Подарок на 23 февраля парню с СЗ

мама
Екатеринбург

Можно шоколад хороший, вернее есть фигурки в виде у пулей, ну или типа того.

Носки? Да лучше тогда ничего не дарить

Екатеринбург

Аноним 612: он хоть защитник отечества,имеет отношение к празднику?

А при чем здесь это? Праздник мужчин, на работе поздравляются все мужчины, а не выборочно. Я считаю вполне уместен небольшой подарок. Как знак внимания, почему нет.

мама
Екатеринбург

Как знак внимания вполне уместно какую то приятность подарить.
Спортпит и протеиновые печеньки, бутылку для воды. Фляжку прикольную норм мне кажется.
Носки буэээ

Аноним 537

Баночку пива, крафтового или какого-то необычного вкуса. Протеиновые батончики. Бантиком обвязать или что-нибудь нацепить, чтобы праздничное настроение создало. Обёртка многое решает, на примере тех же носков: просто носки или когда носки в форме танка завернуты, настроение разное создаётся.

Аноним 835

Шуточный шоколад, всё это можно с магазах найти , везде есть

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимКа: Коньяк, виски. Что любит. Спиртное всегда пригодится))))) Но цена не 3 копейки.

Ага, на втором свидании
Главное, показать мужчине, что ты самостоятельная и состоятельная

Аноним 529

Автор, если что-то умеете делать сами -слелайте . Открытку нарисуйте, печеньки или кексы испеките. Кстати, прикольную открытку можно сделать самой, вырезав слова из глянцевых журналов . Такого плана:

Аноним 608

Убийца медвежат: показать мужчине, что ты самостоятельная и состоятельная Убийца медвежат ,

Как подарок за 1000-1500р покажет всё это?
Самостоятельная - сама до магазина дошла?
Придумываете не существующих тараканов в голове))))

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимКа,
За 1500 подарок на второе свидание?
На день рождения тогда сколько дарить нужно?

Аноним 608

Убийца медвежат ,
Так-то подарок не на свидание, а на праздник. Ну представьте вам на 8 марта шоколадку дарят - смешно же. Или одну розу за 120р. Ну уж лучше без всего, чем с одной розой. Тем более раз 2-е свидание, значит люди понравились друг другу, настрой на продолжение отношений. Если для автора алкоголь дорого дарить, то тут да искать надо. Другие уже отписались по вариантам. Но есть виски и до 1000р, я правда не разбираюсь - хорошие ли.
На день рождения любимому человеку от 5000 и выше. Малознакомому, с которым начинаются отношения - не знаю. Не было в моей жизни таких случаев.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, дарите хороший подарок
Потом расскажите, что подарил на 8 марта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";