Mashuk с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНУЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

УРАУРАУРА!!! Тимошку с днем варенья, мамульку Машуку с чудесным сынулькой!! Щастья всем и здоровья!:):):):):)

урааа!
поздравляем
счастья и радости :pozdr3:

мама
Екатеринбург

Тимошка! Маш!! С Днем Рождения! :))) Эх, здорово, когда такие люди на свете есть! :)))))))))) Чмоки!!!

мама
Екатеринбург

Машууууууууууууууууук!!!Уряя!Поздравляем Тимошу с днем рождения, совсем большущий мальчишка уже!!! Желаем имениннику здоровья крепкого-крепкого, большого мальчикового счастья а маме отсутсвия всяческих воспитательных проблем!!!
Галка, Костя, Стюник.

мама
Екатеринбург

уряяяя! мы с Тосем присоеднияемся к всеобщему ликованию!
ура имениннику!

мама
Екатеринбург

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :pozdr3:

мама
Екатеринбург

Машенька, поздравляю с рождением сынули!
Пусть будет умным, счастливым и здоровым пацаном! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

:clap: классный подарок получился папе :-)

мама
Екатеринбург

урааааа
поздравляем сынишку самой талантливой мамы на свете

бабушка
Екатеринбург

Присоединяемся ко всем поздравлениям! Желаем Богатырского здоровья, удачи и счастья, пусть сбудутся все мечты мальчиша!!!! УРА С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!

мама

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

поздравляем Машуку и Тимоху. Будьте здоровы и любимы, а остальное - купим!

мама
Екатеринбург

Поздравляем Тимофея! Расти большой, умный, добрый и оставайся таким же деловущим и симпатичным :pozdr3: :pozdr3: :pozdr: :pozdr: Маму Машу - с именинником!! :pozdr: :pozdr: :pozdr:

мама
Екатеринбург

С Днем Рождения!!!! :) Счастья, любви и много-много улыбок. Пусть сына всегда будет поводом для маминой гордости

папа
Хмельницкий

Машулю с именинником! :pozdr:
Тимона с Днем рожденья! Здоровья желаем мужичку уже такому большому, радостных глаз почаще и раз уж родился в такой день - быть центром внимания у девочек!!! ;)
Влада, SONька и Маргадон.

Екатеринбург

И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаем здаровья и огромного счастья!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

поздравляю

мама
Екатеринбург

П О :clap: З Д Р А В :pozdr3: Л Я :dance2: Ю

мама
Екатеринбург

Поздравляю! Ура мега-Тимону и его чудо-маме!

мама
Екатеринбург

Манечка, поздравляю от всего сердца!!!!! Пусть Тимошка растет на радость всем здоровеньким и умненьким мальчиком!!!:):)

мама
Екатеринбург

Поздравляю . Здоровья, счастья и удачи Тиофею и, конечно, маме :).

мама
Екатеринбург

Поздравлям! Желам здоровья и радости многа-многа! :pozdr3: :pozdr:

мама
Екатеринбург

Пасибаааааа :))))) Слушьте, так приятна поздравления получать, мне каждый раз после того, как меня поздравляют, становится так стыдно за свою лень участвовать в поздравительных топах :))))

я так всегда всех про себя поздравляю, а написать словей не хватаит :)))) Сейчас понимаю, что вообще приятно даж когда в твоем поздра-топе просто отметились :)

мама
Екатеринбург

с новорожеднным, Маш! спасиб Тимоше за то, что ты делаешь для всех нас:):)

Тема закрыта
Причина:
";