Как оригинально поздравить фирму с 10 летием?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки помогите пжл.
Нужно сказать ответное слово руководителям компании. Фирме 10 лет. Банально слова не хочется говорить. Может есть идеи у кого нибудь.
Как скреативить при поздравлении?
Заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

Солнце яяя ,
У меня на день рождения компании заказывали букеты из фруктов и колбасы, смотря кто, мужчины или женщины

мама
Санкт-Петербург

Помню как то делали мы здоровый такой стенд, на нем слова пожелания, но каждое слово было зашифровано каким то наклеенным предметом. Ну например добрый - пакет доброго сока, крепкий как - кусок арматурины, и все а таком духе. Послание было длинное, всем было сиешно. Потом долго стоял этот стенд. Погуглите, мне с телефона картинку с примером не добавить. Можно по тематике вашей фирмы .

мама
Санкт-Петербург

Было дело ещё мы записывали диск в студии - сочинили песню про фирму и руководство, ну по мотивам разных известных песен типа коллажа что то и клип сняли. Там весь наш филиал поздравлял головную контору. В клипе от уборщицы до директора все пели. Тоже было забавно. Но это была студийная качественная запись и клип. Дорого было. Но оно того стоило.

Используя в поисковике запрос «отдел кадров прикольные картинки», вы систематически будете натыкаться на новые картинки, которые так или иначе позволят вам ответственно поздравить специалиста. Рассматривая новые изображения, вы гарантировано найдете и оригинальные вариации для поздравления prazdniki . club/pozdravleniya/pic819_maniks-dnem-kadrovogo-rabotnika . html

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";