Как не разреветься? Поздравительная речь на юбилей.

Аноним 355
автор

У меня какая то повышенная слезливость в трогательные моменты. У бабули большою юбилей-90 лет! Очень хочется ее поздравить, да и сказать есть, что, но очень боюсь утонуть в нахлынувших эмоциях.
Как справиться с собой.

Екатеринбург

Дышать.
Перед поздравлением успокойтесь, подышите глубоко и медленно.
По схеме 4:2:6:2. Четыре такта вдох, четыре задержка, шесть - выдох, 2 задержка. И во время поздравления делайте перерывы для вдоха-выдоха.
Ну и многие поймут ваши слёзы, они трогательные.

Аноним 355
автор

Дама Бубён: По схеме 4:2:6:2. Четыре такта вдох, четыре задержка, шесть - выдох, 2 задержка. И во время поздравления делайте перерывы для вдоха-выдоха.

Спасибо, попробую!

Зойка-пересмешница

"Персен" 2 капсулы за 15-20 минут до выступления

мама
Екатеринбург

Разреветься. Это очень красиво.

мама
Екатеринбург

Ну это же здорово мне кажется. Эмоции, любовь,чувства к бабушке наружу. Трогательно и в тему. Улыбайтесь сквозь слезы.

Аноним 311

Ой автор, как я вас понимаю! Сама такая рева, что ужас. Мне помогает заранее какую-то ситуацию из жизни выбрать, веселую чаще всего, и как слезы находят, то я мысленно ту ситуацию прокручиваю. Часто помогает.

мама
Екатеринбург

Разревитесь, это будет искренне, неподдельно, очень трогательно, смахнете слезинки и дальше, поверьте, ваши слезы никому не помешают, а наоборот все только еще больше проникнутся вашими чувствами. нормально все это :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";