что подарить девочкам близняшкам 8 лет

Я аноним
автор

Добрый день, ребенка пригласили на др близняшки,в замешательстве что подарить,вариант только настольную игру или 1 не дарят и лучше каждой девочке подарок? может кто подскажет :scratch:

Екатеринбург
Я аноним
, Каждой. И лучше спросить у их мамы что подарить.
мама
Екатеринбург
Я аноним:
лучше каждой девочке подарок
:ugu: Слаймы, книги, настольные игры, куклы, конструкторы и т.д.
Я аноним
автор
Аноним 481:
Добрый, конечно каждой.
ну вот я так и думала что 1 подарок как-то не очень
мама
Екатеринбург

Аквабисер моим нравится, плейдо, алмазная мозаика маленькие картинки. Моим это нравится.

Я аноним
автор

Django, у меня еще мальчик, поэтому мне для девочек тяжелее подобрать конечно,и сумма получается *2, настольная игра примерно 1,5 тыс, а лучше как например 2 настольных игры разных или 1 игру и лего например?

Аноним 905
Аноним 481:
Можно Плей до+баночки
в 8 лет?уверены?
мама
Екатеринбург
Я аноним:
у меня еще мальчик, поэтому мне для девочек тяжелее подобрать конечно,и сумма получается *2, настольная игра примерно 1,5 тыс, а лучше как например 2 настольных игры разных или 1 игру и лего например?

по 1 тысяче подарите и все

Аноним 741

Наборы слаймы делать подарите

Я аноним
автор
Аноним 481:
девочкам столько всего можно найти
можно конечно если у самой была бы дочка
Аноним 905:
в 8 лет?уверены?
мой кстати тоже плей до любил очень,но сейчас в 7 уже редко играет
Я аноним
автор
Аноним 741:
Наборы слаймы делать подарите
девочкам это тоже интересно?
Аноним 905
Я аноним:
мой кстати тоже плей до любил очень,но сейчас в 7 уже редко играет
дак конечно какое плей до в 8 лет?у меня тоже близнецы и тоже любила пластилин.но до пор.возраста)))
Аноним 741

Я аноним, Конечно!

Я аноним
автор
Аноним 741:
Конечно!
а где посмотреть эти наборы? я просто своему хотела купить и так ине выбрала отзывы не оч были, что не получается в итоге слайм :pardon:
мама

Мы дарили одну большую игру на двоих, но две открытки с колечком для каждой.

Я аноним
автор

посмотрела есть и для девочек всякие прикольные барби слайм,ариэль, можно тогда 1 игру настольную и 1 наборчик

Я аноним
автор
ОСА:
Мы дарили одну большую игру на двоих
какую игру?
мама
Екатеринбург

спросить у мамы. Она хоть направление подскажет, куда в смотреть. Или озвучит какие-то конкретные варианты.

мама
Екатеринбург
Я аноним:
и сумма получается *2
какой у вас бюджет?
Я аноним:
настольная игра примерно 1,5 тыс
Совершенно разный ценник бывает. У дочери куча настолок. Я не припомню, чтобы хоть одна столько стоила.
Я аноним:
а лучше как например 2 настольных игры разных или 1 игру и лего например?
Мне кажется можно так и так. P. S. Плей до покупать бы не стала. Фигня. Ещё и в таком возрасте.
Я аноним
автор

Django, ну какой бюджет, когда идемна др 1-1,5 тыс,а тут 2 ребенка,понятно что увеличивается

Django:
Совершенно разный ценник бывает. У дочери куча настолок. Я не припомню, чтобы хоть одна столько стоила.
ну я не знаю у нас большинство все за тысячу, хитрый лис,зомби,монополия,подскажите какие у вас интересные настольные для девочек?
Django:
P. S. Плей до покупать бы не стала. Фигня. Ещё и в таком возрасте.
плей до точно не буду дарить
Я аноним
автор
Vikulizm:
спросить у мамы. Она хоть направление подскажет, куда в смотреть. Или озвучит какие-то конкретные варианты.
с мамой тоже не знакома, конечно могу написать спросить если уж совсем тупик
Екатеринбург

Вот мы с сестрой двойняшки. Всю жизнь дико бесило, когда дарили подарок один на двоих! Типа, - Это вам обеим, вас же двое, поделитесь! Да как так-то, мы же два разных человека! Автор, неважно, что подарите, главное каждой отдельно.

Я аноним
автор
Поживём-увидим.:
Вот мы с сестрой двойняшки. Всю жизнь дико бесило, когда дарили подарок один на двоих! Типа, - Это вам обеим, вас же двое, поделитесь! Да как так-то, мы же два разных человека! Автор, неважно, что подарите, главное каждой отдельно.
спасибо, обязательно учту :give_rose:
мама
Екатеринбург

К моим двойняхам на ДР приходят с двумя пакетами подарков, предварительно у нас заведено спрашивать, что дарить. Мы так же ходим на ДР с двумя подарками , от двоих детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";