кому какие подарки любимые подарили? хвастаемся :)

автор
мама
Екатеринбург

мине муж подарил телефон раскладушку нокию 7270 :P
а я ему пока ничиго... поообещала носков купить вечером :D

мама
Екатеринбург

А мне муж сказал, что не считает 14 февраля - праздником :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мне подарил пароварку, а я ему пока думаю

я в этом году как твой муж:D
правда мужу уже падарила еще позавчера на все праздники сразуСообщение было изменено пользователем 14-02-2006 в 10:59

мама
Екатеринбург

Слушьте нифигасе %))))) Девчонки, у вас проста супирьмужья!!!!

мине ваще ниче не сказали - ни про подарки, ни про принципиальное нещщитание праздником :))) Просто типа день и день, ниче особенного :))))

нук и так день как день
пашли купили телефон и делов та%)

мама
Екатеринбург

эхххх ...

автор
мама
Екатеринбург

ну мне ваще-то он тоже говорил что такого праздника не знает %)
а сам утром позвонил всяко объяснялси :) от этого втройне приятней :) я лично ниче такого от него не ожидала

Екатеринбург

Я мужу сама сделала открытку-валентинку. С фотками, сердечками и словами разными. Вот.
Распечатала сейчас - сижу любуюсь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мне муж предложил 14 перенести на 15, т.к. седня он ооооочень занят %)

мама
Екатеринбург

я б согласна была на перенос даже... А тут вот так... Типа мы в России живем и тыпы... Короче разговор ушел в американизацию России и политику государства :(. Вот такие бывают мужья...
И мне ведь ничего не надо!!!! Мне было б приятно если б просто поцеловали в щечку и сказали: я тебя люблю...

я раньше так расстраивалась пачимут из-за етава праздника, ну когда меня ктонить не поздравлял
а щас думаю вот дура%) ну разве это праздник:)
ну попроси чтоб сказал он тебе все что ты хош:)

мама
Екатеринбург

дак попросила... И чего... Он сказал, что итак скажет, праздник по этому поводу не нужен... :)

нук а тебе чиво нада?:)
тебе же надо чтоб сказал:) вот и скажет

мама
Екатеринбург

Сказал без добавок о политике :)

Екатеринбург

А меня пока только настойчиво спросили, страшно тряся бородой, какой я подарок приготовила.
А что может подарить кормящая маман, я и так в ужасе сижу - за продуктами некому идти второй день, не то, что за подарком.

мама
Екатеринбург

Состряпай пирожок "из того что было":)
Сверху сердце нирисуй:)

мама
Екатеринбург

Меня пока не поздравили.. Но поскольку попросили вручение моего подарка перенести на вечер, то есть еще надежда.. Хоть и маленькая.. Ибо с этими дурацкими бесконечными новогодними праздниками у мужа на фирме клиенты сбили график выплат - в итоге он почти без зарплаты до сих пор... Так что после работы я рысью домой, готовить романтический ужин сама. Правда поцеловать меня поцеловали, и поздравили... А я по карманам мужа рассовала валентинки.. Одну при мне еще нашел, а вот почему он до сих пор в джинсах не нащупал - стрррааааннно :)

мама
Екатеринбург

розочки прислал по аське, попросила оживить

мама

Для любви повод не нужен!
Я своему подарила потрясающее утро (офигительный секс). Но это ведь не подарок, а так...
А еще припрятана мааааленькая коробочка конфет, с мышками влюбленными, приклееными к коробочке... Но это сестренке :)

будущая мама
Екатеринбург

а я купила апельсин, вырезала на нем сердечко и вручила любимому :)
он очень удивился :dance2:

%O которому из них
я тоже удивилась%)

мама
Екатеринбург

Как сказала моя великовозрастная дочь про этот праздник: святой - не наш, нарушитель законов государства, а если ты любишь - праздник каждый день. Я с ней согласна!

мама
Екатеринбург

Вот и чудненько, вот и хорошо:)а насчет не ожидала - стесняюцо они:)Настоящие-то мужчины языком балакать -комплимееееееееенты, муси-пуси всякие, а тут типа повод:)
ПОздравляю.
ЗЫ:мне ниче не подарили, в честь праздника дуетом проспали на работу и исполняли арии ругательные в пробках :D

Екатеринбург

:D Надо попробовать.

Тема закрыта
Причина:
";