“Подарок на 30-летие”

автор
мама

Девчоночки, а накидайте идей плиз, что подарить подруге на 30-летие? Она живет в Португалии, зовет весной к себе на ДР. Хотелось бы подарить что-то стОящее, запоминающееся. Если бы была отсылка к России, вообще было бы круто. Но у меня дальше матрешки воображение не идет)))

просто посетитель
Екатеринбург

бюджет какой?
Вышитую картину-уральский пейзаж - копию картин Алексея Ефремова. (как вариант)

мама
Екатеринбург

А причём здесь «Мода и красота»?

Екатеринбург

VrindaDevi: Но у меня дальше матрешки воображение не идет

У соколова есть серьги матрешки разные, есть прямо матрешки-матрешки с эмалью и в форме матрешек с кристаллами)

мама

Не я б русский сувенир не дарила, если только павловопасадкий платок.

Мне ближе типа 30 подарков на все случаи жизни (открой когда тебе грустно, открой когда ты смотришь фильм, когда хочется тепла и т.д.) или витаминки счастья (банка с пожеланиями и комплиментами). Мне кажется далеко от друзей чего-то такого душевного не хватает.

Екатеринбург

Я недавно дарила куклу портретную, девочка делает по фото копии, в стили типо тильда.получилось классно

рыжая
Екатеринбург

VrindaDevi: подруге на 30-летие

Главное, не забудьте включить песню Сектора Газа "30 лет"
Это гимн 30-летий

мама
Екатеринбург

За чем ей матрешки? она же не иностранка....я имею в виду, что русская, вы ведь сеье не покупаете их. Подарите то, что бы себе было приятно получить, да и подругу вы лучше знаете, чему она обрадуется?

автор
мама

Спасибо за идеи.

GALAktika-Z: Вышитую картину-уральский пейзаж

Интересный вариант. Как-то о картинах и мысли не было. Благодарю.

ОСА: Не я б русский сувенир не дарила, если только павловопасадкий платок

Платок у нее есть. Она ценитель такого.

Ellenia:
Золото-бриллианты везите))) Они у нас качественные, на весь мир ценятся. А, да, ещё икру красную))))

Вот и я думала в сторону золота. Ну а икра само собой, но это ж никак не в качестве подарка на юбилей)))

honydark: Россия известна еще своим янтарем и алмазами, я бы что-нибудь с этими камнями взяла. В санлайте видела хорошие цены на бриллианты якутии - известный отечественный бренд) Каждая девушка будет рада такому подарку.

Спасибо, посмотрю, идея с якутскими брюликами - прям в точку! И запомнится, и о родине напомнит;) Надеюсь, скидки действительно существенные, потому что боюсь в полную цену мне не вытянуть такой подарок.

Anastasia_: Главное, не забудьте включить песню Сектора Газа "30 лет"

Она такую музыку не слушает, но для настроения может и включим ей.

Версия: Подарите то, что бы себе было приятно получить, да и подругу вы лучше знаете, чему она обрадуется?

Знаю ее много лет и действительно хочется ее чуток удивить и порадовать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";