Летали с ребенком Победой? неужели рядом не посадят?

мама
Екатеринбург

По Победе где-то была информация, что не будут разделять родителей с детьми, признали это неправомерным

Аноним 348

котёнок™,
Ваша ссылка - не электрон регистрация. После введенного но ера брони выкинет на возможность покупки места.
Электрон регистрация и покупка места этотразные вещи

Аноним 938

летали победой - два взрослых два ребенка, каждый ребенок при взрослом, специально места не выбирали, на автомате по двое рассаживали.

мама
Екатеринбург

В 2016 летали 4 раза, на Победе и Уралами, сейчас такие взрослые пошли, дети отдыхают. В наглую занимают место у иллюминатора, уточняю не свое!!!! А моего ребенка. На мое возмущение пересесть согласно купленным билетам в течении полета отказывались выпускать нас в туалет, мотивируя тем вы же не захотели меня пустить к окну вот и терпите. Честное слово была в шоке!

мама
Екатеринбург

летала в прошлом году Победой в Москву одна с 2 детьми, билеты были 2 рядом - одно отдельно
в Кольцово сразу посадили рядом - у них там в какой-то период времени система дает менять места, но точно не в начале регистрации
в Москве уже был человек зарегистрирован на место, рядом с детьми, администратор дал такое же место только на ряд впереди, спокойно обменялись с этим человеком

мама
Екатеринбург

Летаем с дочкой вдвоем, билеты давали вместе и у иллюминатора, даже на Победе в самом порту.

мама
Москва

вообще вроде есть правило, что ребенок до 12 лет обязан быть рядом с родителем
но я честно не понимаю, почему нельзя при покупке билета доплатить копейку за выбор места и не дергаться..?

мама
Екатеринбург

котёнок™, видимо не на все рейсы есть электронная регистрация.

Екатеринбург

В прошлом году эл.регистрация была только из Внуково.

котёнок™: Лучше регистрируйтесь электронно сразу

Из Екб тоже электронно регистрировались? Я к тому, что, может, в этом году из всех городов есть эл. регистрация?

мама
Екатеринбург

Однако: Летала в ребенком в мае- при брони на сайте система автоматом посадила нас вместе заранее,билеты были сразу с местами,бесплатно. С детьми же всегда они бесплатно садили одного взрослого.Вроде ничего не поменялось с тех с пор. Вы можете сами попробовать начать бронировать на сайте- вся инфа по местам дается ДО оплаты билета.

+ Также летали всей семьей в мае. Ребёнка автоматически посадили рядом со мной. А вот папу в другой конец самолета
Вы увидите ваши места уже при покупке билетов на сайте.

мама
Екатеринбург

RinaGreen: Вы увидите ваши места уже при покупке билетов на сайте. да, система должна автоматически определять место ребенка вместе с одним из взрослых

мама
Екатеринбург

Алена2819,
Если бы моего посадили отдельно, то через 10 минут нам на выбор предложили бы любые места, только бы мы его забрали к себе Пусть попробуют!

дедушка
Санкт-Петербург

ank79,
Есть кнопка вызова стюардессы, они очень быстро решают любые проблемы

мама
Москва

аноним,
хорошо, что вам это понятно
я часто летаю победой и на каждом (на каждом, Карл!) рейсе есть пассажиры, которые начинают громко возмущаться, что хотят лететь вместе, а их разбросали. Это может быть и родитель с ребенком, просто ребенок будет взрослым.
Победа - лоукостер, который хочет содрать деньги за каждый чих. Так что либо выбирать другую АК, либо доплатить 150 р. за выбор места, чтобы не дергаться, не качать права и не мотать нервы себе и экипажу. 150 р - копейки в сравнении с общей стоимостью авиабилетов.

мама
Москва

RinaGreen: Также летали всей семьей в мае. Ребёнка автоматически посадили рядом со мной. А вот папу в другой конец самолета

мы так же все время летаем, муж с дочерью, я - отдельно.

мама
Екатеринбург

Аноним: Оплатите заранее с сайта выбор места и с удовольствием посадят рядом

цена вопроса 100 или 200р

Аноним 544

котёнок™: это запрещено

это запрещено

котёнок™: еще пассажиры, кроме этих, которым больше негде

что негде?

котёнок™: летали вообще и с ребенками по соседству в частности

летаю регулярно и с младенцами по соседству в частности, не напрягает

самомама
Екатеринбург

Аноним: Ваша ссылка - не электрон регистрация ну, видимо, сотрудники победы этого не знали, назвали это электронной регистрацией и сервис зарегистрировал на с на рейс.
Танюшкина радость: Из Екб тоже электронно регистрировались? Из екб мы нордвиндом летели, у не как раз на этот рейс не было электронной регистрации.
А вообще, на сайте кольцово в разделе онлайн регистрация победа есть в списке.

самомама
Екатеринбург

Аноним: не напрягает

Умничка.

мама
Екатеринбург

Летом летели Победой в и из Сочи, вперёд места были куплены, обратно нет, без проблем посадили вместе. Причём приехали мы не к началу регистрации.

мама
Екатеринбург

Я летом прямо испугалась, летели вчетвером , двое взрослых и двое детей, я караулила начало регистрации, зарегила одного человека, пока шла перезагрузка все места рядом оказались заняты- капец , стала сразу конец самолета смотреть, и поменять места не даёт, реально могли все быть раскиданы по салону

Аноним 348

котёнок™,
Из екб нет эл регистрации у победы. Нет ее, может у вас какие то индивидуальные условия, но для всех остальных екатеринбуржцев ее нет. Неделю назад не было, месяц назад не было, полгода назад нетбыло.

мама
Екатеринбург

В этом году летели в Симферополь победой! Регистрацию сайта не проходили. Ехали семьей нас 3!посадили рядом! Все вежливо и хорошо!

мама
Екатеринбург

26092010: В этом году летели в Симферополь победой!

все замечательно... вот только Победа в Симферополь не летала и не летает :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";