Что подарить мальчику на 5лет

Аноним 377
автор

Идем в гости, узнали, что есть ребенок 5 лет в компании у которого др завтра. Что подарить на 5 лет? Бюджет 4тыс. Самокаты, машины на пульту, лего уже выяснили в большом количестве у него.

мама
Сочи

Игру настольную какую-нибудь. Что-нибудь в духе "Операция" от хасбро) Или плей-до, что-нить мальчуковое) Зубастик ещё в ходу, интересно? Самая крутая игрушка у плейдо)

мама
Екатеринбург

Коварный лис, цветовой код, приключения шарика, блейдеры, набор машинок хот вилс, гибкий трек, трансформера

Аноним 377
автор
Tekila_Lady:
блейдеры, набор машинок хот вилс, гибкий трек, трансформера
Этого точно много добра. Остальное гляну
Ullla:
плейдо
Не любит лепить точно
Аноним 377
автор

Чем еще играют ваши мальчишки? С девочками проще)

мама
Екатеринбург
Аноним 377:
Чем еще играют ваши мальчишки?
книги, энциклопедии. Мой всегда им очень рад
мама
Екатеринбург

Супергерои, трансформеры, звёздные войны. Хорошие наборы покупали в Алатыре в фамилии. Можно Лего эдюкашион поискать со скидкой ( простые механизмы).

Аноним 377
автор
SailAway
, Это родитеди пусть по вкусам и вм5 лет мне кажется реьенок не рад будет
Ясно
, Трансформеров посмотрели они не хлипкие? Понравился джонни черепок, но не стреляет чего то лазеры. Беззубик еще ничего, но кроме пара ищо рта ничего не делает, вот думаю(
мама
Екатеринбург

Нерф. Настольные игры по возрасту.

просто посетитель

У нас в группе мальчики играют в каких-то волчков. Название что-то типа блэйд. К ним ещё какие-то допы

мама
Екатеринбург
Аноним 377:
Чем еще играют ваши мальчишки?
- лего - фигурки из популярных фильмов и мультиков (черепашки-ниндзя, как приручить дракона и т.п.) - пазлы
мама
Екатеринбург

Роботы-трансформеры, например Тобот или Металионы. Очень пользуются популярностью у мальчиков..

мама
Екатеринбург

футбольный мяч. игру типа "тарелки-ловушки" с мячиком.

Аноним 155

Электронный конструктор Знаток или Эврики

анонимно

Электронная игра " да нет"

Аноним 637

Мой на 5 лет заказал блэйды с ареной и дикие скричеры :scratch:

мама

Кигуруми Пикачу, часы, 3D ручку, Нёрф - это я своего пятилетку спросила.

мама
Екатеринбург
Аноним 377:
Чем еще играют ваши мальчишки? С девочками проще)
У нас наоборот. С девочкой сложности. Мальчик без проблем идет и выбирает себе подарок, он знает что хочет. Мой фанат хотвилс, будет рад Лего, оружию и даже куклам. А вообще играет всем, игрушками сестры пользуется чаще, чем она сама своими. Куклу Барби причесывает исключительно он, ещё возмущается на сестру, чего это она ее совсем не чешет :gy: до 5 лет беби Борна укладывал спать каждый вечер, по мужски конечно, закинул на кровать, кинул одеяло и готово. Иногда на горшок садил... Сестра в руки даже его не брала.... Блэйды, скечерсы, часы, легонабр, дополнение к хотвилс, это он просил в 5 лет.
Аноним 398

А мой пятилетка колонку заказал, сказал что будет на улице музыку слушать

мама
Екатеринбург

Бластер Нерф. Водный бластер (или пистолет, как он там точно называется, не скажу). Набор машинок Хот виллс. Книги типа занимательных- лабиринты и прочее в одной книге. Или Лего.

мама
Екатеринбург

Скейт ещё можно

Аноним 377
автор

Спасибо за помощь! , купили тобота как выше писали и подумали большой комплект стрел для нерфа будет не лишним.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";