Голосуй за врача!

Что подарить подруге на др?

Аноним 798 автор темы
Всем добрый день !

Посоветуйте подарок подруге 34г.

Дарила: массаж (некогда , так и не сходила, трое детей, не получилось), дарила коробку для разных швейных принадлежностей (У нее свой магазин тканей и своим детям тоже шьёт), пользуется), хотела сертификат в салон красоты в ее доме- на маникюр, к примеру, чтоб можно было потратить, закрылся похоже тот салон в доме...хотя надо познавать, может новый открылся....
Поделитесь идеями хорошего подарка для подруги...Что вам понравилось в подарок получить? Или хотелось бы?
Кто_надо
Екатеринбург
электронный сертификат в Wildberries
Аноним 577
Екатеринбург
Билеты в театр/на концерт?
PAlya
Екатеринбург
мама
Аноним 577:
Билеты в театр/на концерт?
При наличии 2х детей у меня получается только на детские представления выбраться. На взрослые мероприятия трудно выбрать время. И детей надо поискать с кем оставить. Подруга автора на массаж не смогла выбраться, наверное те же проблемы. Лучше вещь, которой можно пользоваться или карту в магазин, подруга сама выберет, что хочет.
Аноним 628
Екатеринбург
Я мечтаю, чтобы мне подарили сертификат в Kuchenland в пассаже. Прямо все там хочу. В зЯ сертификат у меня не заваляется. В боди шоп. В ойшу. В стокман
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 798:
Что вам понравилось в подарок получить?

уже давно предпочитаю деньгами)) и подруги у меня такие же :gy:
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
Никки...
Екатеринбург
просто посетитель
Zadilika,
++++
Тоже предпочитаю деньгами
Better to reign in hell, than serve in heaven (с)
Версия
Екатеринбург
мама
автор, вы бюджет тогда озвучьте.
Murlakatam
Санкт-Петербург
просто посетитель
Аноним 798:
.Что вам понравилось в подарок получить?
платок натуральный шелк
эл книга
картина по номерам
просто картина
бутылка любимого ликёра
Если вы встретили бабу с полными вёдрами урана- это к обогащению
Аноним 577
Екатеринбург
PAlya:
При наличии 2х детей у меня получается только на детские представления выбраться. На взрослые мероприятия трудно выбрать время. И детей надо поискать с кем оставить. Подруга автора на массаж не смогла выбраться, наверное те же проб

У меня трое детей.младшему 3 скоро.бабушки помогают редко.скажем раза два три в год. Но я позволяю себе выйти в театр,кино,концерт.та же дарительница может предложить помощь и посидеть с детьмм 3 часа. Или сертификат в кассир.ру
Я иногда сижу с детьми подруги.она с моими.и все рады
Sтропа
Екатеринбург
мама
кстати сейчас в продаже концерт Полины Гагариной, там есть услуга детской комнаты, пока родители на концерте :dance:
Муми-мама!)))
Поня
Екатеринбург
мама
Сертификат на фотосессию. Сама решит или это будет семейная или с детьми
Аноним 798 автор темы
Кто_надо
,
Интересно. А какой срок действия сертификата?
Elena2711
Энгельс
мама
А я бы стремянке обрадовалась. Самой купить как-то не с руки. Своего транспорта нет. А потолки высокие.
Кто_надо
Екатеринбург
Аноним 798:
А какой срок действия сертификата?
бессрочно)
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 798,
А вы не знаете что вашу подругу может порадовать?
Watermelon Tourmaline
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).