кому какие подарки любимые подарили? хвастаемся :)

мама
Екатеринбург

мине купили платюшко на свадьбу подруги, кот состоится 17 февраля:) а я ничо не купила, у меня финкризис... Но пообещала забацать ужин праздничный и чего-нить ишо:)

мама
Екатеринбург

а я и вовсе забыла, что надо что-то дарить меня все поздравляют с праздником, а я не понимаю, с каким, но на всякий случай отвечаю: "взаимно" :)

мама
Екатеринбург

мне не подарили, и я ничего не подарила :) т.к. не считаю этот день праздником :) и не считаю что подарки надо дарить только по праздникам :)

мама
Екатеринбург

мне ниче не подарили, но муж накануне в любви признался. А это бывает так редко!!! Так что мне и не надо подарка уже, хотя думаю, еще все случится вечером :)

мама
Екатеринбург

мне ничо:( ...а я смс-ку отправила с поздравлялками,мот вечером сурпрыз сделаит?

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мой считает, это праздник навязанным сверху, поэтому даже не обсуждаем. :) позавчера без всякого праздника цветы подарил:) находит на него иногда такое

мама
Екатеринбург

А мне муж только что флэшевую хэнд-мэйд валентинку прислал!!!

мама
Екатеринбург

Черт, а я опять забыла про валентинов день %)

будущая мама
Екатеринбург

а у меню их несколько что ли? %O :secret: стасу :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А бывший муж шлет смс-ки с 5ч30м утреннего времени, первая с поздравлением, а дальше - с оскорблениями :( Я мечтаю чтобы вообще праздников не было :( В общем: голова болит и настроение бывшим мужем испорченоооооо

:scare: :dirol:

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мы с сыной сами себе подарок сейчас сделаем! Ему покушать где-нибудь вкусненько (лишь бы не дома, в свет сходить), а себе я шарфик довяжу (оранжевый) ;)

будущая мама
Екатеринбург

гыгы :tease: :dance2:

мама
Екатеринбург

а я утром встала не с той ноги, потому что с вечера себя накрутила (дома не в курсе по какому поводу траут). все утро демонстративно молчала, послав мысленно праздник к черту (бедный Серега, навернео поздравить хотел) и днем поулчила смс-ку. но я то знаю что эти смс-ки заранее на телефоне понаписаны и автоматически всем посылаются. вот такой веселый праздник. курицу все равно купила на ужин. только незнаю дальше дуться или прийти как ни в чем не бывало с курицей :meet:

просто посетитель
Екатеринбург

Мне ничего не подарили. И даже не поздравили. Пора мужчину менять.

хочу стать мамой
Екатеринбург

:angel:

мама
Екатеринбург

А мне с дочкой подарил по цветочку в горшке :dance2: это видимо взамен тех, которые он так удачно засушил во время моего отсутствия :fool:

просто посетитель
Екатеринбург

Муж сказал "Люблю", обнял и поцаловал :) больше мне ничего и не надо. И так каждый день :)) так что у меня каждый день Валентинов день. :ugu:

мама
Екатеринбург

Среди сегодняшних валентинок была вот энта :

__@@@_ @@@__ @__@__@_@ _@___@@____@ @____@____@ @__ С Днем __@_ ___@ Попадалова __@ __ @_ на бабло __@__ ____ @_ ПАЦАНЫ @____ @____@ @____@ ____@____

мама
Екатеринбург

Мы с мужем этот праздник праздником не считаем, поэтому и не поздравляемся :) И вообще он сейчас в командировке. Наверное, только-только из поезда вылез. В понедельник уехал, а мы с сыном уже скучаем. Вчера сын весь вечер кричал "Папа-папа" и бегал проверять каждый стук двери. Вот позвонит сегодня, что доехал благополучно - сойдёт за поздравление :)

мама
Хмельницкий

А у меня тоже муж в командировке(( Жалко(( Но смски поздравительные уже штук десять прислал. И в любви попризнавался)) Приятно)) Вобщем, волевым решением переносим 14 февраля на вечер пятницы :) :)

мама
Екатеринбург

Муж прислал сегодня СМС: Я тебя люблю! Но это не в честь праздника! Не признает он это за праздник

просто посетитель
Екатеринбург

С мужем с утра поругалась, а вечером он подарил коробку конфет моих любимых и цветочек бумажный (сам сделал) так прияяяатно! :love:Сообщение было изменено пользователем 15-02-2006 в 05:22

Заречный

хм... а мне ничего не подарил:( Только на словах поздравил, и на том спасибо:) Хотя если честно, как-то я не сильно этот праздник воспринимаю%) Но на всякий случай мужу обои на раб.стол сделала с сердечками и нашими с Катюхой мордами - он сказал "вау":D

Тема закрыта
Причина:
";