Шоу воды и света в Доме офицеров

Кто-тут
автор

Сегодня в школе детям раздали рекламные листовки, что 10 и 11 декабря в Доме офицеров будет Шоу воды и света. Поискала в и-нете отзывы - нет ничего (один восторженный, да и тот какой-то не убедительный). Очень странно, что нет отзывов, т.к. поиск выдает, что шоу было уже и в 2015 году (именно это - Аладдин). Может кто-то раньше ходил или слышал хоть что-то про него? Билеты нисколечко не дешевые, если брать в первые ряды. Кто знает - стоит оно того или нет?

мама
Екатеринбург

Тоже интересно.

мама
Екатеринбург
Сирень555:
спросите в личке я вам отвечу

А ответьте всем,пожалуйста. Тоже интересно

мама
Екатеринбург
Натыш:
А ответьте всем,пожалуйста

Думаю, что билеты начнут предлагать. :sarcastic_hand:

мама
Екатеринбург

говорят, что не стоит оно того :sad:

Екатеринбург

да интересно, ребенок лотереей там еще проникся, но у нас мало времени свободного, стоит ли тратить??

мама
Екатеринбург
МишАнинаMama:
ребенок лотереей там еще проникся

мой тоже проникся, теперь лежит на диване расстраивается, что не пойдем и не получит он выигрыша :eerm: а отзывов я так и не нашла в поисковике Яндекса ни по названию шоу ни по фамилии его создателя - странно.

Зато благодаря этой анкете, теперь знаем что ему Дед Мороз принесет. :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Моя тоже очень хотела на это шоу. И там типа акция, 10 и 11 в 10 утра второй билет бесплатно, а цена билетов якобы 300 рублей. А оказывается - от 800, ну вот что за обман то?

Мама
Темари:
А оказывается - от 800, ну вот что за обман то?

Мой когда принёс были и по 300, но сами понимаете какие места. Хорошие билеты по 1200.

мама
Екатеринбург

Сирень555, И мне, пожалуйста, расскажите

Екатеринбург

Тоже дочь принесла листовку, посмотрела цену билетов, на заявленные сеансы в 10 утра цены завышены, хоть и не в два раза, но все равно обман, не пойдем

мама
Екатеринбург
Сирень555,

Да, мне тоже интересно! Расскажите всем

Екатеринбург

У нас в школе тоже сегодня детям рекламу этого шоу раздали. Раз отзыв открыто не пишут, делаю вывод- ничего хорошего в этом шоу нет.

Екатеринбург

вот моя старая тема, наверное тоже самое. https://www.u-mama.ru/forum/family/weekend-with-the-children/635589/index.html

Екатеринбург

ужас. ребенок принес флаер из школы и очень-очень попросил. Я билеты купила. Нет, чтобы отзывы почитать сначала. НЕ ХОДИТЕ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Я такой дешевки и безвкусицы за всю жизнь не видела. Деньги очень жалко потраченные. До конца не досидели, ибо невозможно

Екатеринбург
Elenalen,

Сюжет присутствует постольку-поскольку. Такое чувство, что с его написанием вообще не заморачивались. Мы сидели в 3 ряду, т.е. возле сцены. Звук долбит так, что ребенок уши закрывал несколько раз. Цветовое шоу прямо в глаза. Может из-за кулис его и лучше было бы видно. Или с балкона. Не знаю. Я, в основном, видела прожектор, направленый на меня. Само шоу минут 10, остальное - невнятный, совсем невнятный сюжет с привлечением детей из зала (ибо надо ж чем то время занять), болтовня и некачественные танцы. Оооочень "понравились" мыльные пузыри из пушки, которые на нас осыпались какой-то резинкой, мы еще немножко сбоку сидели, не так попало, кто в центре сидел - все были в этих белых мелких резиновых комочках. Трешаковый ОДО с выломленной сидушкой не далеко от нас (ряд 3 место примерно 19 выломлено) и стенами, которые нуждаются в ремонте, логично довершает картинку. Я такого не видела никогда. Очень надеюсь, что больше и не увижу.

Екатеринбург

Тоже сегодня ходили. Сидели на балконе, билет за 1000 руб. С балкона все хорошо видно, фонари в лицо не слепили и пузыри мыльные туда не летят, но шоу конечно так себе. Дети все расстроились, все хотели призы конечно и только про них и говорили. Много детей плакало.

Аноним 280
ЭлизабетII:
хотели призы конечно

А что там с призами вышло?

Аноним 280
ХомаДома,

Спасибо за отзыв!

Екатеринбург
Аноним:
А что там с призами вышло?

Там дают три-четыре приза, но дети то все хотят, они не понимают лотерею.

просто посетитель
Екатеринбург
ХомаДома:
Я такой дешевки и безвкусицы за всю жизнь не видела. Деньги очень жалко потраченные

и мы повелись :( ходили вчера. поддерживаю ваш отзыв на 100%! и призы эти дурацкие для 10 чел из всего зала, сплошное расстройство!

Ужасно смотрелось действо в начале - конкурс танца для девочек из зала, мы с балкона бы никак не успели дойти. А потом как их отсеивали - по аплодисментам зала. Девочки, то кто во что горазд... И в итоге оставшимся 5 - по сладкому подарку. Смотрелось очень некрасиво и неэтично (

Аноним 280
ЭлизабетII,

Понятно. Мой заболел, поэтому не пошли на это шоу.

мама
Екатеринбург
Аноним,

К нам то же в школу приходят! И в этом году приходили! Но я на руки детям эти флаера не раздаю(др учителя раздают) ,это пустая трата денег я вам скажу! И не только денег, но и нервов детских с этой лотереей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";