какое вино выбрать для подарка

Екатеринбург

Я тоже за отечественное , если полусладкое. Зайдите в фирменные магазины Фанагория или Мильстрим. Там есть консультанты , подберут вам авторское в вашей ценовой категории. Вполне себе.

мама
Екатеринбург
suncity:
подарку за 500 рублей?

это бюджет на вино к подарку.

мама
Екатеринбург
aleksawest1987:
шампанское неплохой вариант конечно-тем более новый год впереди))) -но то же асти мартини к примеру уже дороже 500 рублей, не советское же брать
Вот такое асти очень неплохое, по акции стоит 599р, иногда бывает в красивой коробке за ту же цену, поищите
мама
Екатеринбург

Из грузинских смотрите schuchmann, badagoni, marani, mukhrani, у них хорошие вина, подделок не встречала, если покупать в нормальных магазинах

мама
Москва
Znayka:
могут за эти деньги разливать одно

В принципе, да:)

Znayka:
Как определить, что не подделка?

Не знаю, даже. Как вариант, знакомый поставщик.

Шмель:
чтобы не нарваться на подделку Грузию совсем не беру.

Сестра так же говорит, но, может, в Метро вероятность на оригинал есть :scratch:

мама
Екатеринбург

Грузинское вино, у нас на празднике фрутовые грузинские вина ушли в первую очередь это гранатовое и ежевичное. Абхазкие вина мне тоже нравятся, Апсны раньше хорошее было. Метро хороший алкоголь.

Екатеринбург

кстати, да, грузинское гранатовое вино вкусное. беру в мегамарте

рыжая
Екатеринбург
Znayka:
Кьянти (Chianti
+++
aleksawest1987
, У нас в Пятёрочках по акциям бывало отличное Кьянти, 500 руб вместо 800
мама
Екатеринбург
White Rat:
кстати, да, грузинское гранатовое вино вкусное
армянское может?
Екатеринбург
Zezka:
армянское может?
ой, точно!) извиняюсь за дезинформацию) вот такое, оно как раз около 500 р стоит
мама
Екатеринбург
White Rat:
вот такое, оно как раз около 500 р стоит
по акции и за 300 бывает
Екатеринбург

[url=http://massandra.su/]Массандра[/url]

  • есть очень вкусные сорта Мне кокур понравился, или сурож
будущая мама
Екатеринбург

грузия вся по-моему тут блин подделка, я после грузии ничего тут в России не пью с такой локацией

автор
мама
Екатеринбург
suncity:
Интересно, чем надо руководить, чтобы радоваться подарку за 500 рублей?
еще раз прописываю-подарок сборный будет, в том числе бутылка алкоголя, здесь не писала-что подарок на 500 рублей..просто бюджет на бутылку ограничен 500-600 руб..если бы человек пил пиво-конечно на 600 руб можно было достаточное кол-во пива подарить ну или бутылку неплохой водки за эти деньги...но тут сложнее ситуация-водку не пьет, пиво тоже...более дорогое что то(коньяк виски ) не купить в эту сумму..выбор: шампанское или вино
автор
мама
Екатеринбург

Девочки-вы молодцы :pozdr1: :pozdr2:
столько идей сразу накидали)))!!! что сразу и жить легче становится а не голову ломать над вином) Думаю все таки по вашим советам изобретать велосипед с грузинскими винами не буду, посмотрю сразу либо Кьянти либо Армянское гранатовое -если уж таковые не найду,особенно по акции-то вернусь к шампанскому)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";