Шарики с гелием, где?

Аноним 718
автор

Завтра день рождения у сына, хотим заказать шарики с гелием, чтобы привезли после 22 часов и качество/цена оптимально. В поиске темы от 2015 года, кто недавно заказывал, посоветуйте пожалуйста.

мама
Екатеринбург

посмотрите инт-маг академик
мы у них заказывали
доставка круглосуточно
и цены демократичные

Аноним 718
автор

M@link@,
Спасибо, посмотрю)

мама
Екатеринбург

Шар сити на Восточной. Недавно сыну заказывала.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
в элитбукете можно посмотреть

мама
Екатеринбург

Фанбург. По 23р шарики. Самое дешевое, что подсказали

Аноним 718
автор

Рыжая-я-я: Фанбург. По 23р шарики. Самое дешевое, что подсказали

А по качеству как? В том году где-то заказывали, не помню название компании, заявлено было что держатся 2 недели, а продержались два дня..

no one

Рыжая-я-я: Фанбург

у нас раньше ооочень долго висели, последний раз меньше, но две недели уж точно будут

мама
Екатеринбург

Аноним ,
рекомендую фанбург, очень давно с ними я, довольна, держатся долго шарики, скидка есть карта 1104, можете воспользоваться)) скидка 5 % мелочь , а приятно)

Аноним 68

Фанбург разочаровал, расстроил, что даже отзыв хотела на флампе написать.
Заказывала неделю назад.
Во первых,заказала набор, чтобы легче было записать менеджеру и понятней, но при этом объяснила что это детский др, поэтому убрать чёрные шарики из связки и золотые фольгированные звезды заменить на синие, серебряные, чтобы сочеталось.
В итоге муж привёз без чёрных, но звезды золотые. Блин, они совсем не в тему, а объяснили, что в этой композиции только так.. Идиотизм, цена одна..
Во вторых, держались они реально 2 дня, и то к вечеру второго уменьшились а размере, на утро третьего все кроме фольгированных лежали на полу.

А ранее у них заказывала три или 4 недели под потолком были, и светящиеся были красиво.

В общем, испортились

Аноним 718
автор

Заказали в Фанбург, посмотрим сколько продержатся! Всем спасибо за ответы)
Аноним,
Надеюсь два дня провисят, потом все-равно надоедают)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
напишите потом отзыв сюда, пожалуйста)) тема актуальная))

Екатеринбург

https://vk.com/club63105043
я в августе заказывала вот в этой группе, привезли шарики в 23-30, как раз тогда когда ребенок уснул. Продержались неделю. За доставку по моему 200 или 300 руб взяли

Инкогнито

Аноним автор темы: инт-маг академик

автор, сколько продержались шары???

мама
Екатеринбург

В апреле заказывали в фанбурге, заказывали 22, привезли почему то 25)) может потому что я уже третий раз у них заказываю, но очень приятно удивлена была. Висели тоже непростительно долго- больше двух недель , далее мы их убрали сами ( некоторые к этому времени упали)

Я очень довольна. В предыдущие разы- 1 раз несколтко быстро лопнули, но причину не знаю, тк дарила другому чел.
То есть раз на раз конечно не приходится. Но заказывать в след раз тоже буду к них.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";