Кормить ли родителей на детском Дне Рождения

мама
Екатеринбург

_bug: Ну и, честно говоря, с трудом представляю, где найти второй стол, чтобы рассадить 15 взрослых в случае, если все останутся. Плюс по финансам это уже совсем немало получится, если еще родителей в таком количестве расчитывать для накрывания стола.

Тогда просто столик, типа шведского, сами подходят и берут, чай тоже могут сами налить, вы не переживайте, организуются, просто скажите что для них и укажите на чай-кофе и то что к чаю. Если совсем негде, тогда так и указать, что для родителей не предусмотрено (это тоже нормально).

Надежда

обычно родители уходят на время детского праздника.
я сама всегда ухожу, гуляю поблизости. один раз праздник затянулся, я пришла ребенка забирать, а у них еще дым коромыслом)
дак родителей почти силком сажали за стол и поили шампанским

Аноним 510

Др был далеко от нашего дома.
Пришлось 2 часа ждать чадо в раздевалке. Это очень муторно.
Печеньки с чаем были бы в тему. Пирогов не надо, лишнее

Аноним 822

Аноним 712 ,
Добрый день! Тоже скоро ДР у ребёнка ,6 лет. Детки такого же возраста будут . Можно у вас узнать. , что вы на стол будете накрывать? Муж против пицц, и фастфуда.. поэтому у меня на уме только сладости ..

Аноним 712
автор

Аноним 822 ,
У нас были сладости (конфеты, бисквиты Аленка и Барни), сок, чай, торт, фрукты, ну и пицца. Если ваш муж против фаст-фуда, можно пироги, например, заказать, мне кажется.
У меня другой пунктик был, я максимально старалась избежать самодельных блюд (бутерброды, тарталетки с чем-нибудь и т.д.), чтобы (ну, мало ли, у кого-нибудь потом не было проблем с желудками), Поэтому максимально все было в фабричных индивидуальных упаковках. Большинство родителей, кстати, остались и сами решали, что их чаду можно есть.
Были просто как-то на ДР, где были, помимо торта, самодельные тарталетки с уже потекшим салатом с крабовыми палками в качестве угощения на чаепитие четырехлеток. Ну, как-то не очень меня впечатлило. И ребенку есть не разрешила, и сама вежливо отказалась ))

Аноним 822

Аноним 712 ,
Спасибо Вам большое!
Салаты тоже сразу отмела , потому что ни дай бог что...
Вообще конечно мне все говорят , что дети больше будут бегать чем кушать, но все равно переживаю что кто то голодный уйдёт )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";