Детский театр им. Л.К. Диковского. НАБОР В ГРУППУ 7 ЛЕТ. Бюджет!

автор
мама
Екатеринбург

elennn@ Театр им. Диковского представит спектакль Сара Кру, о нем очень хорошие отзывы, и дипломы за лучшие роли, жаль мы опять на него не попадаем.

Вот не знала расписания на завтра, спасибо! Сара Кру кстати, кроме хороших отзывов является Лауреатом 2 степени "Розы ветров"! Спектакль очень серьезный, драматический. Девочка - баловень судьбы в миг остается сиротой, умер богатый папа и отношение общества к ней поменялось. Будет очень полезен для формирования жизненных ценностей у современных подростков.

Аноним 109

Этот спектакль опять будут показывать 23 мая! Вот тут нашел http://ekbfree.ru/events/detyam/spektakl-chuchelo-230515/

автор
мама
Екатеринбург

Аноним Этот спектакль опять будут показывать 23 мая!

Да все верно! Спектакль "Чучело" последний раз в этом театральном сезоне. Спектакль состоится 23 мая в 15.30 в Большом Зале. Вход Свободный! Будем рады зрителям! :preved:

автор
мама
Екатеринбург

Хочу отметить, что спектакль был признан лучшим спектаклем Фестиваля театров, где играют дети «Дверь на сцену» фестиваля детского творчества «Город друзей». Получил диплом Лауреата 1 степени, диплом за лучшую режиссуру . :yahoo:

мама
Екатеринбург

мы ходили на ваш спектакль в апреле, ребенок (3класс) в полном восторге. я тоже!!! :clapping:

автор
мама
Екатеринбург

Мирка мы ходили на ваш спектакль в апреле, ребенок (3класс) в полном восторге. я тоже!!!

Ооочень рада! Не представляете, как приятно! :thanks: Пойду дочке скажу, пусть порадуется :smile:

автор
мама
Екатеринбург

Всех желающих ждем завтра в 15.30! :pozdr1:

мама
Березовский

Я сходила на спектакль с дочерью 13 лет. Очень понравилось, я даже плакала. Ребята молодцы.

мама
Екатеринбург

Спасибо большое за наводку на спектакль и за само чудесное действие, разворачивающееся на сцене. Ребёнку 10 лет очень понравилось! И ведь как многим глубоким истинам, возможно позабытым или отодвинутым на второстепенный план, в сегодняшнее столь прогрессивное время (когда замена живого общения-инетом,различными гаджетами, нехватка времени,незначительное уделение воспитанию детей, переориентировка жизненных ценностей на потребительство) это произведение учит! Сегодня оно очень актуально! Побольше бы таких постановок! Спасибо огромное всем, кто приложил усилия в данной постановке! Зовите ещё и на другие спектакли, с удовольствием будем посещать!

автор
мама
Екатеринбург

ВНИМАНИЕ!!! 8 сентября состоится кастинг в детский театр им.Л.К. Диковского! МАЛЫЙ ЗАЛ (ул.Карла Либкнехта 44)

17.30 дети 6 - 15 лет

19.00 дети 4 и 5 лет "Театраша"

Желательно приготовить программу:

  • стихотворение
  • проза
  • песня
  • танец
мама
Екатеринбург

В субботу, 24 октября в 12.00 во Дворце покажут "Чучело". Поскольку показ будет в рамках детского театрального фестиваля "Перекресток" - вход вроде как платный. 100 рэ. Приходите, кто еще не смотрел:) И кто смотрел тоже:)

автор
мама
Екатеринбург

ВНИМАНИЕ!!! ПРОСЛУШИВАНИЕ!!!

Дорогие ребята и взрослые, прослушивание в Детский театр им.Л.К.Диковского состоится 8 сентября в 17.00 в Малом зале. На прослушивание приглашаются ребята от 6 до 18 лет. Необходимо подготовить стихотворение и песню.

ПРОСЛУШИВАНИЕ для ребят 4 и 5 лет в Детский Игровой театр "Театраша" состоится 6 сентября в 19.00 в Малом зале. Просьба подготовить небольшое стихотворение и песенку.

Ждём юных актеров в наш веселый театр!

Вход во Дворец в сменной обуви или бахилах. Наш адрес: Ул. Карла Либкнехта, 44

мама
Екатеринбург

А у нас то когда занятия начинаются, подскажите хоть))) А то мой артист опять пропускает начало учебного года)

автор
мама
Екатеринбург

Марья, Ирина Анатольевна еще пока не говорила ничего :pardon: Арбузник же должен скоро быть, там надеюсь узнаем).

автор
мама
Екатеринбург

Краткая информация о нашем театре :geek:

  • Детский театр им. Л.К.Диковского - один из старейших драматических коллективов города (основан в 1937 г.) с богатой историей, множеством интересных постановок и талантливых выпускников. Самый известный выпускник - актер Александр Демьяненко (Шурик из фильма «Операция «Ы» и другие приключения Шурика»)
  • С детьми работает команда профессиональных педагогов, высшей и первой педагогической квалификации. Все они профессиональные актеры, мастера своего дела, лауреаты и дипломанты различных педагогических конкурсов и фестивалей. В основе - классическое театральное образование.
    • Дисциплины преподаваемые детям: актерское мастерство, вокал, сценическое движение, хореография, речь, грим.
    • Мы работаем на базе ГДТДиМ «Одаренность и технологии», который является флагманом среди дворцов творчества города Екатеринбурга. На нас равняются.
  • Для работы над спектаклями, как и в профессиональных театрах, привлекаются театральные художники, композиторы, дизайнеры, хореографы. Дети видят процесс постановки изнутри, принимают активное участие в этом процессе.
  • У нас - дети отрываются от гаджетов и компьютеров, общаются друг с другом глаза в глаза. (Иногда после занятий домой выгнать не можем - разговаривают). Ежегодно наши выпускники поступают в театральные вузы по стране и зарубежом.
  • У нас есть свои традиции и символика.
  • Для нас важно передать детям - уважение к взрослым и сверстникам, любовь к своей родине, любовь к коллективу.
Аноним 642

Скажите, пожалуйста, какое примерно расписание у актеров 10 лет? У дочери просто есть еще спорт секция, которую она не хочет бросать...

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, Это лучше узнавать на дне открытых дверей и на прослушивании. Или попробуйте задать вопрос в группе театра https://vk.com/teatrdekovskogo, может преподаватели смогут вам подсказать. А примерно можете прикинуть по расписанию на прошлый год http://gifted.ru/files//5046e2a6d4c638f2d249caf6d6fccb8d.pdf Ваш возраст 2-я группа скорее всего. Еще есть разновозрастная группа, набранная в прошлом году. В общем, есть варианты.

автор
мама
Екатеринбург

Но, предупреждаю сразу, занимаются дети серьезно, нагрузка хорошая. 3 дня в неделю по 2,5 часа. Бывают дом. задания. Перед премьерами и фестивалями - дети вообще, разве что не ночуют в театре. В такие периоды, бывает что занимаются практически каждый день, бывает что до позднего вечера и с уроков могут снимать - репетируют до победного. К этому надо быть готовыми.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";