Где у нас можно попить вкусный кофе?

Аноним 114

Мак кофе. Реально ничего вкуснее не встретила, и цена радует.

мама
Екатеринбург

Старбакс
Ф.Пекарь
какая-то кофеня на мамина сибиряка сразу за перекрёстком с ленина в сторону малышева) я забыла как зовут))
ну и таки да.. дома на своей кухне и под сериал))

бабушка
Екатеринбург

Шоко и ...заправки газпромнефть. Когда курила, спецом заезжала взять там кофе...ммм...
но это автору не подходит, вкусности, понятно, там специфические. Но кофе реально вкусный!

просто посетитель
Екатеринбург

Французский пекаря, Старбакс, Bow Jones, Кофешоп
Нравится кофе в порядке убывания

мама
Екатеринбург

Газпром: неправда ваша ))

да прям! не смешите! Свое это свое! Хочу в труселях сяду пить кофе, а хочу и без, могу ноги на стол положить, а могу и задницей сесть, и так мне уютно, и комфортно, если у Вас кухня есть конечно, а не название от кухни!

Аноним 893

Сегодня была в кофейне sky 18, вообще не впечатлтлась(((

мама
Екатеринбург

Кофейня ТЕСЛА ... самый лучший кофе только там :-))

мама
Екатеринбург

malinka sh: Газпром:неправда ваша ))

да прям! не смешите! Свое это свое! Хочу в труселях сяду пить кофе, а хочу и без, могу ноги на стол положить, а могу и задницей сесть, и так мне уютно, и комфортно, если у Вас кухня есть конечно, а не название от кухни!

Газпром ?

ну,если для вас в процессе потребления кофе определяющим является отсутствие трусов
тогда конечно : вам лучше на своей на кухне кофейничать

мама
Екатеринбург

Coffee flower Бажова - Малышева - именно кофе, из десертов вкуснейший handmade чизкейк

просто посетитель
Екатеринбург

Karusel,
О надо будет зайти. Я ж последнее время от чизкейков тащусь. Спасибо за наводку

мама
Екатеринбург

no_milk_today: ну,если для вас в процессе потребления кофе определяющим является отсутствие трусов
тогда конечно : вам лучше на своей на кухне кофейничать

ну вы ж наверное не низки интеллектом, и поняли, что я говорила абстрактно, примерно так скажем? Или я ошибаюсь в Вас?

мама
Екатеринбург

Мак кафе - у них и выпечка, и десерты вполне.
И старбакс, но тут цены канеш...

мама
Екатеринбург

malinka sh,
ой , да ладно
поржать нельзя
уж сразу брови насуропили

malinka sh: Или я ошибаюсь в Вас?

спасибо,что предупредили
теперь буду знать,что я должна соответствовать вашим ожиданиям

Екатеринбург

Вкусный кофе - старбакс, но не уютные залы. Плюсуюсь за морковный торт, ммм))
Люблю французский пекарь за макаруны, там они почти как во франции))) кофе нормальный, залы тоже не слишком уютные, но лучше старбаксов проходных.
У поль бейкери тоже сносный кофе, мне нравятся у них залы с диванчиками, цены демократичные.

мама
Екатеринбург

no_milk_today: спасибо,что предупредили
теперь буду знать,что я должна соответствовать вашим ожиданиям

Да ладно Вам! Я тож не в серьез же!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: де у нас можно попить вкусный кофе?

на заправке лукойл.
реально.
вкуснее нет нигде

мама
Екатеринбург

StiX: Мак Кафе. Серьезно. Там крутой кофе

Мне тоже нравится их кофе. И чизкейки))) Там еще у них карточка дается, где продавец отмечает посещения. Каждая 6 чашка кофе - в подарок.

мама

Иркенбабаевич : французский пекарь за макаруны,

И кофе неплохой. Но персонаааал. Не знаю как где, я была только в одной точке на Шейнкмана. Ходили с ребенком в поликлинику и решила кофе с собой взять еще. Тетенька готовила мне кофе минут 20 точно, но я думала вечность. Сначала она одела очки, посмотрела в тетрадку, видимо узнать как делать заказанный мной напиток, взяла мензурку отмерила нужное количество ингридиентов , сверилась по табличке, вылила в кружку. Взяла другую мензурку еще что-то отмерила, налила поставила. Все это вкупе с четко написанной инструкцией, с которой она сверялась неоднократно))))) Потом слава богам все таки сделала. Я честно боялась пить, потому как было стойкое ощущение, что данный кофе она варила первый раз в жизни, но вопреки опасениям было вполне прилично, видимо как раз потому что все четко по "ГОСТу" )))) Прежде чем отдать мне заказ одела очки, села за стол написала мой заказ на листочек (видимо для отчетности), взяла калькулятор ,посчитала все это дело. Затем встала открыла кассу, сдала мне сдачу и отдала наконец-то вожделенный напиток. Все это очень не торопясь, с чувством, с толком, с расстановкой. Я уже на полном серьезе думала уйти нафик и фиг с ним с кофе и с деньгами, так как меня дети ждали на улице и муж который проявлял свое нетерпение, видимо думав , что я решила там все в одиночку съесть, так как ушла с заказом и сгинула))) Из посетителей была я одна, не представляю если там в очереди человека 3, наверное для нее это апокалипсис. Поэтому желание повторить свой опыт у меня более не возникло. Видимо это мне просто так не повезло)

мама
Екатеринбург

Magic_,

Magic_:
на заправке лукойл.
реально.
вкуснее нет нигде

Вот ведь правда на вкус и цвет... Ужасный там кофе на мой взгляд, раньше на Газпроме заправлялась, там вкуснее был.
В Симпл тоже не понравился, МакКофе хороший, в Старбаксе радует, что есть без кофеина, нравится, но вот взяла пачку кофе у них домой и совсем гадость, в Шоко давно не была, раньше там классный капучино был.

мама
Екатеринбург

Аноним1: Шоко. Обожаю там капуччино

мне тоже шоко нравится, только история у нас там вышла, встретились мы, Мирей, Таша НН, Комсомолка замерзли и пошли в Шоко, Таша с Комсомолкой заказали по круассану , мы там что-то не помню а круассан там подается со взбитыми сливками и клубникой, сидим, приходит официант и ставит тарелку просто с двумя круассанами , мы в недоумении, может что изменилось, думаем, ну сейчас еще тарелку принесут, ждем, не несут. Зовем официанта и спрашиваем, а где? он отвечает, а все собственно, выж рядом сидите, мы упали, предложили ему кофе нам в ведро налить, раз уж мы за одним столом. устроили разборки конечно.

Аноним1

МДО,
Ничего себе ))
Не попадала на таких там) хожу очень часто. Даже карта 15% есть ))

мама
Екатеринбург

трэвэлерс кафе!!!!ну оооооочень вкусный кофе

будущая мама
Екатеринбург

Anastasia_: Французский пекарь. И булки вкусные, и макаронс.

кофе гэ

Аноним1: Шоко. Обожаю там капуччино

тут тоже кофе гэ

Капучино: фэт кэт

и тут такой же

КатринаС: старбакс

единственное место, где кофе на кофе похож

будущая мама
Екатеринбург

Magic_: на заправке лукойл.
реально.
вкуснее нет нигде

ваще моча
как и в маке

ну я к кофе придирчивая, есть такое дело

просто посетитель
Екатеринбург

Ева Костнер: Не знаю как где, я была только в одной точке на Шейнкман

нее - на Бажова и в Антее обычно очень хорошие ребята работают - прям персоналу там отдельный плюс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";