Как поздравить с юбилеем начальника от коллектива?

Аноним 599
автор

Выручайте пожалуйста,чем или как поздравить начальницу?!? Юбилей 60лет...подарки особо равнодушно принимает,сертификаты передаривает. На 55лет мы ей цыганей приглашали ( пели,танцевали).... Времени месяц, фантазия ёк... Ну или подкиньте идей чем вы своих поздравляли?!!

просто посетитель

Никак.

Аноним 599: .подарки особо равнодушно принимает,сертификаты передаривает. На 55лет мы ей цыганей приглашали ( пели,танцевали)....

Отстаньте от неё , ей ещё стол нужно будет вам накрывать . Может она не хочет с вами быть больше Ю чем нужно ?

Аноним 921

Как всех остальных, не начальников, у вас поздравляют, так и поздравляйте.
Цветы, конверт, хором: поздравляем!

мама
Екатеринбург

Мы своим делаем фотокниги со стихами/поздравлениями на подарок .

мама
Екатеринбург

вручите ей сертификат на два дня отдохнуть где-нибудь со спа. Пусть забудет про все и всех там.

хочу стать мамой
Екатеринбург

билеты подарите на что нибудь- обязательно сходит.

Аноним 26

максимкина,
Конечно билеты.

Екатеринбург

Кино из фоток хорошо заходит обычно. Если связаться с родственниками, то чуть ли не с рождения кадры можно добыть

мама
Екатеринбург

МегаТанчик,
Вот я бы не хотела , чтобы мои подчиненные в мою личную жизнь залазили. От родственников можно такой подарок, от подчиненных нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 599,
Если руководитель давно работает в этом коллективе, соберите все фото, какие есть за много лет , касаемые работы, но не из личной жизни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";