торт на 5-летие

автор
мама
Екатеринбург

Дочери 5 лет в понедельник исполнится. Будет детский праздник. Не хочу всяких тортов с этой ужасной мастикой только ради красивой картинки. Хочу домашний натуральный торт, чтоб детям было вкусно, чтоб резать и есть было им удобно, и чтоб украшен был симпатично, но не излишне - все-таки на нем еще будут свечки. Какие у меня варианты?),
P.S. Сама не пеку торты.

просто посетитель
Екатеринбург

Прынцесса ,
Точно так же можно заказать, но без мастики оформление.

Екатеринбург

Мы с фотопечатью в кулинарии заказывали - это один раз. В середине фотопечать, по краям фрукты-ягоды. Крайние 2 раза тоже в кулинарии, только украшение были игрушка (настоящая), у нас мальчик, поэтому в данном случае машинки были оба раза. И фрукты-мармеладки-конфетки-макаруны..... Много всего! Дети очень любят это, а именинник был очень рад настоящей игрушке ))) Это намного лучше мастики, точно!

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

сейчас в моде такие торты-цифры. Украсить можно как фруктами, так и сладостями

автор
мама
Екатеринбург

prosto.mariya13 ,
клевые цифирки! а такой пятерки на 10 человек хватит, интересно? где дают?

папа
Екатеринбург

здесь же нельзя писать названия и ссылки давать
мы заказываем у девушки знакомой - на заказ печёт, там просто ум отьёшь такая вкуснотищща
на 10 человек вам надо большой на 3-4 кг торт

просто посетитель
Екатеринбург

так давно уже мастика не в моде.
и вкусы классические возвращаются. закажите, если не хотите сами печь.
могу контакт кинуть девочки -- сама заказывала. у нее и цифры, и голые торты, и классика есть

автор
мама
Екатеринбург

Банкирша ,
буду благодарна за контакт

автор
мама
Екатеринбург

кукурузное поле: на 10 человек вам надо большой на 3-4 кг торт

на 10 детей 4-5 лет да ладно Вам)))

Екатеринбург

кукурузное поле: на 10 человек вам надо большой на 3-4 кг торт

Это человек на 20 ))) Мы заказывали на 2 кг. на 10 детей, вполне хватило, дети не едят так много. Еще и мужу с дочерью хватило попробовать.

мама
Москва

Прынцесса: Не хочу всяких тортов с этой ужасной мастикой только ради красивой картинки. Хочу домашний натуральный торт, чтоб детям было вкусно, чтоб резать и есть было им удобно, и чтоб украшен был симпатично

Украсьте съедобным. Вот, к примеру

мама
Екатеринбург

кукурузное поле: на 10 человек вам надо большой на 3-4 кг торт

по 400 г торта на человека??? это если одним только тортом угощать, наверное...

Екатеринбург

Заказывала такой. Внутри медовик,сверху фотопечать(заказывайте лучше тонкую пленку-она мягче ). Сын в восторге был. Просила без масляного крема. Сделали сметанный -варенка, внутри и сверху белковый.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";