На 14 февраля, взрослые люди, будете дарить что-нибудь?

Аноним 258
автор

Последний раз с этим праздником поздравляла молодого человека лет в 20. До хрена лет назад. Сейчас новый любимый мужчина. И вроде и хочется, и наверное только малолетки таким занимаются))
Кто-нибудь будет дарить что-нибудь любимым? Просто из любопытства
Я если что, конфеты/шоколадку дарить хотела . Сладкоежка
Просто как знак внимания

Екатеринбург

Ну так и дарите, чего на других смотреть. Порыв души есть и это здорово. Если человек любимый, то смысла заморачиваться уместностью нет.

Аноним 134

Аноним 258: нибудь будет дарить что-нибудь любимым

Нет
Празднуем 15 февраля годовщину совместной жизни с мужем, пойдём на квест на двоих

будущая мама
Екатеринбург

Не принято у нас, не принято))) 23 и 8-да, но 14 - не принято)

Аноним 969

Мой не признает день святого валентина, поэтому просто пойдем ужинать 14 февраля а так, у меня есть такой праздник, заказала фотокнигу и набор капкейков шоколадных

Аноним 766

У меня любимый мужчина дарит мне каждый раз подарки.В прошлый раз подарил дорогие перчатки.
Как то раз вместе комплект белья выбрали.
Еще как то раз из Казановы штучку для стимуляции клитора подарил (в районе 7 тыс.р.).

Аноним 880

Уже писала - для меня это повод купить красивое белье) и ]подарить себя)))

мама
Екатеринбург

Так дарите, если хочется. Это мило, какая разница сколько вам годиков Если и он и вы нормально воспримите - дарите. Я бы дарила пустяки, но у мужа ДР близко совсем, так что один подарок обычно дарю и говорю, что и на 14е и 23е это

Екатеринбург

ничего не будем

Аноним312

Сертификат на совместный массаж в релакс салоне.
Вообще покупала на НГ, но записаться смогла только как раз к 14 февраля.
Решила отложить подарок())

мама
Сочи

Мы такое не празднуем.
Но у вас - почему нет, если хочется)

мама

Просто пьём шампанское и едим вкусняшки. Или в кафе идём. Какие-то небольшие знаки внимания

Аноним 655

Взрослые тёти могут на этот праздник приготовить романтический ужин например...

мама
Екатеринбург

Я пеку песочное печенье в виде сердец. Муж дарит цветы. Открываем шампанское или в кафе идем. Ещё я делала презентацию в Пауэр поинт с совместными фото. Да, и нам по 40 лет. Отмечаем этот праздник, потому что это хороший повод признаться друг другу в своих чувствах.

мама
Екатеринбург

Праздновать - не празднуем. Но небольшие знаки внимания в виде сердечек, шоколадок и цветочков друг другу оказываем. И пофиг, что по-детски)

Аноним 602

Максимум валентинку в Вк пошлю

Екатеринбург

Пару дней назад ведь тема была, опять обсуждаем? Не дарим, только вкусняшки готовлю сердечками. Автор, а вам зачем как другие делают, вы делайте как сами хотите. Если есть желание, а на форуме никто не празднует и не дарит, наступите на горло собственной песне?

Аноним 649

У нас праздник 14 февраля, 8 марта, Новый год - девчачий Те мне подарок дарится обязательно. А дарю только на др и 23 февраля. Так что сердечки цветочки, украшения жду)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";