подарок на юбилей

К*
автор

Предстоит день рождения у подруги, с которой я хотела сворачивать общение. На новый год даже не встретились, не поздравились. Но у нее скоро юбилей (50 лет) и она прислала мне приглашение. Я , конечно, знала, но идти тоже не очень хотелось. И вот теперь не знаю, что и на какую сумму дарить. есть бутылка хорошего шампанского, вот к нему что-то надо еще. Что бы вы подарили при таком раскладе?

мама
Екатеринбург

Шампанское бы не дарила. Деньги сколько можете, пусть окупит праздник. И купит что хочет.

Аноним 195

К*: есть бутылка хорошего шампанского,

Это не подарок на юбилей
Если пойдёте - деньгами, точно не прогадаете
Можете сослаться на важные дела и не идти вовсе

К*
автор

Аноним 195 ,
одну бутылку я дарить не собиралась, а идти думаю как визит вежливости, ненадолго

К*
автор

Neiron ,
благо, что шампанского дома у меня не одна бутылка и я его особо не люблю, а она любит, так что этому она порадуется))

Аноним 674

Пипец, шампанское на юбилей 50 лет... еще коробку Коркунова приложите

мама
Екатеринбург

Да ладно, она шампанского себе не может купить? Меня бы удивил такой подарок.
Не хотите, не ходите, чем вот так. Бррр
Но мы поняли, что у вас много шампанского дома. Хорошего. Это кстати какого?

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Не хотите, не ходите, чем вот так. Бррр

++++++

Екатеринбург

К*: шампанского

вам под 50, а вы не знаете, что лучший подарок это деньги?

К*: у подруги, с которой я хотела сворачивать общение.

лучше пригласите "подругу" на кухню и под шампанское честно признайтесь, что не подруга она вам

мама
Екатеринбург

К*: идти думаю как визит вежливости, ненадолго

Вы серьёзно размер подарка измеряете минутами нахождения на юбилее и съеденными крохами?

Neiron: Не хотите, не ходите, чем вот так.

Точно.

К*
автор

татьяна752 ,
мне не под 50
Аноним 674 ,
еще раз говорю, что это не основной подарок

Рина Ч.: Вы серьёзно размер подарка измеряете минутами нахождения на юбилее и съеденными крохами? абсолютно нет и никогда не мерила подарки с едой и временем пребывания
Neiron: она шампанского себе не может купить

точно не может, вся в кредитах по самое не могу

мама
Екатеринбург

К*: точно не может, вся в кредитах по самое не могу

Тем более денег на юбилей. Букет цветов. Все.

К*
автор

Давайте немного проясню ситуацию. Она справляет день рождения в доме своей родственницы-подруги, с которой у них для меня очень странные отношения неуважения, уже не первый раз. И как правило, на этих мероприятиях звездит хозяйка дома. Просто уже надоели эти представления, поэтому и не хочу идти надолго, а не потому что считаю какие-то пропорции подарка

К*
автор

Neiron ,
спасибо, такие ж е мысли и были в общем то

мама
Екатеринбург

К*: точно не может, вся в кредитах по самое не могу

А юбилей с пригласительными закатывать может? Н-да...Не понять мне людей...

мама
Екатеринбург

Форуму ваше прояснение ситуации ни к чему, с такой подругой, как вы, и враги не нужны.
Просто не ходите, но вам же сплетен пособирать хочется, вы хоть с бутылкой шампанского, да пойдете

Аноним 674

НаталЪя: Форуму ваше прояснение ситуации ни к чему, с такой подругой, как вы, и враги не нужны.
Просто не ходите, но вам же сплетен пособирать хочется, вы хоть в с бутылкой шампанского, да пойдете

Тоже не поняла, зачем идти?
С той стороны "неуважение" к автору, сама автор намерена закончить общение с "подругой"...

К*
автор

НаталЪя ,
по себе людей не судят.....

мама
Екатеринбург

К*,
До до до

хочу стать мамой
Екатеринбург

К* ,
Идите с одной бутылкой - быстрее закончите общение

мама
Екатеринбург

К*: Что бы вы подарили при таком раскладе?

К*: у подруги, с которой я хотела сворачивать общение.

мне сложно представить себя на юбилее у человека, с которым я не хочу общаться. Автор, вас идти никто ведь не заставляет........
К шампанскому можно какую-нибудь красивую, вкусную и интересную подарочную корзину собрать. В каталоге Метро к НГ обычно красивые интересные варианты есть, только вот зачем вам это?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";