Подарок на 23 февраля парню с СЗ

Аноним 891
автор

Что подарить парню 30 лет на 23 февраля? Какую-то милую пустиковинку. Мы с ним встречаемся завтра во второй раз. Из увлечений - фитнес-клуб, еще квартиру купил, сейчас обустраивает.

мама
Екатеринбург

магнитик на холодильник

Oh my gosh

Я б ничего не дарила, совсем

Аноним я

Ничего
Вы серьёзно сейчас спрашиваете про подарок? Так это он вам должен как минимум цветочек подарить

Аноним 294

Нафига,обойдется.
Себе любимой купите.

Аноним 529

анонимно: Подарок на 23 февраля парню с СЗ

анонимно: Мы с ним встречаемся завтра во второй раз.

А что он отличается от обычного парня? К чему это уточнение про сз?
Ну подарите веселые носки.

Аноним 612

А он хоть защитник отечества,имеет отношение к празднику?или так будете дарить подарок чисто по половому признаку?

Аноним 891
автор

Не знаю защитник или нет) но хотелось сделать ему приятное. Какую-то малость. Что в этом не так? :)

Эммм, я вчера тоже на свидании была, завтра второе. Чет даже в голову не пришло что-то дарить

Аноним я

анонимно,
Все не так
Какие могут быть подарки мужику от женщины на втором свидании?
Я бы еще поняла др, но точно не 23 февраля

Аноним 891
автор

Я поняла, что дарить ничего не надо.

Аноним 854

Аноним 529: Ну подарите веселые носки

И сделать из них танк

Аноним 707

Мне странны комментарии, т.е. мужчин на работе поздравляют, а парня, который нравится , нет? Не полноценный подарок конечно, но и игнорить совсем это как то глупо. Символически носки смешные, тапки для новой квартиры "чтобы дома было уютно и тепло", чай/кофе

мама
Екатеринбург

Аноним 854 ,
А дуло из чего, не поняла?

Аноним 854

анонимно: Я поняла, что дарить ничего не надо

Да ладно Вам, если встречаетесь в праздник, почему бы не сделать мелкий сюрприз. "Дорог не подарок, а внимание".

Аноним 854

Zoryana,
На картинке вроде ленточка по спирали. Я давно делала из ручки, а скрепляла стяжками. Сейчас картинку в инете искала, так там и из бутылки есть).

Аноним 891
автор

Аноним 854: ладно Вам, если встречаетесь в праздник, почему бы не сделать мелкий сюрприз

Ну да. Мне хотелось бы его порадовать какой-то безделушкой.
Но смешные носки ему на работе подарили)

мама
Екатеринбург

Аноним 854 ,
Ленточку ж надо на что-то надеть, сама она так "стоять" не будет

мама
Екатеринбург

я бы тоже подарила что-нибудь. шоколадку? бутылку хорошего пива/вина? если фитнес, то, может, протеиновый коктейль? протеиновый батончик? упаковка протеиновых печенек? это все продается в магазинах спортпита или в самих фитнес-клебах на ресепшн, в любой можно зайти, даже в мелкий местечковый, и чего-нибудь прикупить.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 294: Себе любимой купите.

защитнице отечества?

анонимно: пустиковинку

какую ковину нужно пустить? и куда?

мама
Екатеринбург

а, ну бутылка для воды. в зале всегда нужна. иногда для прот коктейлей.

Аноним 608

Коньяк, виски. Что любит. Спиртное всегда пригодится))))) Но цена не 3 копейки.

мама
Екатеринбург

что-то меня понесло... еще всякие карточные недорогие настолки сейчас в изобилии есть, и недорого, и на любой вкус, может, и на тему фитнеса что-то найти можно.

Аноним 432

Темокружку, брелок, ручку хорошую

Аноним просто

Брелочек, мелкую приколюшку, никчему не обязывающую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";