сладкие НГ подарки (детские) кто где заказал?

Аноним 540
автор

Добрый день! От предприятия думаю где заказать готовые наборы, может кто-то уже нашел проверенное место, с хорошим составом конфет? Обычно мы сами собираем, но может есть уже нормальные по составу готовые подарки? З.Ы. "нормальные" в моем понимании - когда больше шоколадных конфет, хорошего мармелада, а не гусиных лапок/лимончиков/помадок/ромашек

Объединенные кондитеры (не реклама если что) только на примете, но... может есть еще круче что-то)))

мама
Екатеринбург

я в КДВ заказала. Там от Яшкино. И просто конфеты, и с игрушкой хорошие наборы

Екатеринбург

Про то, где заказать, не подскажу, про другое хочу. У нас на работе очень хорошие подарки детям, и конфет там как раз не много, пакетик не очень большой, но конфеты всегда хорошие. Больше именно подарков - игры обязательно есть, какие-то полезные вещицы, как правило позиций 5-6 не сладких. Все это в большой коробке, или пакете запечатанном, оформление всегда разное. Может тоже в эту сторону подумать? Интересно всегда ребенку открывать, разбирать - а что там? Дома кстати есть каталог какой-то, взяла в организации одной просто посмотреть, там как раз были такого плана подарки. Где наши заказывают, не знаю.

Аноним 540
автор
OmoNA:
я в КДВ заказала. Там от Яшкино.
спасибо! не знала про них, и правда не плохо, в набор с большим мешком можно по желанию еще добавить конфет наверное
Аноним 540
автор
новопузик:
Больше именно подарков - игры обязательно есть, какие-то полезные вещицы, как правило позиций 5-6 не сладких.
а расскажите поподробнее, что в прошлые НГ например, было? интересная идея, но тут угодить сложно, 200 детей с разбросом возраста от 0 до 16
Аноним 540
автор
новопузик:
Где наши заказывают, не знаю.
а есть возможность спросить где они заказывают?
мама
Екатеринбург

мы Яшкино заказываем. Несколько лет уже.

Аноним 540
автор
Mila3088:
мы Яшкино заказываем. Несколько лет уже.
тоже в КДВ? такиииие мелкие там картинки состава конфет, я уже глаза сломала разглядывать :crazy:
Екатеринбург

Аноним 540, У нас раньше тоже был возрастной диапазон шире, сейчас детям до 7 лет только бесплатно, но по желанию можно и купить, стоимость рублей 700. Игры настольные всегда есть - игра-пазл была (собираешь пазл, там игровое поле, в наборе кубики и фишки), игра "Рисуем светом" или игра-карточки. Большой плакат-раскраска была, или просто раскраски с наклейками. Кормушка деревянная для птиц сборно-разборная. Зефир для лепки, восковые мелки, новогодние ручки со стикерами, пенал блокнот. Витражные новогодние наклейки. Мяч-хамелеон. Однажды был бублик надувной. Мягкая игрушка, носки махровые в упаковке, набор силиконовых разноцветных шнурков, мешок для обуви, снежколеп. Как-то так ))) Ну это все в разные года конечно. Может кому-то поможет ))

Аноним 540:
спросить

Наверное нет, у нас большая организация, даже не знаю, кто занимается этим. Ну и коробки упаковочные и некоторые вещи идут с логотипом организации, т.е. это под конкретный такой заказ для сотрудников.

Аноним 540
автор
новопузик:
Может кому-то поможет ))
спасибо большое! Конечно поможет!
мама
Екатеринбург
Аноним 540
, да у них)
мама
Екатеринбург

Вчера смотрела подарки в Красном и Белом, по 149. За свою цену отличные,посмотрите.

Екатеринбург

Аноним 540, Посмотрите Конфетный двор, много подарков сладости +игрушки. Ну вот например

Аноним 540
автор
OmoNA:
в КДВ
Mila3088
, а вы какие именно наборы заказали? мне просто интересно, насколько там заполнены пакеты/коробки? есть ли еще место, чтобы добавить (сок, конфеты, небольшую игрушку)
Аноним 540
автор

или может подскажите где в живую посмотреть эти наборы от Яшкино?

оооооооооо

мы заказываем Фабрика подарков Екатеринбург. состав конфет хороший. Доставка бесплатная

мама
Екатеринбург

Рубин-2000, мы в прошлом году у них брали сумочки, всем понравилось, там 1кг конфет, цена в этом году 644 руб

мама
Екатеринбург
Аноним 540:
а вы какие именно наборы заказали? мне просто интересно, насколько там заполнены пакеты/коробки? есть ли еще место, чтобы добавить (сок, конфеты, небольшую игрушку)
Заказала набор, который с маленькой игрушкой. Место есть для конфет с сока. Но не знаю, закроется ли он потом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";