подарок на юбилей

К* автор темы
Екатеринбург
Предстоит день рождения у подруги, с которой я хотела сворачивать общение. На новый год даже не встретились, не поздравились. Но у нее скоро юбилей (50 лет) и она прислала мне приглашение. Я , конечно, знала, но идти тоже не очень хотелось. И вот теперь не знаю, что и на какую сумму дарить. есть бутылка хорошего шампанского, вот к нему что-то надо еще. Что бы вы подарили при таком раскладе?
Neiron
Екатеринбург
мама
Шампанское бы не дарила. Деньги сколько можете, пусть окупит праздник. И купит что хочет.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 195
Екатеринбург
К*:
есть бутылка хорошего шампанского,
Это не подарок на юбилей
Если пойдёте - деньгами, точно не прогадаете
Можете сослаться на важные дела и не идти вовсе
К* автор темы
Екатеринбург
Аноним 195
,
одну бутылку я дарить не собиралась, а идти думаю как визит вежливости, ненадолго
К* автор темы
Екатеринбург
Neiron
,
благо, что шампанского дома у меня не одна бутылка и я его особо не люблю, а она любит, так что этому она порадуется))
Аноним 674
Екатеринбург
Пипец, шампанское на юбилей 50 лет... еще коробку Коркунова приложите :omg:
Neiron
Екатеринбург
мама
Да ладно, она шампанского себе не может купить? Меня бы удивил такой подарок.
Не хотите, не ходите, чем вот так. Бррр
Но мы поняли, что у вас много шампанского дома. :gy: Хорошего. Это кстати какого?
Мой_ник
Екатеринбург
просто посетитель
Neiron:
Не хотите, не ходите, чем вот так. Бррр

++++++
татьяна752
Екатеринбург
мама
К*:
шампанского
вам под 50, а вы не знаете, что лучший подарок это деньги?
К*:
у подруги, с которой я хотела сворачивать общение.
лучше пригласите "подругу" на кухню и под шампанское честно признайтесь, что не подруга она вам
Вот смотрю я на своих подруг и понимаю: Мдаа.. путных старух из нас не выйдет))
Рина Ч.
Екатеринбург
мама
К*:
идти думаю как визит вежливости, ненадолго
Вы серьёзно размер подарка измеряете минутами нахождения на юбилее и съеденными крохами?
Neiron:
Не хотите, не ходите, чем вот так.
Точно.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
К* автор темы
Екатеринбург
татьяна752
,
мне не под 50
Аноним 674
,
еще раз говорю, что это не основной подарок
Рина Ч.:
Вы серьёзно размер подарка измеряете минутами нахождения на юбилее и съеденными крохами?
абсолютно нет и никогда не мерила подарки с едой и временем пребывания
Neiron:
она шампанского себе не может купить
точно не может, вся в кредитах по самое не могу
Аноним 66
Екатеринбург
Бытовую технику купите-блендер, утюг и т.п.
Можно недорогую найти, нераскрученных фирм.
Neiron
Екатеринбург
мама
К*:

Тем более денег на юбилей. Букет цветов. Все.
К* автор темы
Екатеринбург
Давайте немного проясню ситуацию. Она справляет день рождения в доме своей родственницы-подруги, с которой у них для меня очень странные отношения неуважения, уже не первый раз. И как правило, на этих мероприятиях звездит хозяйка дома. Просто уже надоели эти представления, поэтому и не хочу идти надолго, а не потому что считаю какие-то пропорции подарка
К* автор темы
Екатеринбург
Neiron
,
спасибо, такие ж е мысли и были в общем то
Рина Ч.
Екатеринбург
мама
К*:
А юбилей с пригласительными закатывать может? Н-да...Не понять мне людей...
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Форуму ваше прояснение ситуации ни к чему, с такой подругой, как вы, и враги не нужны.
Просто не ходите, но вам же сплетен пособирать хочется, вы хоть с бутылкой шампанского, да пойдете
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Аноним 674
Екатеринбург
НаталЪя:
Форуму ваше прояснение ситуации ни к чему, с такой подругой, как вы, и враги не нужны.
Просто не ходите, но вам же сплетен пособирать хочется, вы хоть в с бутылкой шампанского, да пойдете

Тоже не поняла, зачем идти?
С той стороны "неуважение" к автору, сама автор намерена закончить общение с "подругой"...
К* автор темы
Екатеринбург
НаталЪя
,
по себе людей не судят.....
НаталЪя
Екатеринбург
мама
К*,
До до до
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Moretti
Екатеринбург
хочу стать мамой
К*
,
Идите с одной бутылкой - быстрее закончите общение :wizard:
Maleficenta
Екатеринбург
мама
К*:
Что бы вы подарили при таком раскладе?
К*:
у подруги, с которой я хотела сворачивать общение.
мне сложно представить себя на юбилее у человека, с которым я не хочу общаться. Автор, вас идти никто ведь не заставляет........
К шампанскому можно какую-нибудь красивую, вкусную и интересную подарочную корзину собрать. В каталоге Метро к НГ обычно красивые интересные варианты есть, только вот зачем вам это?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).