С Татьяниным днем!

автор
мама
Екатеринбург

Танюшки с нашим днем! В Татьянин день желаю счастья, Любви, удачи и участья. Пусть ветер горести развеет, И радость пусть в душе созреет!

Веселым будет настроенье, Уйдут тревоги, сожаленья. Январь укутает покровом, Чтоб были вы всегда здоровы!

автор
мама
Екатеринбург

И всех наших детей студентов с их днем, пусть святая Татьяна поможет и поддержит! :pozdr2:

Екатеринбург
Neiron
, Танюша, с днём ангела!)
просто посетитель
Екатеринбург

С праздником нас! :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Поздравляю! :pozdr2:

хочу стать мамой
Екатеринбург
Neiron
, Татьяна, поздравляю вас с днем Ангела! Всех благ вам. :give_rose:
автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!

мама
Екатеринбург

С Татьяниным Днём Всех Татьян!!! Всех Студентов, С Днём Студента!!! Всех С Китайским Новым Годом!!!! Урааа!!!

Екатеринбург

От всей души! Танюшки, с праздником вас!!!

мама
Екатеринбург

С праздником студентов и нас, Татьян!

Всех Танюшек с именинами! :pozdr2: Всем студентам - пятёрок! :pozdr1:

мама
Екатеринбург

Татьяна-самое классное имя. У нас есть дополнительный праздник! Ура! Всех Танечек, Танюш, Татьянок, Татьян с праздником!!! И еще, среди моих знакомых Тань, нет ни одного плохого человека. Все разные, но откровенно неприятных нет.

мама
Екатеринбург

С праздником всех Татьян! Сегодня уже дочку поздравили, подарили сережки от нас с мужем, потеряла недавно одну. Старший сын сестре подарил кукол и набор игровой из фикс прайса, свои деньги потратил, которые ему на ДР подарили. Младший просто на словах поздравил сестру. Дочке очень нравится этот праздник, говорит, хорошо что вы меня Таней назвали )))

мама

С Танькиным днём нас! Путь ангел-хранитель сегодня особенно постарается в исполнении желаний. :preved:

Студентов с днём студента! Автоматов почаще, стипухи побольше, курсовых полегче. :dance1:

мама
Екатеринбург

Neiron, Танюша, поздравляю :pozdr1: Как вспомнила про Татьянин день, так сразу про тебя подумала)))) а тут и тема уже есть

автор
мама
Екатеринбург

Яблоко, дык тут у нас много Танюшек. Спасиб что помнишь)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";