Цирк в новогодние каникулы

мама
Екатеринбург

Grishanya,
Мы в цирк ходим по 2-3 раза на одно и тоже представление , я раззорюсь если каждый раз буду 1 сектор брать

Екатеринбург

луша клуша: Можно ли в цирке билеты сдать или обменять?

На стекле кассы написано: билеты обмену и возврату не подлежат

Аноним 200

Т.е. Это обычное представление в цирке?
На январь на сайте схема зала с новыми расценками

мама
Екатеринбург

пристраиваю билеты в цирк 30 декабря в 12.00, 2 зона ближе к центру. 5 ряд 15, 16 места. 1800 руб. 8 906 806 3ноль 3пять. классом идут, сказали, когда уже билеты куплены(

мама
Верхняя Пышма

Девочки, всем добрый день! Подскажите кто в курсе, утренние и дневные представления с 3 по 6 января будут вообще? На сайте в расписании только вечерние... Может, они ещё не продаются, что-то не пойму...

мама
Екатеринбург

«О царе Салтане...»

Знакомая сказка на цирковой лад! Приготовьтесь к увлекательному новогоднему путешествию с цирковыми артистами  и дрессированными животными по мотивам известной сказки Александра Сергеевича Пушкина «Сказка о царе Салтане»   

Вас ждут кошечки, собачки, пони, лошадки, носухи, обезьянки, медведи, попугаи, пеликаны, огромный морж и морские львы! Забавные пингвины, бой с кенгуру, веселый гусь и еще много всего захватывающего и интересного!

Сказочные герои и забавные животные, веселые клоуны, воздушные гимнасты и акробаты

мама

CaMa_no_Ce6e: На сайте в расписании только вечерние...

странно очень. Должны быть по идее. Позвоните в кассы

мама
Верхняя Пышма

мама,
Пробовала, не отвечают(((

мама
Екатеринбург

Когда покупала билеты, сказали, что расписание на первые числа января будет позже.

мама
Верхняя Пышма

Добрячок,
Скажите, пожалуйста, а Вы когда покупали билеты?) Просто мне ехать из Пышмы, не хочется впустую скататься...

мама
Екатеринбург

CaMa_no_Ce6e: Скажите, пожалуйста, а Вы когда покупали билеты?)

4 дня назад. Не было уже НИКАКИХ приличных мест на 11.00 и на 15.00 ни на 6, ни на 7 января. Купила на 19.00.

Екатеринбург

с 3 по 7 января только вечерние на 2 января есть на 11, 15 и вечером

мама
Екатеринбург

Смотрите билеты не только в кассах цирка. Они их отдают на продажу агентам. Например в прошлом году я купила в Карнавале билеты. А в кассе цирка вообщн не было указпна продажа на эту дату и время. Нынче также есть дни , где представление утром и вечером, а днем пробел стоит.

мама

CaMa_no_Ce6e: Пробовала, не отвечают(((

звоните еще. Они иногда долго не берут. Иногда один день, вообще, не берут трубку. А на следующий день отвечают

CaMa_no_Ce6e: Просто мне ехать из Пышмы, не хочется впустую скататься...

конечно

мама
Верхняя Пышма

Спасибо всем за ответы, звоню не отвечают кассы... Я, конечно, забронировала билеты на кассир.ру, но только на 8 января, второй сектор. Хотелось просто пораньше сходить, на волне праздника, так сказать))) И за 1000 можно было бы и в первый сектор)))

мама
Верхняя Пышма

Девочки, для информации: я только что дозвонилась в кассы, сказали обязательно будут утренние и дневные представления в начале января, только в продажу билеты не поступили ещё и когда поступят они не могут сказать...

Екатеринбург

Все каникулы обычно по 3 спектакля в день, не паникуйте:)

Аноним 671

Мне кажется сейчас распродадут сначала не самые ходовые даты и время.а потом уже и дневные представления на хорошие даты выставят,
Я что то хотела подождать и купить на 3-5 тое января на дневное время ,но потом поддалась панике и взяла все таки 30-тое декабря,12-00.Думаю прожду ,а вдруг не будет. То что сейчас на 3-5 тое предлагают на 19 -00 вообще не подходит ,там уже и артисты уставшие и ребенок сонный к концу представления будет.

мама
Верхняя Пышма

Я сама уже панике поддалась) а сейчас думаю, ну не может быть, что в самые праздничные дни артисты не будут работать)

Аноним 866

Сегодня купила на 6 января на 15.00, 2 ряд,1 сектор.А на 7,8 янв. на 15.00 мест на 1 и2 сектор нет.

мама

CaMa_no_Ce6e: тренние и дневные представления с 3 по 6 января будут вообще? На сайте в расписании только вечерние... Может, они ещё не продаются, что-то не пойму...

появились. Видели?

Аноним 983

Цены не поменялись? Также от 500-1000?

мама

Репортаж про сказку в цирке:
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-458427.html

мама
Екатеринбург

мама,
мы сегодня с классом сходили.Детям понравилось. Особенно кошки и пингвины. Меня гусь умилил.

Anonim

ПумаLux,
Подскажите пожалуйста в цирке тепло? Как одеть 3 летку, нужна ли сменка или будет прохладно? И принимают ли в гардероб пакеты с обувью? Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";