В какие театры нашего города вы любите ходить, а в какие нет?

Аноним 151
автор

Кто-то любит оперный, кто-то музкомедию.
Коляду любите?
Я безумно люблю Коляду, но моя семья эту любовь не разделяет, посему хожу одна.
Нашла некий Театр Тургенева. Кто-то был? Понравилось?

мама
Екатеринбург

Музкомедию распробовала в этом году. Очень рекомендую!

мама
Екатеринбург

Музкомедию и Оперный.

мама
Екатеринбург

коляду, волхонку люблю. камерные в общем маленькие театры.
музкомедию не люблю и не понимаю.

мама
Екатеринбург

Леди Ми™: Музкомедию

люблю
Выборочно Драма, Камерный
Хочу сходить в Коляду, но мне кажется ам только современные постановки, а мне по душе больше классика

Екатеринбург

Мы с подругой очень любим музкомедию, на втором месте для нас оперный театр, на третьем как ни странно ТЮЗ, хотя детей у нас нет))
В наш драмтеатр я не хожу, пару раз была, но спектакли совершенно не понравились. Коляда-театр еще не посещала, но и не тянет как-то. Даже не могу назвать причину, просто чувствую, что не мое.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Люблю Оперный, вот туда и хожу временами. Коляду не люблю (читать очень-преочень люблю, а театр - нет, особенно из-за кучи старья, выдаваемого за винтаж и антиквариат; может, в новом здании не так, но отшатнуло). В Оперетте 100 лет не была, наверное, надо сходить. Когда-то очень любила малую сцену в Кукольном - бенефисы, моноспектакли.

аноним автор темы: Я безумно люблю Коляду, но моя семья эту любовь не разделяет, посему хожу одна

Аналогично. Хожу в драму, музкомедию, а обожаю Коляду Вот на пятницу опять билет купила, одна пойду

Аноним 897

Драму люблю

Екатеринбург

Камерный люблю, такой он уютный и живой. В драму в студенчестве гоняли, сейчас давно не была. Но в принципе тоже не откажусь. Музкомедию не люблю - вообще поюще-танцующие номера не воспринимаю, мне драматические постановки ближе

мама
Екатеринбург

Филармонию почему никто не называет? люблю ее нежно)))
а так, везде ходим. везде есть удачные постановки и неудачные.

просто посетитель
Екатеринбург

RitaMargarita: Хочу сходить в Коляду, но мне кажется ам только современные постановки, а мне по душе больше классика

это вообще другой формат. там даже классика - не классика. но очень его люблю. когда не хватает красок в жизни - всем туда) хотя, не всем, конечно, подходит
в Драме нашей все понравилось, что видела, в Музкомедии выборочно.
в остальное не ходила. оперного в школе хватило, да и после Мариинки - не хочется. в камерном давно была. может, стоит сходить

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Я безумно люблю Коляду

Клювокрыл: очень любим музкомедию

мама
Екатеринбург

Галерку очень любила, пока на поток не поставили спектакли. Люблю музкомедию и оперный. Но в мущкомедию больше ни ногой на детские спектакли, родители какие то дикошарые яжематери, в очень большой концентрации. Это от последнего спектакля впечатления, раньше не замечала может))). Театрон интересный. Провинциальные танцы. Коляда, то да, то нет. В ТЮЗе сестра говорит детские хорошие идут, я все никак не доберусь

Екатеринбург

Драмтеатр люблю давно.
Более камерные - Театрон , ЦСД ... (правда, это ученики Коляды, раньше были в отдельном здании на Тургенева, там нравилось)

мама
Екатеринбург

В оперный никогда не берите места в ложах бенуара. Там зад реально деревянный от их стульев становится

мама
Екатеринбург

Банкирша,
А с кавалером 11 лет мне там будет комфортно? Не придётся всё объяснять?

И всем вопрос про оперный. Интересный ли Онегин слышала что там современная постановка

Екатеринбург

NeoNeo,
Сходите в тюз! Я рыдала на Русалочке))

просто посетитель
Екатеринбург

RitaMargarita: А с кавалером 11 лет мне там будет комфортно? Не придётся всё объяснять?

хм, наверное, не надо)
лучше уточнить.
при нас бабушка внука привела. сам Коляда думал, пускать или нет. пустил, но посмотрев спектакль, мы решили, что мальчик там был лишним) а я осталась в восторге)
там детские есть, по возрасту не скажу. свою водила на Золушку только.

мама
Екатеринбург

Банкирша,
Значит пока не стОит.

Нежно вспоминаю, лет 15 наза, Поминальную молитву в драме. След неизгладимый спектакль оставил. И почему его сняли?

мама
Екатеринбург

Театр оперы и балета, драм театр, коляда.
Кому драм театр не нравится - начните со спектакля "Он, она, окно, покойник".

Екатеринбург

В приоритете оперный. За ним музком, кукольный. В этом месяце еще пойдём в Дом музыки (театр Мир на ладошке).
Ну вы поняли, я младшую дочь вожу по театрам.
Сама предпочитаю филармонию и оперный. Надо бы разнообразить, наверное.

мама
Екатеринбург

==Freedom==: Кому драм театр не нравится - начните со спектакля "Он, она, окно, покойник".

единственный спектакль, который там понравился, смотрела его давно, в последние несколько походов туда,даже до конца спектаклей не смогла досидеть. Не нравится - это мягко сказано. Люблю Камерный, Музкомедии тоже хорошо.

мама
Екатеринбург

Музкомедия, оперный, камерный.

мама
Москва

из наших хожу только в Коляду. обожаю его постановки, особенно классиков (Шекспир, Гоголь). Ричард 3 очень рекомендую - свет, музыка, всякие "примочки" шикарны. я дня 3 ходила под впечатлением. но я люблю экспериментальный театр. любители классического театра, думаю, не оценят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";