У папы юбилей 65 лет, так хочется сделать хороший подарок!

Аноним 367 автор темы
Екатеринбург
У папы скоро юбилей, какой подарок можно сделать. Болельщик бокса, но соревнований нет((. Купить билет в театр? Максимум 10000 тыс. Так хочется чтоб запомнил. О парашюте мечтает, но я боюсь за его здоровье. какой подарок найти др в конце января. Спасибо
Лагерта
Екатеринбург
мама
Аноним 367:
О парашюте мечтает, но я боюсь за его здоровье
если вес не очень большой, то аэротруба, никого недовольного не знаю))
10 минут полета 5000 руб.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Jkz-kz
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 367:
О парашюте мечтает, но я боюсь за его здоровье

полет на воздушном шаре может подойти.
дарила два раза такой подарок, все были в восторге!
купоны посмотрите, если один полетит, то в 5 тысяч уложитесь, если вдвоем с кем-то, то как раз 10
в конце полета происходит посвящение в воздухоплаватели и открывают шампанское))
Аноним 423
Екатеринбург
Я своему папе подарила проигрыватель для пластинок. Он как ребенок радовался. Из кладовки все пластинки достал и слушал. Вспоминал молодость
Аноним 665
Екатеринбург
Путевку в санаторий ! Но там 30 тыс примерно. Или на 10 для машины что нибудь
Hot
Екатеринбург
мама
Аноним 423:
Я своему папе подарила проигрыватель для пластинок. Он как ребенок радовался. Из кладовки все пластинки достал и слушал. Вспоминал молодость
Мужу скоро 50 :pardon: прям мечтает чтоб достать винил и крутить :king: -отличная тема :good:
Чтобы найти верную дорогу , сначала надо заблудиться.
Myrza
Екатеринбург
мама
Сертификат в Тир, Картинг, Стрептиз))) остальные мои варианты озвучили выше.
Аноним 929
Екатеринбург
Полет в кабине самолета - как пилот. Имитация взлета, посадки, можно выбрать пункт назначения.
Аноним 367 автор темы
Екатеринбург
Myrza
,
Мама не поймет ))
новопузик
Екатеринбург
мама
Мы дарили Экотестер Соэкс, который для воды, овощей и фруктов и излучение измеряет. Как раз примерно в эту сумму.
Еще как-то был хороший маникюрный набор, но у нас папа это любит. С отличной заточкой, стильный такой, мужской.
Полезный подарок был ещё вешалка - слуга.
Чтобы запомнил закажите с утра доставку цветов или корзины продуктовой /фруктовой/винной, смотря что любит.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
просто посетитель
Аноним 423:
Я своему папе подарила проигрыватель для пластинок

У моего тоже грядёт юбилей.
Так же выбрала проигрыватель, на озоне в закладках. Несколько пластинок. Это запасной вариант потому что надеюсь купить патефон - вот точно будет рад!

Ещё как вариант рассмотрела хороший шерстяной свитер. В идеале ручной вязки, но в 10 000р наверное это только на пряжу хватит.
Аноним 367 автор темы
Екатеринбург
новопузик
,
С утра цветы , да классно)))
Аноним 698
Екатеринбург
Я папе на юбилей записала песню и спела ее, и сделала нарезку видео как пою с его фото юности, было очень трогательно, папа от эмоций всплакнул, был очень растроган, песню слушает иногда до сих пор)
Аноним 576
Аноним 367:
О парашюте мечтает, но я боюсь за его здоровье.
А сам он боится или нет?
Какое у него здоровье?
Он еще молодой в душе (типа с квадрикоптером бы ходил и видео нарезал?)
Или уже в ностальгию тянет, с патефонами?
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Нашему автомойку надо было
А вообще смотреть по человеку и состоянию его здоровья. Мой бы ни в аэротрубу ни на имитацию самолёта не пошел
Хороший свитер, телефон, может одеяло или матрас надо.
просто посетитель
Аноним 576:
Он еще молодой в душе (типа с квадрикоптером бы ходил и видео нарезал?)
Или уже в ностальгию тянет, с патефонами?

У моего одно другому не мешает :gy:
Современный мужчина, а есть и ностальгия.
В прошлом году искали хромовые сапоги. Сказал в деревне на пенсии ходить будет. Нашли новые)
Ну и я сама люблю ретро вещички :blush:

В пределах такой суммы +/- можно приобрести гриль уличный. Если есть где им пользоваться
новопузик
Екатеринбург
мама
Джанечка:
гриль уличный

Да, кстати, летом как раз дарили папе гриль уличный с крышкой, классная штука, как раз в районе 10 тыс.стоил.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).