Подарок девочке на 10 лет

Аноним 492 автор темы
Помогите выбрать подарок. Есть нежно любимая девочка со школы, сын ухаживает за ней уже третий год. Отношения очень нежные, в силу возраста очень сдержанные. Девочка не прихотливая, увлечения я ее не знаю, мама девочки говорит, что подарок вообще не важен, что всё что дарил принято с огромной радостью и игрет/пользуется всем. Но вот я голову грею, девочке уже 10 лет и наверное плюшевые игрушки как то не актуально, да и хотелось бы что то более взрослое, что ли. Сын выбирать будет сам, а моя задача направить его в нужное русло (совета он спросит, это 100%) И вот я думаю... может серебряные серёжки и живую бабочку? Или это слишком? Настолку? Но будет ли потом играть? Книги, насколько я знаю, наши дети не ценят. Детскую косметику? Не взбрыкнет ли мама, что еще рано? Помогите, помогите, помогите :help:
П.С. цветы будут при любом исходе
Ола
Екатеринбург
Сын дружит с девочкой из класса, тоже 10 лет. Подарит картину раскрашивать по номерам, она любит рисовать.
hirabambyna
Екатеринбург
мама
Аноним 492:
серебряные серёжки

:clapping: сорри не те смайлы встали
если серебро носит то по моему хороший подарок
Вы не виноваты что я вам не нравлюсь. Не у всех хороший вкус.
ulibka4
Екатеринбург
мама
Бюджет какой?
Серёжки,например,соколов около 1.5.
Набор для изготовления парфюма около 1т.
Рисование эбру.
Сертификат в Леонардо?
Аноним 492 автор темы
Аноним 97,
:gy:
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 492:
сын ухаживает за ней уже третий год.

Аноним 492:
увлечения я ее не знаю,

Как так ? Три года дружат .
Аноним 492:
наверное плюшевые игрушки как то не актуально

нет конечно .
Аноним 492:
хотелось бы что то более взрослое, что ли.

взрослое...
Аноним 492:
. Детскую косметику?

Вот вы сами и ответили . Тему почитайте , там кто то с 5-8 лет красился .
[cit]
Аноним 492:
Не взбрыкнет ли мама, что еще рано?
У мамы спросите , ну что бы ,мало ли чего .
Аноним 492 автор темы
ulibka4:
Бюджет какой?
Тыщи 2, без цветов
М & М
Екатеринбург
мама
Слаймы продолжают быть в спросе у детей, вот набор, например, 46 преметов, с хорошей скидкой
🌼🌼🌼
Orenka
Екатеринбург
мама
Внучке 11. Спросила - она хотела бы " прикольную кофту " ( обычно к одежде равнодушна)
В 9 лет ей был нужен меч :gy:
Большие наушники. Набор хим. опытов.
Аноним 492 автор темы
LUCKY ME:
Как так ? Три года дружат .
дружат то дети. И только в школе. От всех скрывают свои чувства. Незаметно подкармливают друг друга конфетами, лупцуют обидчиков если придется, пока никто не видит пошушукаются и дальше бегать по потолками :crazy:
LUCKY ME:
там кто то с 5-8 лет красился .
моей только 6, но не представляю, что бы она красилась :acute:
LUCKY ME:
У мамы спросите , ну что бы ,мало ли чего .
Теща зятя любит и никогда нелестно не отзывалась о подарках, всегда восхищается не подарком, а вниманием и очень благодарит за эмоции которые испытывает дочь. От нее не добиться ни предпочтения, ни каких-то не допустимых подарков, очень тактичная девушка. Ну и мы никогда не переступали черту , подарки были - брелки в виде популярных зверюшек, плюшевые игрушки, блокноты, корманное зеркальце и разная канцелярская мимимишность
М & М:
Слаймы
Они еще актуальны в 10 лет?
Аноним 436
Екатеринбург
Сейчас в моде авокадо. Можно плюшевое авокадо подарить
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 492,
Подарите мастер-класс на двоих .
Аноним 904
Екатеринбург
Аноним 492
,
Серьги- хороший подарок. Можно еще рассмотреть как вариант кольцо, брошь. Моя любит украшения. К тому же все таки память. Ну кому что, конечно. Тут все таки знать ребенка нужно
Аноним 559
Екатеринбург
Аноним 492
,
Мы крестнице на 10 лет браслет Пандору дарили с шармами. Она в восторге была.
Мишун
Екатеринбург
Моей 10, косметикой не пользуется, только на выступления, уши не проколоты! Наборы для изготовления духов дарили ей как то, аллергия на химозу, лучше не рискуйте! Ну и да любит ходить с магазин за нарядами, глория н@м) чем то занимается ведь, танцы, спорт? Украшения, рюкзак и тд, с атрибутикой????????
М & М
Екатеринбург
мама
Аноним 492
,
Конечно, в 10-11 лет вполне еще слаймы заходят, но, возможно, не всем.. хотя бы примерно узнать у девочки интересы
🌼🌼🌼
Аноним 893
Екатеринбург
Мы такой же подружке дарили на 9 лет набор «Морики дорики» из Летуаль детский. Можно уже готовый, можно самим собрать. Там какие-то подводные герои (коньки морские и ещё кто-то). Взяли гель для душа, шампунь и туалетную воду. (Перед этим у мамы поинтересовалась по поводу аллергии). Вроде девочка осталась довольна )))
Аноним 573
Екатеринбург
Аноним 436:
Сейчас в моде авокадо. Можно плюшевое авокадо подарить
Да! Можно кигуруми авокадо, а можно в сималэнде набрать всякой всячины с этим изображением. Мы дочке уже 4ый год дарим на д/р наборы с каким то персонажем: то тролли были, то единорог, то совушки. Нынче дарили все с ламой, в восторге!!! В Симе выбор всегда огромный-от канцелярки до одежды
Сейчас в моде мороженки и пончики ( изображения), я на 8 марта купила с пончиками пижаму, наушники, носочки, сумочку, брелок,еще че то, не помню уже
Diona
Екатеринбург
мама
Рюкзак маленький, сумка поясная, беспроводные наушники. В меге есть магазин. Зайка вроде называется ( напротив выхода из икеи) там много милоты всякой.
Аноним 889
Екатеринбург
Моей 11 в январе было. Ее главное пожелание гостям было - только не деньги :gy: в итоге подарили половина все же деньги, больше всего из подарков оценила карандаши цветные, хорошие, но она у меня художник) и цветы и шарики от мальчика были отдельно оценены)) остальное - уже который год праздник, из серии, главное, чтобы пришли и веселились)))
МэриПоппинс
Екатеринбург
мама
Моей 10, любимый магазин типа "Купи Слона " и похожее, где всякая китайщина, блокноты, авокадо, светильники-единороги, подушки-мякиши, чашечки, рюкзаки.Косметику бы не стала дарить, мало ли.
Material girl
Екатеринбург
мама
Моей бы серьги понравились.Из всех украшений их носит,цепочки, колечки ей неудобно. Туалетку бы тоже заменила.Рюкзак.
Косметику я ей покупаю или делю с ней подаренное,но она красится только на выступления.
Любит вкусно пахнущие шампуни,гели для душа. Картины по номерам просит периодически,да.
Кигуруми и слаймы не интересно ей.
Гордитесь собой и вы будете чувствовать себя великолепно.
Аноним 5
Екатеринбург
Моя бы оценила сумочку, рюкзачок, канцелярку мимимишную, красивые интересные
натуральные сладости, наушники беспроводные,
может быть в дополнение маленькую плюшевую милую игрушку. И главное, чтобы красиво оформлено!
Уши не проколоты, косметикой не пользуется.
Аноним 492 автор темы
Какая у нас замечательная тёща! :give_heart: Спросила у нее про аллергию на что-нибудь или кого-нибудь, она спросила, не козу ли зять собрался дарить?! Будем , говорит, ее любить и баловать. :mishka:
Остановились на серёжках и бабочке, серёжки купили за бабочкой сейчас поедем :vedma:
Olechikash
Москва
бабушка
У них есть такой классный крем, типо как под подгузник, точное название не скажу-не помню. Приятный аромат, текстура классная и хватает надолго, попробовать стоит.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).