Кафе Black brilliant.Срочно требуются отзывы!

автор
мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте!Очень понравился интерьер этого кафе.Но по телефону хозяйка этого заведения меня повергла в шок.в первом разговоре назвала меня "зая",на мой вопрос будем ли мы в зале одни,она ответила "ну конечно,не посажу же я рядом с такой девочкой каких-то МАКАК" потом почитала отзывы и все пишут про персонал и про эту хозяйку.все отзывы одинаковые,про то что это хамло.и кроме шикарного интерьера ничего нет.
Но мы все-таки решили съездить и и посмотреть.Хозяйка хамло,кау и персонал.вид у них у всех.. хозяйка общается с персоналом как быдло.официанты между собой поругались прямо у нас на глазах.Ушли с противоречивыми чувствами.то ли рискнуть ради роскошного интерьера и вдруг обойдется без выкидонов этой женщины на торжестве(говорят она очень нагло ведет себя в такие моменты и ее очень много на заказных мероприятиях),то ли найти другуе место.Тут,кстати,она предложила бюджетный вариант банкета,кучу бонусов и бла бла бла.и типа прям ща надо решать т.к.очень много желающих(ну-ну!).сказала,что ночь пересплю.Она ответила,что прям завтра с утра будет звонить мне.Прошу отзывов!!!Заранее спасибо

мама
Екатеринбург

Живу недалеко. Судя потому, какая публика выходит покурить из этого заведения, ни за какой интерьер не зашла бы туда. В лучших традициях 90х посетители

мама
Екатеринбург

Я не рискнула... хотели свадьбу там играть, но не понравилось такая напористость хозяйки и, конечно, отзывы. В итоге договорились на фотосессию в их интерьере, а ресторан выбрали другой.

автор
мама
Екатеринбург

Veter,
Публика да...но цены там весьма не дешевые,что удивительно

мама
Екатеринбург

Мама Милы автор темы: ради роскошного интерьера

Зачем он вам? Пофоткаться для инсты? Я бы выбрала вкусную еду и вежливый персонал. Интерьер дело десятое

автор
мама
Екатеринбург

Mama v kvadrate,
Как она отреагировала на то,что вы отказались праздновать там?я думала,что если ей сейчас откажу,то в меня полетит стул.в лучшем случае калькулятор

мама
Екатеринбург

Мама Милы ,
Не могу сказать точно, но предполагаю, что гуляет "старая гвардия"

мама
Екатеринбург

Даже не вздумайте!!! Хозяева из 90-х... Весь прежний и нынешний бизнес построен на кидалове. Обмануть и нахамить это в крови.

Бегите сверкая пятками!

тростинка

Не вздумайте, нам хватило общения с этой дамой ...

мама
Екатеринбург

Ещё когда планировали свадьбу в 2012 году присматривали ресторан для торжества. Ещё тогда кучу негатива про хозяйку начиталась на свадебном форуме, так что лучше 10 раз подумайте. Свадьба один раз в жизни (ну считается что так), поэтому всё должно пройти гладко.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем ответившим!Почитала вас,почитала кучу отзывов в интернете.нафиг.хотели ДР мамы там праздновать,свадьбу я б не решилась там точно.
Не долго меня интересовал этот "ресторан"..Ну может еще чей-то банкет убережем от этих людей.
Кстати,все положительные отзывы пишут друзья семьи хозяйки.Я тот еще Шерлок Холмс

Аноним 350

а у меня мама там недавно была на корпоративе. Вроде ничего особо негативного не видела. Но там ничего особенного и не предвиделось.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже три года назад чуть там свадьбу не заказали....слава богу вовремя отзывы прочитала и тоже про хозяйку. И тоже из-за интерьера хотелось там пофотаться. В итоге заказали ресторан другой, о котором ни разу не пожалели. А в блэкбриллиантс заехали просто сделать несколько красивых фото за небольшую плату.

мама
Екатеринбург

Мама Милы ,
Сказала что по количеству гостей больше оказалось, не влезаем

Екатеринбург

Я частый посетитель этого кафе. Именно кафе. Не ресторана) нормально там все. Вы ведь про Попова ,1 да?

***

Был там корпоратив.снят был полностью.
Но у нас организатор был "палец в рот не клади", не из нисшего начальства. Все было ок..

автор
мама
Екатеринбург

гайка рокфоровна,
Да,на Попова. Но вроде это даже не кафе.на 1 и 2 этажах столовая.и раздача как в столовой.

Екатеринбург

Мама Милы , да
Можете в кафе через здание пойти (Попова,7)у них есть еще кафе, точный адрес не помню, но был там корпоратив, заведение хорошее и блюда понравились

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Милы автор темы: Но мы все-таки решили съездить и и посмотреть

зачем? после отзывов и тел звонка.

Мама Милы автор темы: ради роскошного интерьера

черные натяжные потолки то шикарны с белыми кондиционерами?
это называется дешево и сердито.
автора категорически не понимаю, никакого уважения к себе.
похоже больше на антирекламу бредовую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";