хочу ему сделать какой нибудь подарок(по деньгам к сожалению ограничена в пределах 800р),но подарок такой что бы напоминал обо мне(понятное дело созваниваться будем,но хочется что бы что то от меня было рядом).фотографии и т.п не вариант хочется что бы и с собой мог носить :dash: и по времени я ограничена всего два дня на все про все :heat: Очень буду благодарна за советы!! :thanks:

мама
Екатеринбург

Аноним 695, Сколько лет годовщина?

Аноним 695
автор

Znayka , 2 года :angel: Хочется что то не связанное с его работой потому что он и так практически там пропадает(начальник IT отдела

мама
Екатеринбург

Это бумадная свадьба. Подарите ежкдневник, блокнот, книгу или журнал (подписку?), что-то бумажное, короче.

просто посетитель
Екатеринбург

А что он любит? Подарите что-то из сферы его интересов. Мужчинам редко дарят удачные подарки сообразно их увлечениям, если подарите такой, будет долго помнить.

Аноним 695
автор

Ясен день , Рыбалку любит и на природе быть

Аноним 570

На 800 р подарите ему пачку презервативов: и с работой не связано, и с собой носить будет. Все , как вы хотите

Аноним 695
автор

Аноним 570 , Очень смешно!спасибо за оригинальный совет

мама
Екатеринбург

Аноним 570 , Хороший совет, и в командировке пригодиться , 2 мес все-таки

Аноним 902

Аноним 695 , В спормастер съездите. Там для рыбалки и природы много чего. Например чайник походный.

Аноним 570

Аноним 695, Ой, спасибо, что не пожаловались модератору. :pozdr1:

А то меня за такие шутки авторы тем обычно блокируют. Постоянно в бане сижу.

Аноним 409

Сделайте ему мааленький блоконотик. На первой странице напишите " 32 причины почему я тебя люблю", и - вперед!)) "потому что ты не храпишь", "потому что вкусно жаришь картошку", потому что помогаешь маме на огороде", "потому что я счастлива, когда ты приносишь мне кофе в постель"," потому что знаешь какие цветы я люблю" и так далее и тому подобное... Конечно у Вас будут свои причины за что Вы мужа любите) Наклейки, цветные ручки, фломастеры и талант художника Вам в помощь! Пы.Сы.: причин, конечно, может быть не тридцать две, а столько, сколько сами захотите)

Аноним 695
автор

Аноним 409 , Спасибо :thanks: :write:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";