Цирк в новогодние каникулы

Снегопадка
автор

Подскажите, знающие, а какие представления будут в цирке в новогодние каникулы? Сплошные ёлки или что? На сайте цирка ничего не сказано пока.

мама

писали здесь на форуме, что на новый год будет представление "Сказка о царе Салтане". До 7-10 числа января точно только новогоднее представление бывает

мама
Екатеринбург

Нет билетов и афиши. Позже видимо.

Снегопадка
автор
мама,

спасибо!

Екатеринбург

Скорее всего, афиша будет после 4 декабря, хотя, конечно, уже известно, кто к нам едет:)

мама
shusha:
уже известно, кто к нам едет:)

ко едет? хорошее представление должно быть?

Екатеринбург

мама, Да, этот коллектив давно у нас не был. Сказку ставит Анатолий Павлович. Больше в открытом доступе ничего писать не могу)

мама
Екатеринбург
Снегопадка автор темы:
а какие представления будут в цирке в новогодние каникулы? Сплошные ёлки или что?

а когда в цирке были сплошные елки? лет пять ходим на новогодние каникулы-в принципе особо представления от обычных и не отличаются. Так, выходят дед мороз и снегурочка пару раз, ну и клоуны стилизованно шутят. А так-обычное выступление

Екатеринбург

Колубара, Обычно в течение года дивертисмент, а на НГ спектакль с сюжетом, в который встроены номера

мама
Екатеринбург
shusha:
а на НГ спектакль с сюжетом, в который встроены номера

Жень, мы на все премьеры ходим. Не отличаются новогодние спектакли от обычного выступления. Ну только может окей гугл клоун проорет, и типа поиски чего то там вместе с дедом морозом-как на прошлый нг было. А так-те же стандартные номера. Единственный спектакль, который реально отличался -это был на прошлый 9 мая. там шедевр

Екатеринбург

Колубара, Да ладно))) Золушка, малахитовпя шкатулка - это авторские спектакли. Я тоже на всех была :gy: В этом году АП новую сказку ставит, ее еще не было.

мама
Екатеринбург
shusha:
В этом году АП новую сказку ставит, ее еще не было.

мы обязательно пойдем.

Снегопадка автор темы:
Подскажите, знающие, а какие представления будут в цирке в новогодние каникулы?

Лучше подскажите, знающие, когда их будут продавать. В кассах сказали на сайте смотрите информацию...боюсь проворонить

Екатеринбург

lubimaleshy, Ну, я на прошлой неделе в кулуарах слышала, что вот-вот поступят :gy: Но логично сначала закончить текущую программу, клоунов, а потом уже продавать на следующую, как и было все эти годы.

мама
Екатеринбург

Оч любим НГ цирк

мама
Колубара:
а когда в цирке были сплошные елки? лет пять ходим на новогодние каникулы-в принципе особо представления от обычных и не отличаются. Так, выходят дед мороз и снегурочка пару раз, ну и клоуны стилизованно шутят. А так-обычное выступление

+++. Там нет хоровод около елки после представления. Просто украшено все по-новогоднему и костюмы новогодние. Можно детей не одевать в нарядные костюмы, можно в дутых штнах прийти :smile: shusha, Ясно. Пойдем

lubimaleshy:
Лучше подскажите, знающие, когда их будут продавать. В кассах сказали на сайте смотрите информацию...боюсь проворонить

Каждый год итак говорят. А на самом деле продают, а информация на сайте появляется чуть позже. Поэтому всегда мониторю начало продажи

мама

Купила сегодня билеты на новогоднее представление. Будет "сказка о царе Салтане". В кассах не было ни одного человека.
Цены на 1-10 ряды: 1 сектор - 1000 руб, 3 сектор- 900 руб, 4 сектор-800 руб Очень порадовала парковка за цирком, 30 минут - бесплатно. Очень пригодилась.

Мы тоже купили билеты. :dance: В кассах пока народу мало.

Снегопадка
автор
мама,
lubimaleshy,

спасибо за информацию!!!

Екатеринбург

мы тоже купили билеты,и похоже я с датой промахнулась,пока не уверена,по этому ничего не пристраиваю, . Но возник вопрос,Можно ли в цирке билеты сдать или обменять? Причем даже вспоминается .что сегодня на стекле кассы вроде бы мельком что то видела об этом.но конечно не прочла. Девочки,милые ,кто пойдет билеты покупать в гляньте пожалуйста.что там написано, Можно ли сдать будет в случае чего и на каких условиях? на сайте цирка ничего не нашла об этом.

мама
Екатеринбург

Вчера купила билеты Народу в кассах оч много было

мама
Екатеринбург
луша клуша:
Можно ли сдать будет в случае чего и на каких условиях?

У нас не взяли летом, но у меня была не уважительная причина

Grishanya:
Народу в кассах оч много было

На кассир ру вчера купила за 5 минут и никакой очереди, места были для меня очень удобные

мама
луша клуша:
Можно ли сдать будет в случае чего и на каких условиях?

Позвоните в кассы цирка и узнайте. тел 257-27-83, 251-41-41

мама
Екатеринбург

to4kanatto, На кассир ру 1 сектора не было увы А в кассах я купила 3 ряд :dance1: 1 сектор

мама
Екатеринбург

А я не беру никогда 1 сектор, считаю что 1000 р слишком много за то чтоб сидеть напротив выхода артистов. Меня вполне за 700 р устроили билеты рядом с проходом, то есть ровно по середине

мама
Екатеринбург

to4kanatto, Кому что нравится Мы с подругами ток 1 берем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";