100€ на ДР нормальный подарок?

Аноним 534
автор

Идём на юбилей к другу мужа, отмечает в. кафе, как считаете, 100€ нормальный подарок с пары? Уже сто лет не были на таких мероприятиях, не знаем сколько дарить.

Нормальный, если есть такая возможность.

мама
Екатеринбург

Аноним 534: 100€ на ДР нормальный подарок?

Меня всегда удивляют подобные темы. Ну напишут Вам "Нет, не нормально, нужно дарить 1000€". Вы подарите? Да сколько можете, столько и дарите.

Аноним 534
автор

iRussian ,
Ну одно дело, если др дома, в кафе расход выше, я считаю есть сумма, какая-то приличная. Но не ходили давно, поэтому спрашиваю.

мама
Екатеринбург

Аноним 534: Ну одно дело, если др дома, в кафе

Значит такой "друг", раз дружбу оценивает в денежном эквиваленте. Я приглашаю друзей далеко не из-за денежного подарка. Ко мне могут гости вообще без подарка придти, я не обижусь.

мама
Екатеринбург

iRussian,
Да, так же. Но подарок норм)

мама
Екатеринбург

Сейчас вспомнилось. У мужа друг есть ну такой прижимистый, каких свет не видывал.)))) Он на любом мероприятии сидит и только и делает, что жрёт и пьёт. "А я 5тыс. подарил, должен же я их как-то возместить.")))))) Часто его можно увидеть потом блюющим.))))) Зато подарок окупился. Кстати, два бизнеса у него, строительный и производственный.

Аноним 534
автор

iRussian ,
Господи, да проходите уже мимо! Вас что так задело!

Аноним 735

Аноним 534: юбилей

Аноним 534: 100€ с пары

Меньше 10 постеснялась бы.
П.С. я не богатей вовсе

Аноним 156

Автор, отличный у вас подарок!

Аноним 533

Отметили не так давно юбилей мужа и нескольких друзей. 5 друзей близких, скидывались они всем на юбилей одинаково по 10. Менее близкие дарили по возможности, кто меньше, кто больше, Думаю муж даже не знал какой чей конверт, гостей у нас было 50

Аноним 870

Аноним 735: Меньше 10 постеснялась бы

+++++

мама
Екатеринбург

Аноним 534: ! Вас что так задело!

Да Вы то тут причём? К Вам мой последний пост вообще никакого отношения не имеет.)))) Просто вспомнила забавную историю.
Не всё, что пишут в инете адресовано именно лично Вам, выдыхайте чаще.

мама
Екатеринбург

Норм.
Но, удивили тем, что както различаете кафе, ресторан, и дома... Это же дата. Мы подарки можем просто посылкой отправить, если приехать не можем. И на сумму это не повлияет.

Аноним 534
автор

%Луна% ,
Родственникам также, хоть дома отмечают, хоть в отеле. Но друзьям дарю, только когда приглашают, либо на юбилеи, если не смогла попасть отправляю по Сбер.

Сюрприз

Хороший подарок

мама
Екатеринбург

Аноним 534 ,
А ему нужны эти 100евро? Он выезжает за границу? )) я бы из этого исходила
А так, сумма минимально нормальная с пары. Смотря сколько лет юбиляру. На 50 например конечно хотя бы 10 с пары

дедушка
Санкт-Петербург

KatrinKa,
А что евро уже не обменивают?

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая ,

Да просто как-то глупо юбиляру бегать по обменникам имхо. Если именно валюта человеку не нужна на практике.

Аноним 468

15 шка, не меньше. Автор, не позорьтесь со 100 еврРАМи

мама
Тюмень

Аноним 735: Меньше 10 постеснялась бы.

БелыйОлеандр

15????
В жизни бы столько не подарила и в подарок не взяла.
Если что, мы не бедные.
Считаю, вариант автора оптимальный.

Аноним 568

нормально

Екатеринбург

По мне замечательный подарок, я бы рада была. И легче приберечь на какую нибудь нужную покупку

Аноним 534
автор

KatrinKa ,
carte ,
За границу друг ездит часто, обменивать точно не придётся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";