Детский театр им. Л.К. Диковского. НАБОР В ГРУППУ 7 ЛЕТ. Бюджет!

мама
Екатеринбург

Подскажите по времени спектакля, до скольки будет? 1-2 действия?

автор
мама
Екатеринбург

olcul, 1 час 20 мин, без антракта

мама
Екатеринбург
mareyi ,

спасибо))

автор
мама
Екатеринбург

Время спектакля сдвинулось на 30 минут. Начало в 18.00

мама
Екатеринбург

mareyi , Позвонила в театр, сказали, что отчетный спектакль перенесли из-за болезни актера на май? у Вас какая информация?

автор
мама
Екатеринбург

mamaua, Это не отчётный спектакль, а в рамках фестиваля, в таких случаях никогда не переносят. Состав не один. Мне в два часа сказали, что сдвинули время на полчаса, Но это просто организационные моменты. Вы наверное о разных спектаклях говорили...

мама
Екатеринбург

Хорошо, мы едем

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Огромное спасибо за приглашение! Спектакль супер! Мы в восторге! Очень приятно было смотреть на одаренных детей! Очень хочу отметить игру служанки, девочка выложилась на 100%! Ждем следующего приглашения!

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь)) Спектакль понравился)) офицеры были очень колоритные, каждый по-своему. Маэстро в сутане - классный)) хорошо, что не копировал Миронова, а искал своё)) Служанка действительно преобразила маленькую роль. Карина в образе разгневанной фурии очень убедительна)) Сильный голос у Денизы, и владеет она им хорошо. Настоятельница великолепна)) я вообще сначала думала, что её взрослая актриса играет)) Спасибо большое за приглашение, получила огромное удовольствие)) пишите ещё о спектаклях!

автор
мама
Екатеринбург

mamaua, olcul, Спасибо за отзывы! :pozdr2: Обязательно все передам)

автор
мама
Екатеринбург

Детский театр имени Л.К. Диковского объявляет дополнительный набор на обучение на бюджетные места!

Мы ждем:

  • мальчиков 7 лет, занятия - днем и вечером (4 места)
  • мальчиков 8-9 лет, занятия по вечерам и в выходные (5 мест)
  • юношей 14-16 лет, занятия днем и вечером (5 мест)
  • и юношей, и девушек 13-14 лет, занятия по утрам (6 мест)

Прием по итогам прослушивания, на которое необходимо подготовить стихотворение и песню. Прослушивание состоится 4 сентября в 18.00. Кабинет № 112 - для ребят 13-15 лет, кабинет № 202 - для ребят 7-9 лет.

Также ведется набор детей 4х лет на платное обучение по программе "Театраша"

Прием заявлений в коллективы Дворца на 2018-2019 учебный год будет открыт с 20 августа во Дворце и в Муниципальном многофункциональном центре и его отделах.

Подробная информация по телефону: 371-07-12 и по ссылке: http://gifted.ru/info/50

будущая мама
Екатеринбург

mareyi , А девчонок 7 лет не берете нынче? Моя уж очень мечтает :eerm:

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,

вот если сильно-сильно хочется, можно подойти в индивидуальном порядке к педагогам и поговорить. Конечно, парней всегда не хватает. В нашей ситуации, даже прослушивания не было, но сын очень на тот момент хотел заниматься в этом театре. Добавлю, что это не только приятное, но и крайне полезное времяпровождение, причем работать придеться не мало.

мама

Здравствуйте, то есть нужно подать заявление и подойти на прослушивание? Или не нужно подавать? Хотелось попробовать на бюджет. Мальчик 8 лет

автор
мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
девчонок 7 лет не берете нынче? Моя уж очень мечтает

Да, в личном порядке проситься у преподавателя. 8 лет Ирина Анатольевна, если я не ошибаюсь ведёт . Когда пришли мы (9 лет назад), группа была набрана, но взяли и каждый год приходят 2-3 "новеньких" ребенка.

marfusha88:
то есть нужно подать заявление и подойти на прослушивание? Или не нужно подавать? Хотелось попробовать на бюджет. Мальчик 8 лет

С 20 августа принимаются заявления, лучше написать. Если появится иная информация, дополню. С 7 лет только бюджет.

будущая мама
Екатеринбург
N_A_T_A:
работать придеться не мало

Да знаю я как это бывает, я сама дши закончила отделение музтеатра в свое время...

mareyi автор темы:
в личном порядке проситься у преподавателя

Это после 20 августа?

автор
мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
Это после 20 августа?

да, сейчас преподаватели еще в отпуске

будущая мама
Екатеринбург

mareyi , А через госуслуги подать можно заявление?

автор
мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
А через госуслуги подать можно заявление?

через мфц можно, на гос.услугах не нашла раздел и преподаватели не в курсе, видимо пока нельзя.

мама
Екатеринбург
marfusha88:
Хотелось попробовать на бюджет. Мальчик 8 лет

если ребенок артистичный хоть сколько-то, возьмут. В крайнем случае, очень сильно попросить педагога

мама
N_A_T_A,

Артистичный...) Стихи рассказывать умеет)

автор
мама
Екатеринбург

Приглашаем мальчиков в группу 13-15 лет! Отличная возможность развить ораторские способности, творческое потенциал,окунуться в волшебный мир театра, поучаствовать в фестивалях, а так же подготовится к поступлению в театральный институт)
Преподаватель Фридрих Ирина Анатольевна Ирина Анатольевна, является педагогом высшей категории, лауреатом различных конкурсов и старшим преподавателем ЕГТИ. Все поставленные ей спектакли удостаивались высших наград на фестивалях в том числе международного уровня. В этом году группа будет ставить спектакль "Барышня-крестьянка". Презентацию видела, очень интересный проект. :give_heart:

автор
мама
Екатеринбург

Записаться с 20 августа по 10 сентября можно следующими способами:

  1. Единый портал государственных и муниципальных услуг (http://gosuslugi.ru).

  2. Муниципальное казенное учреждение «Центр муниципальных услуг» и все его отделы приема и выдачи документов. Адрес МКУ ЦМУ: 620014, г. Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, д. 13. График приема заявителей сотрудниками МКУ ЦМУ: с понедельника по пятницу – с 08:00 до 19:00; в субботу – с 09:00 до 17:00; воскресенье – выходной. Единый справочный телефон МКУ ЦМУ: 8 (343) 311-74-00, 8 (800) 770-74-00. С адресами и графиками отделов приема и выдачи документов МКУ ЦМУ можно ознакомиться на его официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: цму.екатеринбург.рф .

  3. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Городской Дворец творчества детей и молодежи «Одаренность и технологии» Адрес: Екатеринбург, ул.Карла Либкнехта, 44; График приема заявителей сотрудниками Дворца творчества: с понедельника по пятницу – с 10:00 до 19:00; в субботу и воскресенье – с 10:00 до 16:00.

Телефоны для справок: 8(343) 371 – 73 – 73 (в дни и по времени приема заявителей) 8(343) 371 – 46 – 01 (в рабочие дни с 9.00 до 17.00)

Аноним 89

Расскажите, пожалуйста, сколько раз в неделю занятия и по сколько часов? Возраст 10 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";