Xaomi 6a в подарок маме

мама

У мамы есть проблема, что она не доступна, Ксиаоми, Теле2. Вчера читала на просторах интернета, что есть такая проблема. Не совсем сильна, из за 4G, или частот.
Тоже в раздумьях брать такую модель, для ребёнка приглядела. Но вот такая проблема останавливает.
У кого ксиаоми и теле2, как у вас работает?

Аноним 667
автор

Мамин,
Так у меня как раз Redmi not 4 и Tele 2, никаких проблем. Но мне подарил муж 1,5 года назад, покупал в фирменном шоуруме, а не на Али Экспресс. Я цены посмотрела, он и сейчас больше 10 тысяч. И падал много раз - ни трещенки, как новенький.

мама
Екатеринбург

Вчера на сайте эльдорадо видела скидку на xoaomi, стоил 11, сейчас 7 с копейками, там уже 4/64 и процессор пошустрее. Может, его рассмотреть?

мама
Екатеринбург

Мамин ,
Скорее проблема в теле 2.
У сына стоял теле 2 в Хуавей. Через раз недоступен и 4г вообще не але
Перешли в МегаФон и все ок стало

Екатеринбург

Мамин: . Вчера читала на просторах интернета, что есть такая проблема. Не совсем сильна, из за 4G, или частот.

это то, о чем выше писал - китайская или индийская версия, они по частотам 4г нам не соответствуют
у европейских и глобальных версий такой проблемы НЕТ
"скупой платит дважды" - китайские версии дешевле всемирных, поэтому их сюда везут (и здесь покупают!)

Аноним 667
автор

Maxxus: это то, о чем выше писал - китайская или индийская версия, они по частотам 4г нам не соответствуют
у европейских и глобальных версий такой проблемы НЕТ
"скупой платит дважды" - китайские версии дешевле всемирных, поэтому их сюда везут (и здесь покупают!)

А как узнать, какую версию покупаешь через те же Яндекс Товары или в том же Эльдорадо?

Аноним 403

Honor говорят,что лучше.Я не навязываю,у моей семьи лишь самсунги...

мама

Maxxus ,
Как узнать какая версия?
В магазинах говорят и пишут глобал версия.

Екатеринбург

Аноним 667: А как узнать, какую версию покупаешь через те же Яндекс Товары или в том же Эльдорадо?

Мамин: Как узнать какая версия?

ну, вы же понимаете, что СКАЗАТЬ могут что угодно
а нужно смотреть на упаковочную коробку (там наклейка "GLOBAL VERSION" должна быть), в комплекте зарядник с ЕВРО вилкой, в китайской версии вилка с плоскими контактами, и может быть переходник)
ещё способ - пройти на сайт https://www.mi.com/global/verify и вбить серийный номер или IMEI телефона, который проверить хотим (и то и другое есть на коробке снаружи, распаковывать её для проверки не обязательно)
вот результат проверки по номеру двух аппаратов
разница - налицо!

мама

Maxxus,
Добрай человек, а подсажитн мне пжлта
Хотим купить мелкому Xiaomi redmi note7. Стоит ? Расхвалили нам и у нас камеры дома стоят такие, чтобы за детьми следить, когда одни дома. Оч удобные и качественные в использование. Ребенку 9 лет исполнилось.

Екатеринбург

Prima Fаcie: Xiaomi redmi note7

для своего уровня цены - очень даже неплох (хотя, разные версии - с разными процессорами, 3/32 существенно хуже чем 4/64, всё ниже написанное - про старшую версию)
думаю, в силу того, КТО будет пользоваться, аппарат быстрее умрет физически. чем морально
( многие из продающихся сейчас смартфонов УЖЕ морально мертвы, ещё часть - умрет в течение пары лет , в том смысле, что не потянет те программы, что будут актуальны в скором времени...)
в выбранном вами телефоне, процессор "выше среднего", память - и вовсе на уровне верхних аппаратов, камеры - просто "про запас" работают, куда сейчас снимки на 48 мегапиксел??
Экран - большой, картинка - чёткая, значит, зрение не будет сильно напрягаться
вот такие соображения у меня!

мама
Екатеринбург

Аноним 667: Но там 6 андроид, новые приложения перестали устанавливаться через год (вечно забита память),

у меня такой сяоми, устраивает все, работает бесперебойно, хоть мороз хоть что, зарядка держит нормально, камера по моим запросам норм, но.....вечно забита память, и карта памяти отваливается. На старом было и приложений больше, и музыка альбомами, а этот вечно плачет....

мама

Maxxus,
Спасибо огромное! Заказали! Ребенок будет минуты теперь считать ему в основном нужен для фото и слушания музыки. На др колонку jbl выпросил, поэтому приходится и телефон менять сразу же. Так что, думаю оч хороший выбор для него.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";