Видео

Рецепты алкогольных коктейлей для мужчин

Рецепты приготовления праздничных коктейлей в домашних условиях.

Рецепты алкогольных коктейлей в домашних условиях

Узнайте рецепты приготовления праздничных коктейлей.

Шоу воды и света в Доме офицеров

737657
Листочек автор темы
Сегодня в школе детям раздали рекламные листовки, что 10 и 11 декабря в Доме офицеров будет Шоу воды и света.
Поискала в и-нете отзывы - нет ничего (один восторженный, да и тот какой-то не убедительный). Очень странно, что нет отзывов, т.к. поиск выдает, что шоу было уже и в 2015 году (именно это - Аладдин).
Может кто-то раньше ходил или слышал хоть что-то про него?
Билеты нисколечко не дешевые, если брать в первые ряды.
Кто знает - стоит оно того или нет?
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Тоже интересно.
Натыш
Екатеринбург
мама
Сирень555:
спросите в личке я вам отвечу

А ответьте всем,пожалуйста. Тоже интересно
Листочек весенний
Екатеринбург
мама
Натыш:
А ответьте всем,пожалуйста

Думаю, что билеты начнут предлагать. :sarcastic_hand:
С наилучшими пожеланиями :)
Листочек весенний
Екатеринбург
мама
говорят, что не стоит оно того :sad:
МишАнинаMama
Екатеринбург
мама
да интересно, ребенок лотереей там еще проникся, но у нас мало времени свободного, стоит ли тратить??
Разум когда-нибудь победит.
Листочек весенний
Екатеринбург
мама
МишАнинаMama:
ребенок лотереей там еще проникся

мой тоже проникся, теперь лежит на диване расстраивается, что не пойдем и не получит он выигрыша :eerm:
а отзывов я так и не нашла в поисковике Яндекса ни по названию шоу ни по фамилии его создателя - странно.

Зато благодаря этой анкете, теперь знаем что ему Дед Мороз принесет. :gy:
Темари
Екатеринбург
просто посетитель
Моя тоже очень хотела на это шоу. И там типа акция, 10 и 11 в 10 утра второй билет бесплатно, а цена билетов якобы 300 рублей. А оказывается - от 800, ну вот что за обман то?
Мама
Екатеринбург
Темари:
А оказывается - от 800, ну вот что за обман то?

Мой когда принёс были и по 300, но сами понимаете какие места. Хорошие билеты по 1200.
mamaOlga
Екатеринбург
мама
Сирень555,
И мне, пожалуйста, расскажите
Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди (c)
беспечная
Екатеринбург
мама
Тоже дочь принесла листовку, посмотрела цену билетов, на заявленные сеансы в 10 утра цены завышены, хоть и не в два раза, но все равно обман, не пойдем
Someone special
Екатеринбург
мама
Сирень555,

Да, мне тоже интересно! Расскажите всем
Сегодня Всемирный день психического здоровья. Не мой день... Да и поздравить некого..
Андреяшка
Екатеринбург
мама
У нас в школе тоже сегодня детям рекламу этого шоу раздали. Раз отзыв открыто не пишут, делаю вывод- ничего хорошего в этом шоу нет.
Русалочка я
Екатеринбург
мама
вот моя старая тема, наверное тоже самое.
https://www.u-mama.ru/forum/family/weekend-with-the-children/635589/index.html
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(с)
ХомаДома
Екатеринбург
ужас. ребенок принес флаер из школы и очень-очень попросил. Я билеты купила. Нет, чтобы отзывы почитать сначала. НЕ ХОДИТЕ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Я такой дешевки и безвкусицы за всю жизнь не видела. Деньги очень жалко потраченные. До конца не досидели, ибо невозможно
Elenalen
Екатеринбург
мама
ХомаДома,
Что именно не понравилось? Сын очеь хочет пойти. Пытаемся отговорить.
ХомаДома
Екатеринбург
Elenalen,

Сюжет присутствует постольку-поскольку. Такое чувство, что с его написанием вообще не заморачивались. Мы сидели в 3 ряду, т.е. возле сцены. Звук долбит так, что ребенок уши закрывал несколько раз. Цветовое шоу прямо в глаза. Может из-за кулис его и лучше было бы видно. Или с балкона. Не знаю. Я, в основном, видела прожектор, направленый на меня. Само шоу минут 10, остальное - невнятный, совсем невнятный сюжет с привлечением детей из зала (ибо надо ж чем то время занять), болтовня и некачественные танцы. Оооочень "понравились" мыльные пузыри из пушки, которые на нас осыпались какой-то резинкой, мы еще немножко сбоку сидели, не так попало, кто в центре сидел - все были в этих белых мелких резиновых комочках. Трешаковый ОДО с выломленной сидушкой не далеко от нас (ряд 3 место примерно 19 выломлено) и стенами, которые нуждаются в ремонте, логично довершает картинку. Я такого не видела никогда. Очень надеюсь, что больше и не увижу.
Elenalen
Екатеринбург
мама
ХомаДома,
Спасибо большое за отзыв.
ЭлизабетII
Екатеринбург
мама
Тоже сегодня ходили. Сидели на балконе, билет за 1000 руб. С балкона все хорошо видно, фонари в лицо не слепили и пузыри мыльные туда не летят, но шоу конечно так себе. Дети все расстроились, все хотели призы конечно и только про них и говорили. Много детей плакало.
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком
Аноним
Екатеринбург
ЭлизабетII:
хотели призы конечно

А что там с призами вышло?
Аноним
Екатеринбург
ХомаДома,

Спасибо за отзыв!
ЭлизабетII
Екатеринбург
мама
Аноним:
А что там с призами вышло?

Там дают три-четыре приза, но дети то все хотят, они не понимают лотерею.
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком
Bинни
Екатеринбург
просто посетитель
ХомаДома:
Я такой дешевки и безвкусицы за всю жизнь не видела. Деньги очень жалко потраченные

и мы повелись :( ходили вчера. поддерживаю ваш отзыв на 100%!
и призы эти дурацкие для 10 чел из всего зала, сплошное расстройство!

Ужасно смотрелось действо в начале - конкурс танца для девочек из зала, мы с балкона бы никак не успели дойти.
А потом как их отсеивали - по аплодисментам зала. Девочки, то кто во что горазд... И в итоге оставшимся 5 - по сладкому подарку. Смотрелось очень некрасиво и неэтично (
Аноним
Екатеринбург
ЭлизабетII,

Понятно.
Мой заболел, поэтому не пошли на это шоу.
Hamka
Екатеринбург
мама
Аноним,

К нам то же в школу приходят! И в этом году приходили! Но я на руки детям эти флаера не раздаю(др учителя раздают) ,это пустая трата денег я вам скажу! И не только денег, но и нервов детских с этой лотереей
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться