кто был в Таганроге?

автор
мама
Екатеринбург

Через две недели еду с ребенком в Таганрог (сложившиеся определенные обстоятельства). Пробуду там две недели. Реально ли там отдохнуть на море? Есть ли чистые пляжи? Почитала отзывы в интернете, много плохого вычитала, что не море, а помойка, местные там не купаются, и , в целом, там не отдохнуть. Так ли это?

мама

leo1 автор темы местные там не купаются,

местные там как раз купаются. я побрезговала. в тот день (когда мы проездом были) на берег выбросилось много рыбы (а у них это частое явление, связано с выбросами порта и металлургического завода), запах стоял ужасный. несмотря на жару я не смогла зайти в воду, поехали на другой пляж, там рыбы меньше, но тоже была.
а так в поиск, обсуждали уже много раз Таганрог. ну и там до границы с Украиной недалеко - я бы не поехала сейчас.

Аноним 889

апну темку

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Мы тогда вполне неплохо отдохнули. Спокойный тихий отдых по сравнению с тем де Сочи. Цены адекватные. Недорогой парк аттракционов. Цены на фрукты и овощи не завышены. Правда сложновато искать жилье. Мы нашли на авито двухкомнатный дом за 1000 в сутки. А еще там очень много вкусных и дешевых пирожных)))) любили ходить в кондитерскую красный мак. Есть недорогие столовые. Пляж так себе. Мы ходили в тот, который за парком аттракционов. Песок. Скромненько все, но мне понравилось. Главное, черешню местную не брать, в ней какие то белые противные слизняки живут))) через недельку кстати опять туда решили съездить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";