Билеты Open Kids - премьера программы "Круче всех!" 31.10 Космос

автор
мама
Екатеринбург

Есть 4 билета в партере, срочно по 1000руб. Пишите в личку.

мама
Первоуральск

Подскажите какой ряд. И где забирать?

Аноним 410

Привет! Я мама, просто мама. Так и не удержалась - решила все же написать о своем впечатлении от концерта 7 декабря во Владимире! Дети, конечно, разных возрастов, но больше всего от 7 до 16. Некоторые с родителями, некоторые без. До 13-14 одних не отпускайте - затопчат 14-16 летние. Девочки-артистки старались, ничего про них дурного сказать не могу, пели в живую, танцевали, не вредничали. Но вот организаторам..... морду бы набила!!! ПРОДАЛИ БИЛЕТЫ ФАНАТОВ ПО 4050 РУБЛЕЙ (не забывайте, что к нему обязательным плюсом шел и обычный билет, в нашем случае 2150), а обещанное не выполнили!!! Обещали, что деток с билетами супер-фаната заберут на персональную встречу с участницами группы в 5 часов (вы, говорят, не опаздывайте, приведите детей без 10 минут 17!). Потом все они должны были посетить саунд-чек, зону backstage, общаться и фотографироваться (администратор группы сказала мне, что это будет происходить в гримерке и займет час-полтора)... А НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО ТАК: в 17,45 за супер-фанатками все же соизволили прийти, отвели их в зал, где в последующем и прошел концерт, там они прождали своих кумиров еще минут 10-15 и... О ЧУДО!.. свершилось и девочки из группы опен-кидс пришли! общение со всеми продолжалось не более 10 минут, они просто подошли к каждой девочке, спросили ее имя и сделали по 1 кадру на телефон рядом с фанаткой (как я только что прочла на группе в ВК фото смазанно у всех!) . затем наших деток посадили на ряды в зале и разрешили понаблюдать за распевкой артисток еще в течении 15-20 минут. ВСЕ!!! И это 4050 рублей??????? Поверьте, того не стоит! Сделать 1 кадр на фоне поющих девочек вы сможете и на самом концерте, купив при этом самый дешевый билет на задний ряд... все равно все дети во время концерта прибегают к сцене, фоткают, снимают, хлопают по рукам в знак приветствия...... К слову, наши места находились на втором ряду от сцены, и весь концерт мне пришлось любоваться не артистами, а, к великому сожалению, попами 16-летних подростков. Кроме того: в зале не было НИКАКИХ декораций, каких-либо световых лучей.... только черный фон! Квадрат малевича блин! Девочки-артистки были одеты в черные джинсы и толстовки серого и белого цвета.... Где блеск, шик, изящество, которого так ждали фанаты??? Видео с концертов в других городах в рааааззззыыыыы лучше, красочнее и ярче! А по отзывам, кстати, дешевле и билеты, и сопутствующие товары (например, постер до Владимира стоил 200 руб, а у нас 300!). Может они сочли нас, Владимирцев, богатеями? Для моей дочки билеты обошлись в 4050+2150 и +2150 мой билет=8350 рублей, а мы как многодетная семья получаем всего 8276 руб.!!!! Либо же, мы совсем быдло и не заслуживаем серьезности и всей красоты концерта???? Типа, "#им и так норм",,,!!!! ПОЗОР!!!! ПОЗОР!!!!!ПОЗОР!!!!!....... Обещенный паспорт фаната хорошо хоть дали, хоть тут не обманули: розовая книжечка с подписями 5 членов группы. Ну неужели нельзя было после концерта по этим же паспортам (а их было всего 7 человек!) проводить фанаток к девочкам и сделать по хотя бы еще 1 кадру???!!!!!! И не надо мне рассказывать, что они торопились!!!! К нам то вот что-то не торопились! могли бы и тут выделить дополнительных 5-10 минут вместо обещанного часа! Свинство, не могу назвать иначе! Свиньи и зажравшиеся чморьё эти организаторы!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";