День рождения 9 лет. Где?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, наверное 150 тема... но не нашла внятного ответа ...где отметить ДР ребенку 9 лет?
Где больше всего понравилось? Хотелось бы организацию "под ключ".
Будут дети 9-10 лет примерно 7-10 чел.
Нужно срочно определиться.

автор
мама
Екатеринбург

Никто не делится информацией
Поеду сейчас посмотрю НьютонБио
как вам? кто был?
не нравится мне что там нет парковки.
еще пишут про боулинг. Где лучше? Сколько часов оптимально? Чем там кормят? И что кроме катания шаров могут предложить? ( давно не была . дорожки не везде еще убитые?)
Для Феериты и тд уже наверно очень взрослые? как то так получилось, что все друзья летние и организуют свои ДР на летних площадках.
Нам то что делать?
каждый год озадачиваюсь )))
в некоторых заведениях уже елки начинаются. и цены взвинчиваются до потолка.

мама
Екатеринбург

ну отметили вы ДР?
мне тоже 9 лет предстоит доче отметить.
не знаю куда везти детей

Аноним 898

не знаю как с девочками
а пацаны в восторге от лазертага, например который у жд вокзала, адрес Героев России, 2, ну или любой другой
набегаются, настреляются, в аэрохоккей и приставку наиграются - и все счастливы
и даже повторяющиеся дни рождения там (когда уже там были не раз на чужих др) - воспринимаются с восторгом
и никаких аниматоров не надо

дедушка
Екатеринбург

Аннечка,
Отметили 9 лет в парке виртуальной реальности в Пассаже, на 4 этаже. ОООчень детям понравилось, девочки тоже были. По купону вышло вообще около 3000, но мы доплатили на месте еще, по своему желанию. Авиасимулятор, автосимулятор, очки вирт. реальности со звуком и в спец. кресле, аэрохоккей, лазертаг. Есть место для чаепития.

Аноним 898

Vitamin_D,

автор
мама
Екатеринбург

Аннечка: ну отметили вы ДР?

отметили там же
только это сообщение на рекламу больше смахивает
но все почти именно так

Vitamin_D: виртуальной реальности в Пассаже

дедушка
Екатеринбург

3illionaire ,
дак забанили бы, наверное. А вообще нет, нафиг надо

автор
мама
Екатеринбург

Vitamin_D: дак забанили бы, наверное. А вообще нет, нафиг надо

да лаааадно вам, я шучу ))))
они вам должны скидку 80% за пиар

мама
Екатеринбург

я решила в ньютон парке. отзывы хорошие. 550 квест с ребенка, комната для чая 1500 на вайнера, вот сравню сейчас может в пассаже лучше....

мама
Екатеринбург

ANUTKAKALINA: я решила в ньютон парке. отзывы хорошие. 550 квест с ребенка, комната для чая 1500 на вайнера, вот сравню сейчас может в пассаже лучше....

как провели день рождения? тоже разрываюсь между стрелялками и наукой))

мама
Екатеринбург

планета игрек?!

мама
Екатеринбург

Hello_Sweetie,
отметили хорошо. Парк ньютон био на вайнера, 13. Бюджетно получается. в будней день по 450 р с ребенка за квест в поисках динозавра вроде. Детям понравилось. Но потом они сами по музею разгуливали все нажимали и все трогали. Но без интерактивной экскурсии персонала музея не очень интересно самим смотреть экспонаты. комната для чая небольшая. Минус нет раковины и холодильника. Ну это если придираться. Стол и стулья, СВЧ и кулер. Мы были в 18,30 вечера в будни. Поэтому 45 минут на квест, 1 час на комнату для чая и немного ребята побегали по музею. Хватило за глаза. в 20.30 мы уже начали выходить - одеваться. Бюджетно, необычно и для детей свобода передвижения - самый то! Было 12 детей 5, 7, 9,11 лет примерный возраст. Обратно при выходе все сказали что понравилось

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте, подниму тему. Накидайте отзывов по Пассажу,как там отмечать Д.Р.

просто посетитель
Екатеринбург

Очень-очень интересует,стоит оно того или нет

Аноним 154

Девочки, кто где ещё за это время отметил др 9 лет? Отпишитесь, тоже скоро предстоит не знаю куда податься????

мама
Екатеринбург

Праздновали ДР сына в лазертаге (по купону), брали 2 часа. Комнату там брать не стали, пошли рядом в кафешку, чтобы нормально поесть, а не пицца с соком. Потом все поехали в район и еще час дети играли в автоматы в ТЦ. Там тоже скидка на жетоны в ДР. Все были довольны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";