кому какие подарки любимые подарили? хвастаемся :)

мама
Екатеринбург

телефон подарили-таки :)

мама
Екатеринбург

ну и как? пришла как ни в чем не бывало с курицей? :)

мама
Екатеринбург

пришла такая вся с курицей, мне к ней и майонез и кетчуп выдали. духовка только зараза подвела - не нагревает видимо до нормальной температуры - дожаривала на газу. торт такие поели, шампанское попили. причем инициатором праздничного застолья Арина была. им в садике втемяшили что сегодня праздник - вотребенок и потребовал праздника. ну мы ей сказили конечно что она молодец - организатор. у ней рот до ушей:-))) песни нам пела, на пианино играла. вообщем по полной программе

мама
Екатеринбург

а вы как?

мама
Екатеринбург

ну вот как клево, зашибись:) У нас Леська тоже какие-то сердца нам в садике с девочками и солнышками нарисовала и всяко рассказывала, какой сегодня день расчудительный:)

мама
Екатеринбург

вот прикинь молодежи так с раннего детства праздник привили какой-то. ладно бы родители, а то страна ведь

мама
Екатеринбург

А мы сели вечером романтически выпить бутылочку винца, а вместо этого до 3-х ночи обсуждали проблемы старшего сына%) Вот так всегда:(

мама
Екатеринбург

свою спрашиваю :"буш расказывать в садике что праздновали?". "Буду" говорит. "скажу что картошку ели жареную, малину купили в вино положили" (а была то клубника в шампанском

мама
Екатеринбург

Хвастаюсь!
Мне подарили, мне подарили букет чудесных роз и большущую шоколадку.

мама
Екатеринбург

Мне муж купил нарциссы в горшочке. Такие красивые! И приготовил праздничный ужин (тушеную капусту). А у детя в школе какое-то безумие - все друг другу дарили валентинки, даже мальчики мальчикам. Мы своему запретили. Пап вчера устроил лекцию на тему православных и неправославных святых с демонтрированием православного календарая.

мама
Екатеринбург

а мне скромно так колечко из белого золота с цветными сапфирами,а я туалететную воду(ну несмогла ничего оригинального придумать)

мама
Екатеринбург

Я вчера просто офигела - муж приехал с работы. забрал ребенка и они вместе(без меня) свалили в мак-пик!!! ПОтому что я гамбургеры и картошку фри не ем, и нефик смотерть, как они это едят. Правда опосля приперли три цветочка.
Может, ээээээ, вчера было 23 февраля? %) %) %)

мама
Екатеринбург

ой молодцы! а ведь хотели как лучше!

мама
Екатеринбург

и где мы щасс тобой будем встречаться, если ты гамбургеры и картошку не ешь? в библиотеке чтоль?

мама
Екатеринбург

НЕ знаю че уж они хотели...Но приехали такие довольные. еще познакомились с какой-то "тетей Юлей" в цветочном магазине. которая им дала телефон!!!Вот и отпускай папика с дитем прогуляццо.

мама
Екатеринбург

Бугагагага, нук я пиццу-то ем!И роллы ем.И ваще у меня аппетит очень хороший:)

Екатеринбург

А мой вчера вечером надумал на завод смотаться, т.к. праздником 14 февраля не считает. А потом неожиданно вернулся с цветами. И мы пили с ним виски и закусывали яблоками %) так как я, соответственно, к празднику тоже не готовилась...

мама
Екатеринбург

во дает! :shock: а про телефон Костик сказал?

мама
Екатеринбург

Костик-костик.И визиточку мне выложил, хитрый папахен ребенку сразу отдал.

мама
Екатеринбург

ужас...
Надо было тоже свалить в ресторан с молчелом и привезти букетик цветов. Нефига жену кидать...

мама

мне подарили память....
то есть флэшку...

мама
Екатеринбург

а мне два тюльпнчика и ромашку. а я коньяк армянский и коробку хорошего шоколада (кап-кап-кап)

мама
Екатеринбург

Гыгыгыы, да ладна, он же с дитем

мама
Екатеринбург

а мне можно сказать тысячу рублей подарили :)
и еще велели записаться к зубному, а на мой протест, что денег нету, сказали, что оплатят (а это минимум тысяч 7 будет...)
:)

мама
Екатеринбург

А почему два???%)

Тема закрыта
Причина:
";