“Подарок на 30-летие”

Девчоночки, а накидайте идей плиз, что подарить подруге на 30-летие? Она живет в Португалии, зовет весной к себе на ДР. Хотелось бы подарить что-то стОящее, запоминающееся. Если бы была отсылка к России, вообще было бы круто. Но у меня дальше матрешки воображение не идет)))
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
бюджет какой?
Вышитую картину-уральский пейзаж - копию картин Алексея Ефремова. (как вариант)
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
babyмама
Екатеринбург
мама
А причём здесь «Мода и красота»?
Иноходка
Екатеринбург
мама
VrindaDevi:
Но у меня дальше матрешки воображение не идет
У соколова есть серьги матрешки разные, есть прямо матрешки-матрешки с эмалью и в форме матрешек с кристаллами)
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
мама
Не я б русский сувенир не дарила, если только павловопасадкий платок.

Мне ближе типа 30 подарков на все случаи жизни (открой когда тебе грустно, открой когда ты смотришь фильм, когда хочется тепла и т.д.) или витаминки счастья (банка с пожеланиями и комплиментами). Мне кажется далеко от друзей чего-то такого душевного не хватает.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Mapия
Екатеринбург
мама
Я недавно дарила куклу портретную, девочка делает по фото копии, в стили типо тильда.получилось классно :ok:
Ellenia
Москва
мама
Золото-бриллианты везите))) Они у нас качественные, на весь мир ценятся. А, да, ещё икру красную))))
Я тоже думаю на юбилей подруги матрешкой не отделаться :acute: Плюсуюсь к золотым украшениям. Россия известна еще своим янтарем и алмазами, я бы что-нибудь с этими камнями взяла. В санлайте видела хорошие цены на бриллианты якутии - известный отечественный бренд) Каждая девушка будет рада такому подарку. Да и по бюджету нормально.
Anastasia_
Екатеринбург
рыжая
VrindaDevi:
подруге на 30-летие
Главное, не забудьте включить песню Сектора Газа "30 лет"
Это гимн 30-летий :boyan:
Версия
Екатеринбург
мама
За чем ей матрешки? она же не иностранка....я имею в виду, что русская, вы ведь сеье не покупаете их. Подарите то, что бы себе было приятно получить, да и подругу вы лучше знаете, чему она обрадуется?
Спасибо за идеи.
GALAktika-Z:
Вышитую картину-уральский пейзаж
Интересный вариант. Как-то о картинах и мысли не было. Благодарю.
ОСА:
Не я б русский сувенир не дарила, если только павловопасадкий платок

Платок у нее есть. Она ценитель такого.
Ellenia:

Золото-бриллианты везите))) Они у нас качественные, на весь мир ценятся. А, да, ещё икру красную))))
Вот и я думала в сторону золота. Ну а икра само собой, но это ж никак не в качестве подарка на юбилей)))
honydark:
Россия известна еще своим янтарем и алмазами, я бы что-нибудь с этими камнями взяла. В санлайте видела хорошие цены на бриллианты якутии - известный отечественный бренд) Каждая девушка будет рада такому подарку.
Спасибо, посмотрю, идея с якутскими брюликами - прям в точку! И запомнится, и о родине напомнит;) Надеюсь, скидки действительно существенные, потому что боюсь в полную цену мне не вытянуть такой подарок.
Anastasia_:
Главное, не забудьте включить песню Сектора Газа "30 лет"
Она такую музыку не слушает, но для настроения может и включим ей.
Версия:
Подарите то, что бы себе было приятно получить, да и подругу вы лучше знаете, чему она обрадуется?
Знаю ее много лет и действительно хочется ее чуток удивить и порадовать.
Ellenia
Москва
мама
VrindaDevi, на бриллианты Якутии в санлайте скидка сейчас очень хорошая, до 70% Простенькую подвеску, с маленьким брюликом можно за 3500 взять.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).