Подарок мальчику 7 лет

Я аноним
автор

У кого у детишек недавно было ДР,какие подарки подарили мальчику ,всю голову уже сломали подарок рассматриваем от друзей на др,не дорогостоящий )

Аноним 90

Мои по нерфам с ума сходят.

Я аноним
автор

анонимка я: Мои по нерфам с ума сходят.

вот 1 из вариантов нерв зомби, у нас есть неск нерфов, не знаю понравится или нет,раньше вроде просил именно нерф зомби

АнониМ

Инфинити Надо Сплит, ну или другие волчки, например

Я аноним
автор

АнониМ: Инфинити Надо Сплит

это блейд какой-то? у нас есть несколько из недорогих

мама
Екатеринбург

Как раз на 7 лет радовался блейдам больше всего)

Я аноним
автор

:Eva:: Как раз на 7 лет радовался блейдам больше всего)

у нас уже есть несколько поиграл немножко и валяются,не думаю что оч обрадуется другим новым

мама
Екатеринбург

Мой 7 летка лего любит. Есть много вариантов наборов в пределах 1000 рублей.

Я аноним
автор

нафнафка: Мой 7 летка лего любит. Есть много вариантов наборов в пределах 1000 рублей.

лего дома много есть,большинство наборов просто в контейнере валяются разобранными,иногда играет чем-то, поэтому лего тоже не оч хочу

АнониМ

Я аноним: это блейд какой-то?

двойной, усиленный волчок

АнониМ

из спортинвентаря что-то? мяч, скейт, самокат ,ролики?

Екатеринбург

Дарили племяннику электронный конструктор Знаток - очень понравился , там схемы электронные ,от самых простых до схем сбора простейшего радио приёмника. Начинали с папой они собирать , потом уже сам научился

Я аноним
автор

АнониМ: из спортинвентаря что-то? мяч, скейт, самокат ,ролики?

есть все кроме скейта, его не оч хочет,новый самокат купили трюковой, на нем гоняет сейчас

мудрая Блондинка: Дарили племяннику электронный конструктор Знаток - очень понравился ,

тоже есть,в том году еще дарили

Аноним 905

Дарили морской бой. Не думала что так понравится. И недорогой совсем.

Я аноним
автор

Аноним 905: Дарили морской бой. Не думала что так понравится. И недорогой совсем.

можете фото показать?

Аноним 905

Я аноним ,

На верхлем и нижнем поле слева и вверху написаны цифры и буквы

Я аноним
автор

Аноним 905,
спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 905: На верхлем и нижнем поле слева и вверху написаны цифры и буквы

У нас такой же.
Только цифры и буквы обвела черным маркером для дисков вообще красота. Играем семьёй.

Аноним 905

1986Irinka ,
Мы тоже все играем

мама
Екатеринбург

У нас такое же есть морской бой. Отличная игра.

Екатеринбург

Настольные игры бондибон по возрасту посмотрите.

Я аноним
автор

Плюшка Олюшка,
Есть достаточно игр, самолеты нравятся, не знаю что кроме лего самолеты можно придумать

мама

Я аноним,
Дрон купите или вот такую ерунду. Стоит дешево, а веселья было много. До сих пор 9 летка играет им время от времени
https://youtu.be/QVXgo6Rvqa4

Я аноним
автор

Prima Fаcie: Дрон купите или вот такую ерунду. Стоит дешево, а веселья было много. До сих пор 9 летка играет им время от времени

спасибо, а где он продается? на али только?

Аноним 981

Я аноним: спасибо, а где он продается? на али только?

мы подобные покупали в Рич Фэмили. Попроще- 500 руб, чуть покруче- 1000 руб. Сам дрон заряжается от USB, пульт- на батарейках

Екатеринбург

Я аноним: а где он продается?

Муж покупал ребенку дрон в М-Видео за 2 тыс., забавная игруха, от пульта работает. Светится еще, в темноте вобще прикольно )))
А вот

Prima Fаcie: такую ерунду

видела в КИТе в переходе магазин с игрушками, мне тоже понравилось, продавец как раз показывал, как он летает, мне показалось интересно и необычно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";