что подарить девочкам близняшкам 8 лет

мама
Екатеринбург
Я аноним:
а где посмотреть эти наборы?
Мониторила темы со слаймами, правда пока не купила. По отзывам вроде хвалили российского производителя Attivio. Широко представлен в Детском мире.
Я аноним:
когда идемна др 1-1,5 тыс,а тут 2 ребенка,понятно что увеличивается
Так у вас хороший бюджет. Есть, где разгуляться. :smile:
Я аноним:
подскажите какие у вас интересные настольные для девочек?
Коварный Лис, Спящие королевы, Звезда Африки, Монополия с банковскими картами, Веселый лабиринт (производитель Tomy), игры от "Банды умников" и т.д. Только две игры куплены по цене около 1200 руб. Остальные все меньше тысячи.
Екатеринбург

Вы еще поинтересуйтесь, что девочкам интересно, хотя бы примерно. Вот мне в детстве выжигатель и паяльник были интересны, а сестре пупсики с платьюшками. Я мечтала о конструкторе, а сестра о ходячей кукле с длинными волосами.

Я аноним
автор
Django:
Спящие королевы, Звезда Африки
вот эти игры да хвалят, я своему давно хочу их купить
Django:
Мониторила темы со слаймами, правда пока не купила. По отзывам вроде хвалили российского производителя Attivio. Широко представлен в Детском мире.
спасибо
Я аноним
автор
Поживём-увидим.:
Вы еще поинтересуйтесь, что девочкам интересно, хотя бы примерно. Вот мне в детстве выжигатель и паяльник были интересны, а сестре пупсики с платьюшками. Я мечтала о конструкторе, а сестра о ходячей кукле с длинными волосами.
наверно придется поинтересоваться у мамы
мама
Екатеринбург
Поживём-увидим.:
Вы еще поинтересуйтесь, что девочкам интересно, хотя бы примерно.
Кстати, да. :ugu: Моя дочь с раннего возраста любит технику (машины, самолёты, танки и т.п.). Куклы и коляски - это вообще не её тема оказалась.
мама
Екатеринбург
Django:
Коварный Лис, Спящие королевы,

эти игры для 6-7 лет максимум. Моя давно уже не играет

мама
Я аноним:
какую игру?
Мы дарили "Коридор", если будете выбирать дорогие и с большой коробкой (для внушительности :gy: ) посмотрите "Колонизаторов" (но там минимум трое должны играть), "Каркассон" (есть ещё вариант Каркассон крепость, она вообще только на двоих), "Билет на поезд", "Твистер", "Гембло Q"
мама
Екатеринбург
yana0911:
эти игры для 6-7 лет максимум.
Кто этот максимум установил? Вы? Игра "Коварный лис" имеет маркировку 5+, но можно играть и в 10 лет. У настолки "Спящие королевы" ещё выше порог - от 7 лет.
yana0911:
Моя давно уже не играет
Предложите свои варианты.
Я аноним
автор
ОСА:
"Коридор"
ОСА:
"Каркассон"
да вот эти нравится, я своему их тоже смотрела,думаю они для мальчиков больше, остальные погуглю сейчас, спасибо
yana0911:
эти игры для 6-7 лет максимум. Моя давно уже не играет
коварный лис мы играем с сыном,ему 7,5 :scratch:
Я аноним
автор
ОСА:
"Каркассон"
как думаете девочкам интересна она будет?
Я аноним
автор
Django:
игры от "Банды умников"
какую посоветуете ? у нас зверобуквы только вроде есть
мама
Екатеринбург
Django:
Предложите свои варианты.

имаджинариум, колонизаторы, монополия и еще полно вариантов от Стиля жизни, например Марго маркет

мама
Екатеринбург

А если семья ну совсем не играющая. Настолки могут и не в точку быть. Может сертификат в ДМ и по шоколадке. Мама поможет сделать выбор Может им банально босоножки нужны или новые красивые пеналы. Нет, дак сами девочки выберут. Хотя терпеть не могу когда дарят сертификатыНо дети рады. Под скидку самое то их туда водить. Да, и не дарите одинаковые подарки, как любят делать двойняшкам-тройняшкам. Мои бесятся.

мама
Екатеринбург
Я аноним:
какую посоветуете ?
Могу посоветовать только зайти на оф. сайт Банды умников" и посмотреть игры, преимущественно в категории от 8 лет (или хотя бы от 6-7 лет). У них столько новинок интересных появилось на логику, пространственное мышление, программирование и т.п. У нас более старые игры: Турбосчёт, Зверобуквы, Цветариум, Фрукто 10, Трафик-джем, Читай-хватай + магнитная азбука "Где ёж?".
мама
Я аноним:
как думаете девочкам интересна она будет?
Моя личная девочка любит и мне тоже нравится.
мама

Не двойняшкам, а просто девочкам у моей всегда огромную радость вызывали в этом возрасте большие наборы гелиевых ручек с толстой книжкой раскрасок по цифрам или антистресс раскраски.

мама
Екатеринбург

У меня двойняшки мальчишки. Часто дарят что то на двоих: игру настольную или футбольный мяч. Никогда не обижались дети. Личные подарки тоже присутствуют в жизни. Так что тут фантазии простор у дарителя. Рисовальные принадлежности всегда актуальны и девочкам, и мальчикам. Сейчас много классных карандашей, фломастеров, красок, ручек. Игру настольную дарить двойняшкам актуальнее, т.к. играть в нее они могут и без взрослых. Понятно, что не стоит дарить одну куклу на двоих под лозунгом "поделитесь". А подарок для совместного пользования у нас на ура встречается

Я аноним
автор

ОСА, 193 carino, спасибо :give_rose:

Я аноним
автор
ОСА:
большие наборы гелиевых ручек с толстой книжкой раскрасок по цифрам или антистресс раскраски.
а можно пример показать? :angel:
Я аноним
автор
Ignis:
Да, и не дарите одинаковые подарки, как любят делать двойняшкам-тройняшкам. Мои бесятся.
одинаковые точно нет,не интересно так, лучше 2 разных и можно меняться
Я аноним
автор
yana0911:
монополия
монополия скорее всего может уже быть,ее опасно дарить :gy:
мама
Москва
Ignis:
А если семья ну совсем не играющая. Настолки могут и не в точку быть.
или наоборот весь дом завален. Надо маму спрашивать. Мы настолки обожаем, у нас много (многие, кстати дороже тысячи-полутора, но тут еще от возраста, мы на взрослых рассчитываем), при этом всем нравится разное. Младшая так и не полюбила каркассон, например, а вот колонизаторы или стамбул или маленький мир-это на ура. В любом случае надо спрашивать.
Django:
Моя дочь с раннего возраста любит технику (машины, самолёты, танки и т.п.).
Для моей младшей (11 лет) лучший небольшой подарок-коллекционная машинка. Или конструктор.
Я аноним
автор
Pushinda:
В любом случае надо спрашивать.
я спрашивала, ничего не сказали :omg:
мама
Екатеринбург
Я аноним:
монополия скорее всего может уже быть,ее опасно дарить
Ой, сейчас столько Монополий. :angel: У моей была Джуниор, когда подарили более взрослую версию с банковскими картами и терминалом - обрадовалась. Потом увидала, что я племяннику подарила Большую афёру с наручниками - загорелась, подарок одобрила. Но и сама от него не отказалась бы. Сейчас увидела новинку со шляпой - голосовым управлением. Уверена, что она ей тоже понравится.
мама
Москва
Я аноним:
я спрашивала, ничего не сказали
так спросите конкретно: -можно ли одну игру на двоих (или, например , набор лего) -играете ли в игры, если то-то и то-то (на чем сами остановитесь) У нас еще есть "кошмар"-это картина по номерам. У нас их три (только у младшей), еще у средней, кажется, парочка. Они им не нужны совсем. А подарок не дешевый, эффектный, а вот не надо-лежат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";