у мужа день рождения - часы и суеверия

мама
Екатеринбург

Andjelo ,
немного не поняла? у папы ДР, а дари он вам?

Анонимним

Andjelo ,
на всякий случай пусть даст вам монеток не считая,а вы ему подарок. я со своим тоже так провернула,прочитала про приметы,думаю на всякий случай. Всё норм,часами доволен.

автор
мама
Екатеринбург

Night_05: а дари он вам?

у папы др 26/09 - это нам сюрприз был)))

автор
мама
Екатеринбург

Анонимним: на всякий случай пусть даст вам монеток не считая,а вы ему подарок. я со своим тоже так провернула,прочитала про приметы,думаю на всякий случай. Всё норм,часами доволен.

да я так же решила-не всю стоимость по чеку, так 10р

Екатеринбург

Andjelo,
Дочка на вас похожа

мама
Екатеринбург

Ерунда все суеверия. 2 раза дарила мужу часы, отцу дарили. Если в это все верить, с ума сойти можно.

мама
Екатеринбург

В суеверия не верила, но после того, как часы подарили, человек очень серьезно заболел.
Теперь верю (((

Екатеринбург

Andjelo,

Красавицы обе ттт на вас

автор
мама
Екатеринбург

красная роза: Красавицы обе ттт на вас

спасибо огромное!

Екатеринбург

По теме: дарил хорошие швейцарские часы, не носила, потом пробовала носить-то упадут, то батарейка кончится,то браслет сломается. Я, кстати и знать не знала что они дорогие, в ремонт сдавала, мастер сказал
Вобщем не заладилось с ними

автор
мама
Екатеринбург

красная роза: По теме: дарил хорошие швейцарские часы, не носила, потом пробовала носить-то упадут, то батарейка кончится,то браслет сломается. Я, кстати и знать не знала что они дорогие, в ремонт сдавала, мастер сказал
Вобщем не заладилось с ними

да видимо, что то пошло не так)))

мама
Екатеринбург

Хм... Даже не знала о таком бреде... Дважды дарила мужу часы. 15 лет вместе.
Видимо, у тех, кто во все это верит, оно и сбывается

мама
Москва

Дарила. В день рождения привела в часовой салон, выбрал, через пару дней доставили. Все рады.

мама
Екатеринбург

Andjelo: день рождение -

Ну хоть в названии темы исправьте, пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

Andjelo: день рождение

Andjelo: кто нить

Екатеринбург

Andjelo,
7 лет уж живём. Бред это все.

Аноним 760

Я не знала про примету, подарила мужу на ДР хорошие часы, примерно с мою месячную з/пл. Он как то странно принял подарок, с напряжением. Потом через пару дней сказал, что примета плохая, давай деньги отдам. Отдал прямо всю стоимость, даже больше. Успокоился, носит уже несколько лет, нравятся. Так смешно, семейный бюджет общий, но все равно человеку надо было для собственного успокоения выдать мне эту сумму в руки.
Подруга покупала часы мужу после этого случая и мне звонит советоваться, а я ей говорю, примета есть. Ох уж и посмеялась она. Говорит, и муж ей дарил часы ни один раз, и она уже вторые ему покупает - все нормально. Все суеверия у нас в голове.

мама
Тюмень

Часы мужу на 30 лет дарила. нынче мужу 49 стукнуло, на днях отмечали 20 лет законного брака. а че с часами не так?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";