Подарки девочкам 8 лет и 1 год

автор

Добрый день, приближаются дни рождения наших девочек что интересного подарить на 1 год и 8 лет?какие игрушки у ваших малышей вызывают интерес? И что подарить девочке 8 лет,чтобы могла и одна играть

Аноним 281

Слайм)
В 8 лет все играют ими
Заготовки для мастераласса по изготовлению шоколада?
Вязание

Екатеринбург

8 летке на 8 марта. ну и еще что нить придумаю

автор

hirabambyna ,
Я хочу им по зайке ми подарить,ну и от родственников надо еще придумать

автор

Аноним 281 ,
Ох уж этот слайм его уже куча была и набор чтобы сами делали тоже был

мама
Екатеринбург

У 8-ми летки какие интересы? Может для активности что-то? ( ролики\бублики\коньки) или книги, или рукоделие.

автор

Аноним 816 ,
Вот вот с этим пока проблемы,да была у нас большая раскраска

автор

Orenka ,
Вот все это есть,уже и она сама не знает что хочет а все равно ведь будет ждать подарков

мама

kozulka90 ,
Мы своей 9 летке подарили, очень просила. Теперь просит дополнительные наборчики-расходники))

Аноним 236

Света-35 ,
Бусины у нас тоже хорошо зашли, почти 7 лет.

Аноним 236

8 летке как вариант: гироскутер, колонка, самокат, бублик, куругуми, лего. Игрушки мягкие (быстро надоедают), слаймы (умажет все кругом, фиг отстираешь потом от одежды) не стала бы дарить. У годоваса хорошо зашла говорящая интеррактивная игрушка Чикко.

мама

Мои годовалым хорошо музыкальные книжки шли. Дарили лося-качалку икейского, дочке подошел уже после полутора лет, до этого великоват был, а вот сейчас прямо обожает. Качели подвесные, если вдруг нет. Из детского мира подарили классные игрушки, которыми она до сих пор играет. Пчёлка-ночник музыкальный, она с ней хорошо засыпала, он так тихо мило играет. Юла с шариками и Бегемот-сортер-юла. Скоро два года будет, но пока всё еще хит. Куклу мягкую для сна. Палатку с туннелем, если у вас живчик.

8-летке наша была повернута на Барби бесконечные движения и всё для них одежда, мебель, посуда, продукты и т.п.
А еще любила украшения и сумки, духи. Витражные краски.

автор

Света-35 ,
Есть такой ага

автор

ОСА ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

От интересов зависит. Моя 8летка Лего очередное захотела. Коньки, кигуруми эту страшную. Красивые канцтовары, огромная раскраска. И плюсом шарик лол. Вот думаю, а надо ли ей его, поди лежать будет...

автор

\~ПуШок\~ ,
Лего есть несколько наборов,ну так,играет немного, лол с волосами очень просила у деда мороза,и что?ей интересно ее открыть было и все,лежит
Я уже и не знаю что дарить,и она блин уже не знает что ей надо

автор

Вот как бы все есть,а ничего не интересует,раньше играла всем,сейчас дай ютуб и все я не разрешаю,если с нашим подарком договорились что дарим квест,то от бабушки и от детей приглашённых все равно будет ждать подарки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";