Театр "ТургеневЪ"

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Кто ходил в этот театр? Накидайте отзывы, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Ходила 1 раз. Уютный. Спектакль на 3ку. Но 1 раз не показатель, конечно.

мама
Екатеринбург

А на какой спектакль?

мама
Екатеринбург

Провинциалка

мама
Екатеринбург

matsen: Спектакль на 3ку

а что там может быть, если такой уровень театра
и актеры - непризнанные гении, закончившие трехмесячную театральную студию тут же
а стоимость билетов, как в приличное место

мама
Екатеринбург

Ludk,
Бывают и в очень известных театрах с хорошими актерами плохие спектакли, к сожалению

мама
Екатеринбург

Ходили на детский спектакль. Зал маленький. Да и было то 1,5 землекопа. Ребенку понравилось, мне тоже.

Екатеринбург

Были сегодня. Нууу сюжет живенький, играют на че тверочку, зал маленький, душно. В общем самодеятельностью отдает, но не скажу, что прям ужасное впечатление. Были впервые

Екатеринбург

Ходили...
Очень противоречивые ощущения. С одной стороны- сюжет не самый поганый, с другой - "капустник" домашний с замахом на искусство.
В зале душно и нет вентиляции. Воздух не циркулирует, поэтому все запахи остаются тут же, в зале.
Для себя не решила, пойду ли еще раз. Но специально гоняться за билетами не буду 100%.

Екатеринбург

Театр камерный, молодой. Работают только с жанром комедий, так как их миссия - развлечь и отключить зрителя от проблем. Как сами про себя говорят «занимаются терапией душ» через смех. Я почитала отзывы про спектакли в их репертуаре и выбрала наиболее хвалебный - «Любовь по расписанию». Цена 450 рублей за человека. Прекрасный ценник, не правда ли?
. Сюжет прост. Молодой человек создал себе такое расписание, что в течение недели к нему приезжает три невесты. Они работают стюардессами и никогда не пересекаются между собою. Но однажды...
. Теперь о моих впечатлениях. Сама обстановка в театре понравилась. Располагаются в центре. Однако, беда с парковкой чрезмерная. Найти место рядом с входом - это удача из удач. Внутри все аккуратно. Да, без пафоса, без дорогой отдели, без музея (как в театре Коляды). Буфет по типу самообслуживания, где чай с сахаром бесплатно + сушки. Бедно, но чисто, со вкусом и душой.
. Сцена небольшая. Мы сидели на третьем ряду, сверху вроде еще два или три ряда было. Обзор хороший. Стулья самые простые, тесновато, но 1,5 часа высидеть можно. Декораций немного, но достаточно для этого спектакля.
. Что сказать про сам актерский состав? Если хотите правды, то на мой неискушенный взгляд, слабоват. У меня, как у зрителя, было внутри ощущение «не верю». Играли в пол-силы, лайтово. Ни голосом, ни телом, ни мимикой не дожимали роли. Какая -то скованность ощущалась со сцены. Как будто они мыслями и здесь, и где-то там...Я такие вещи хорошо чувствую. В свою время играла в школьном театре, поэтому телом ощущаю «честно/не честно», да и эмпатия наработана годами работы с людьми. Так вот это меня и расстроило. Потому что в самой пьесе заложено много юмора, а смеялся зал раза два! И это было не «ха-ха-ха», а негромкое местами «хе-хе-хе». А вы знаете, какая цель любого театра? Правильно, или довести зрителя до слез или до смеха, или до глубокого внутреннего катарсиса. Настоящего смеха не случилось. Была улыбка.
. В защиту хочу сказать, что в целом мы остались довольны. Потому что среди шести актеров был все-таки тот один, кто тянул на себе весь юмор и кому я точно бы отдала свой поклон за актерскую игру. Плюс сам сюжет интересный, настроение после спектакля легкое и радостное. Отключиться от внешнего мира удалось. Спектакль держал в напряжение, в фокусе, не хотелось отвлекаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";