Подарок девочке на 10 лет

Аноним 492
автор

Помогите выбрать подарок. Есть нежно любимая девочка со школы, сын ухаживает за ней уже третий год. Отношения очень нежные, в силу возраста очень сдержанные. Девочка не прихотливая, увлечения я ее не знаю, мама девочки говорит, что подарок вообще не важен, что всё что дарил принято с огромной радостью и игрет/пользуется всем. Но вот я голову грею, девочке уже 10 лет и наверное плюшевые игрушки как то не актуально, да и хотелось бы что то более взрослое, что ли. Сын выбирать будет сам, а моя задача направить его в нужное русло (совета он спросит, это 100%) И вот я думаю... может серебряные серёжки и живую бабочку? Или это слишком? Настолку? Но будет ли потом играть? Книги, насколько я знаю, наши дети не ценят. Детскую косметику? Не взбрыкнет ли мама, что еще рано? Помогите, помогите, помогите
П.С. цветы будут при любом исходе

Аноним 790

Сын дружит с девочкой из класса, тоже 10 лет. Подарит картину раскрашивать по номерам, она любит рисовать.

Екатеринбург

Аноним 492: серебряные серёжки

сорри не те смайлы встали
если серебро носит то по моему хороший подарок

мама
Екатеринбург

Бюджет какой?
Серёжки,например,соколов около 1.5.
Набор для изготовления парфюма около 1т.
Рисование эбру.
Сертификат в Леонардо?

Аноним 492
автор

Аноним 97,

просто посетитель

Аноним 492: сын ухаживает за ней уже третий год.

Аноним 492: увлечения я ее не знаю,

Как так ? Три года дружат .

Аноним 492: наверное плюшевые игрушки как то не актуально

нет конечно .

Аноним 492: хотелось бы что то более взрослое, что ли.

взрослое...

Аноним 492: . Детскую косметику?

Вот вы сами и ответили . Тему почитайте , там кто то с 5-8 лет красился .
[cit]Аноним 492: Не взбрыкнет ли мама, что еще рано?
У мамы спросите , ну что бы ,мало ли чего .

Аноним 492
автор

ulibka4: Бюджет какой?

Тыщи 2, без цветов

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Внучке 11. Спросила - она хотела бы " прикольную кофту " ( обычно к одежде равнодушна)
В 9 лет ей был нужен меч
Большие наушники. Набор хим. опытов.

Аноним 492
автор

LUCKY ME: Как так ? Три года дружат . дружат то дети. И только в школе. От всех скрывают свои чувства. Незаметно подкармливают друг друга конфетами, лупцуют обидчиков если придется, пока никто не видит пошушукаются и дальше бегать по потолками
LUCKY ME: там кто то с 5-8 лет красился . моей только 6, но не представляю, что бы она красилась
LUCKY ME: У мамы спросите , ну что бы ,мало ли чего .

Теща зятя любит и никогда нелестно не отзывалась о подарках, всегда восхищается не подарком, а вниманием и очень благодарит за эмоции которые испытывает дочь. От нее не добиться ни предпочтения, ни каких-то не допустимых подарков, очень тактичная девушка. Ну и мы никогда не переступали черту , подарки были - брелки в виде популярных зверюшек, плюшевые игрушки, блокноты, корманное зеркальце и разная канцелярская мимимишность

М & М: Слаймы

Они еще актуальны в 10 лет?

Аноним 436

Сейчас в моде авокадо. Можно плюшевое авокадо подарить

просто посетитель

Аноним 492,
Подарите мастер-класс на двоих .

Аноним 904

Аноним 492 ,
Серьги- хороший подарок. Можно еще рассмотреть как вариант кольцо, брошь. Моя любит украшения. К тому же все таки память. Ну кому что, конечно. Тут все таки знать ребенка нужно

Аноним 559

Аноним 492 ,
Мы крестнице на 10 лет браслет Пандору дарили с шармами. Она в восторге была.

Мишун

Моей 10, косметикой не пользуется, только на выступления, уши не проколоты! Наборы для изготовления духов дарили ей как то, аллергия на химозу, лучше не рискуйте! Ну и да любит ходить с магазин за нарядами, глория н@м) чем то занимается ведь, танцы, спорт? Украшения, рюкзак и тд, с атрибутикой????????

мама
Екатеринбург

Аноним 492 ,
Конечно, в 10-11 лет вполне еще слаймы заходят, но, возможно, не всем.. хотя бы примерно узнать у девочки интересы

Аноним 893

Мы такой же подружке дарили на 9 лет набор «Морики дорики» из Летуаль детский. Можно уже готовый, можно самим собрать. Там какие-то подводные герои (коньки морские и ещё кто-то). Взяли гель для душа, шампунь и туалетную воду. (Перед этим у мамы поинтересовалась по поводу аллергии). Вроде девочка осталась довольна )))

Аноним 573

Аноним 436: Сейчас в моде авокадо. Можно плюшевое авокадо подарить

Да! Можно кигуруми авокадо, а можно в сималэнде набрать всякой всячины с этим изображением. Мы дочке уже 4ый год дарим на д/р наборы с каким то персонажем: то тролли были, то единорог, то совушки. Нынче дарили все с ламой, в восторге!!! В Симе выбор всегда огромный-от канцелярки до одежды
Сейчас в моде мороженки и пончики ( изображения), я на 8 марта купила с пончиками пижаму, наушники, носочки, сумочку, брелок,еще че то, не помню уже

мама
Екатеринбург

Рюкзак маленький, сумка поясная, беспроводные наушники. В меге есть магазин. Зайка вроде называется ( напротив выхода из икеи) там много милоты всякой.

Аноним 889

Моей 11 в январе было. Ее главное пожелание гостям было - только не деньги в итоге подарили половина все же деньги, больше всего из подарков оценила карандаши цветные, хорошие, но она у меня художник) и цветы и шарики от мальчика были отдельно оценены)) остальное - уже который год праздник, из серии, главное, чтобы пришли и веселились)))

Екатеринбург

Моей 10, любимый магазин типа "Купи Слона " и похожее, где всякая китайщина, блокноты, авокадо, светильники-единороги, подушки-мякиши, чашечки, рюкзаки.Косметику бы не стала дарить, мало ли.

мама
Екатеринбург

Моей бы серьги понравились.Из всех украшений их носит,цепочки, колечки ей неудобно. Туалетку бы тоже заменила.Рюкзак.
Косметику я ей покупаю или делю с ней подаренное,но она красится только на выступления.
Любит вкусно пахнущие шампуни,гели для душа. Картины по номерам просит периодически,да.
Кигуруми и слаймы не интересно ей.

Аноним 5

Моя бы оценила сумочку, рюкзачок, канцелярку мимимишную, красивые интересные
натуральные сладости, наушники беспроводные,
может быть в дополнение маленькую плюшевую милую игрушку. И главное, чтобы красиво оформлено!
Уши не проколоты, косметикой не пользуется.

Аноним 492
автор

Какая у нас замечательная тёща! Спросила у нее про аллергию на что-нибудь или кого-нибудь, она спросила, не козу ли зять собрался дарить?! Будем , говорит, ее любить и баловать.
Остановились на серёжках и бабочке, серёжки купили за бабочкой сейчас поедем

бабушка
Москва

У них есть такой классный крем, типо как под подгузник, точное название не скажу-не помню. Приятный аромат, текстура классная и хватает надолго, попробовать стоит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";